1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надвигается дата

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Юльсон, 03.10.05.

1. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Надвигается дата-пол года со времени знакомства. Решили преподнести друг другу подарки. Молодой человек дарит кольцо. Что подарить чтоб запомнилось и понравилось. Требуется что-нибудь оригинальное, пусть даже не дорогое, но очень необычное.

2. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Ну если у вас дата, то я думаю в тему будет подарить часы,которые будут отмерять время до следующей даты....

3. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0

У него были золотые, пока не потерял. Такой подарок я не потяну, а дарить обычные не красиво будет.

4. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Говорят дарить часы - плохая примета :rolleyes: Ну, это для тех, кто в приметы верит :)

5. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Aniri, а где же предложение чего то другого? :upset:

6. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Юльсон, Предложила бы, если бы были идеи....

7. Зуб

Зуб Участник

12.084
    106
    Хороший складной ножик с одним толстым лезвием (только нужно не дарить, а продать за рупь). Сам о таком мечтаю, только не дарит никто. :(

8. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Зачем дарить золотые подари старинные ,купи в антиквариате,я думаю по финансам потянешь....

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Юльсон, подари ему квартиру, я думаю - очень запоминающийся подарок. :)
    А если серьёзно, то смысла отмечать такие даты в принципе не вижу, тем более посредством подарков. Лучше сходить куда-нибудь посидеть в уютном месте, устроить себе романтичсекий вечер с продолжением и т.п. А подарки и ко дню рождения пригодятся.

10. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Залетный гость, у нас ситуация немножко другая. Как раз в этот день нас пригласили на день рождение, так что посидеть мы сможем и там и выпить за нас тоже. А смысл отмечать, да не отмечаем мы, а просто хотим сделать друг другу приятное, и на память.

11. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Ребята ну нельзя так. Люди разные что одному хорошо то другому плохо. Вообще не раз говорилось что в подарке главное внимание, особенно если не можешь позволить себе купить дорогой. Так и прояви внимание подумай о том что ему хочется, мож говорил чего.
    Ну крокодильчика ему подари точно надолго запомнит.

12. Jenny

Jenny Активный участник

3.205
    0

Скучновато знать свой подарик изначально, так что хоть ты сделай сюрприз в итоге...

13. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Фига себе дата... Вы там месяц, 3 месяца не празднуете?

14. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0

Нет, не празднуем. Ну не порть приятное ожидание. Просто эта дата совпала с началом совместной жизни. Ну хочется праздника и все! :flower:

15. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0

Ну не скучно, когда именно этот подарок тебе хочется. Хотя он тоже говорит, что так не интересно, так что может тоже что то другое подарит.

16. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0

Ни кто и не спорит, но из всего предложеного что то подойдет именно ему.

17. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Зуб, нож тоже не есть хороший подарок. Даже "за рупь", а тем более по такому поводу. Ну, это тоже
    .
    Юльсон, мне кажется, что хорошего - в смысле, подходящего именно вам - совета Вы здесь не дождетесь. Все индивидуально. Никто кроме Вас не подберет лучшего подарка...
    Да и потом, не все захотят делиться своими классными идеями:smoke:

18. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Да, на себе проверено

19. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Ну чтож, прийдется себя подарить... :shys:

20. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Юльсон, тоже подари ему кольцо - пусть мучается "меченный"))

21. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0

Почему? Это если бы обручальное, тогда да.

22. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Ну подари обручальное. Заодно намеком будет

23. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0

Не готова пока к такому героическому поступку.Попозжее. :vcrazy: