1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Падонак, 02.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А как же подводники, моряки, которых дома по полгода дома не бывает? У них тоже есть дети, и ничего.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и сравнил *** с пальцем!

    для их детей отей -- герой, а не подонок

    Можно и подождать
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Jazzer,
    А если все же круглая? Тогда как? Теперь про нормального: "нормальный" отец - это который каждый день приходит на ужин, а уходит утром? Про жену: с таким же успехом можно сказать, что она знала на что шла выходя замуж.
    Резюме: если люди не могут друг с другом жить, а "нехорошее слово" рисует нам именно такую ситуацию, то никакими детьми их вместе не удержишь, а если и удержишь, то полноценного ощущения семьи это ребенку не даст и привьет неправильное представление о семье.
     
  4. Вы в курсе, дети обычно желают счастья своим родителям. Нормального человеческого счастья, а не насильственного существования под одной крышей!

    "Будь мужчиной и выполни свой долг - убейся"
    "На чужих костях счастья не построить"
    Странно как-то... вот здесь вы предлагаете ребенку строить свое благополучие на костях собственных родителей...
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ага, а еще эти дети жрать просят каждый день, а родителям на водку не хватает, нет что бы родителей кормить и на водку давать!

    во сволочи какие расплодились, не дают родителям счастье построить!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Падонак,
    Ну сколько можно, и рыбку съесть и на елку влезть и попу не ободрать!
    PenisEnlarger,
    В 35 годков уже пора освободиться от детских обид ;)
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    PenisEnlarger, почему Вы так злы?Да хорошо,да замечательно,когда семья благополучна(в смысле отношения мужчина,женщина,ребенок),но если не складывается!?Ну не получается!!Ведь дочь потом будет понимать,чувствовать,что мама и папа-чужие по сути люди,не будет добра от насильственного удержания всех под одной крышей.Ребенка безусловно жаль.Но вообще-то эти трое заблудившихся людей (он,она,жена) должны сами разобраться"кому чего от жизни нужно".Для того,чтобы осталась семья,видимо,мол.чел. должен забыть о том,что жена когда-то поступила подло с ним,а ведь не все в жизни прощается.а жить-то он будет не только с дочерью под одной крышей,но и с нелюбимой женщиной.Все,без исключения герои этой истории будут морально искалечены.
    А может быть просто спросить,нужно ли ему ее прощение?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет у меня детских обид за себя -- была крепкая семья и такие вопросы не вставали.

    А вот что вокруг делается, полный 3,14здец.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    один из трех вопрошает форум, значит сам уже не может.

    Бэби только никто не спрашивает, и на форум оно не может написать.
     
  10. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Если ребенок ещё маленький, то ему будет легче перенести уход оца из семьи, если её ещё можно в данном случае так назвать (это я о семье). А если ребенок более или менее взрослый, то он должен всё понять, если родители ему все тактично объяснили бы, и про этом пообещали частые встречи с одним из родителей.
    А вообще,
    прежде чем заводить любовницу, нужно головой думать, а не тем местом, что ниже глаз на полметра. :шыс:
    В итоге ты ни себя счатливым не сделал, ни жену, ни дочь, ни любовницу.
    Кстати, как дело продвигается? Что ты уже решил? Как поступишь?
     
  11. Да, действительно, как дело продвигается? Нам жутко интересно. :kos:

    Ева8, при таких раскладах человек думает именно головой, на практике проверенно... :kos:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хм.... какой-то карлик получается... у меня ниже глаз на полметра - слонечное сплетение :)
     
  13. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Падонак

    У меня несколько похожая ситуация стояла 2 года назад... длительный разбор полетов (с моей подругой мы любовниками не были, да и не собирались, не было физической измены, моральная да!) и т.п. решили что надо продолжить жить семьей, что у нас дочка, что прожили уже вместе 5 лет... (тут еще проблема в том что жена с другого города и ребенка я бы видел только летом, еслиб не этот фактор то одназначно бы расстались)
    Со временем обида притупляется, но остается...
    спустя 2 года ситуация вновь повторилась, (проблема усугубилась тем что у нас родилась еще одно чудо, которое я безумно люблю), были снова разговоры, обиды и т.п. решения никакого... решили пожить еще пару месяцев попробовать все обдумать... совета тут одназначного ни кто не даст, да и никто не вправе судить о чувствах, о взаимоотношениях о решении...
    В любом случае о решении будешь жалеть, какое бы оно не было!
    Я к тому что совет спрашивать в этой ситуации бестолку, потому что не зависимо от совета все равно будешь думать над тем или иным решением сам, принимать это решение так же тебе!
    просто определись для себя что важнее в жизни, расставь все приорететы, не можешь сейчас, отложи решение на максимально длительный срок (на тот который тебе необходим для принятия решения)...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    мда .... господа вот это тут сыр бор развели из за меня....
    хочу немного прояснить ситуацию чтоб люди себя так сильно не накручивали....
    наши отношения начались после того как он развелся, то что ему спустя пол года пришло в голову вернуть семью это его решение и меня здесь поверте никто не спрашивал, а просто поставили перед фактом вотъ.
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость, ну так унижайся дальше... не знаю перед каким фактом он тебя ещё поставит в будущем...
     
  16. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Бася, почему сразу унижайся?
    Ну допустим любит до безумия! Унижение тогда будет считаться только "снаружи", в их собственном мире его просто не будет! (по крайней мере не должно быть)
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Пусть любит, но в коридоре лежать не стОит.

    У кого психика сильней? У кого мозгов больше?
     
  18. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    НАсчет коридора согласен!

    Насчет психике и мозгов... тут уже кто то писал что дети хорошо чувствуют взаимоотношения родителей!

    ладно это уже будет димагогия и философия!

    Каждый мерить будет в любом случае своими моральными принципами и этикой!
    Возможно он считает что дочке плохо без отца (да не сомневаюсь) но не факт что будет лучше видеть "кислые" лица родителей!

    В детстве я бы выбрал вариант чтоб отец был рядом...
    Сейчас повзрослев я понимаю что это был бы не правильный выбор!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    сорри ...это обычная истерика , не хочется раставаться с тем счастьем которое есть, унижение, да осознаю, но кто сказал что я допущу его в дальнейшем....ага ...фигушки...дважды на одно и тоже гавно как правило не наступают. дочь все же главнее ,я думаю что на этом и стоит закрыть эту тему. ДОЧЬ. а все остальное можно убить...любовь, счастье, тепло... и тп неохото продолжать....все равно это расстоптано и выброшенно в урну, думать и размышлять особо не о чем. И советы здесь не нужны и самосожалением заниматься тоже я дудаю он больше не будет. ТЕМА ЗАКРЫТА . У ПАДОНКА или как его новая жизнь и возврата к прежней он не имеет ни КАКОГО ПРАВА И ШАНСА
     
Статус темы:
Закрыта.