1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм у девушек-что с вами происходит?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ferting, 02.10.05.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Прикольно когда у одной от оргазма не фокусируется зрение(минут 5)..Прикольно когда у другой уши начинают гореть! У одной немеет язык ;)..
    А у других? Что с вами происходит?
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    :rev: е знаю...зрение не отказывает..руки и ноги ходят--ну просто ХОРОШо и все....хотя мне кажется что более компетентно и ярко как раз могут описать мужчины..что происходит с их партнершами :talker:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Мда...Нездоровое поколение нынче... :kos:
     
  4. А007

    А007 Гость

    неужели никто так и не ответит на вопрос? :bla:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пробую.
    Она ловит движения, всецело полагаетса на меня, потому что сама теряет контроль. Держит очень крепко, чтобы не пропустить ни одно движение, иногда выходит так что царапает или кусает. Если положить руку на живот или чуть ниже - чувствуеш как он вздрагивает все чаше и чаше, как она изгибается навстречу тебе, если все еше может чтото сказать, шепчет между вздохами "Мамочки....", иногда у нее перехватывает дыхание. Судорожно ловит мои губы и плачет. У нее эмоции через краи. Ясно дает почувствовать что она твоя.
    Вроде так.
     
  6. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    Ну почему же , всего лишь особенности физиологи ;)
    Была подруга, которая вообще сознание теряла минуты на полторы, а у другой незначительные судороги нижних конечностей, но самое прикольно когда сквозь улыбку слезы начинают литься - зрелище, я вам скажу, довольно таки ... ;)
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    FreeMan,
    Да да да!!! Это вообще самое уматноЕ! Я просто не стал писать про это...а то еще сказали бы что до слез довожу :)
    А еще в фильме Эффект Бабочки..там у девушки немели пальцы на ногах(ну это по сценарию)хотя...может на съемках: )
     
    Последнее редактирование: 03.10.05
  8. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    :jorry2: Я недавно имел хороший добрый секс с девушкой и она от оргазма плакала!
    ну все нормально было станала извивалась, а потом слезы градом покатились! я было испугался, но потом выяснилось что все ОК!!
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    какое там пальцы,на ноги не встаешь,кажется,что их вообще нет
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё прикольней дамы с множественным оргазмом, доводишь её до 1го, а потом достаточно до неё чуть коснуться, у ней снова оргазм, и так несколько часов подряд. Бьётся в истерике. Но это имхо почти патология. Неправильно настроенная система, неустойчивое равновесие.
     
  11. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    У меня от сильного оргазма руки немеют, прошу любимого сделать массаж :lady:
     
  12. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    OpenBoy, так я не понял..у тебя как девушку зовут????а то ты чего то очень и очень знакомое описываешь??? :gigi:
     
  13. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Я правда далеко не женского пола

    но хочется о себе немножко. Пару раз (за всю свою долгую жизнь) я испытывал такой оргазм, что думал, что в раю, т.е. умер, сердце останавливалось. И без одновременного оргазма своей жены это было бы не возможно. Вообщем-то, это в целом была ее заслуга. А вы тут пишете ноги, руки, слезы... Да... но это было всего два раза. И страшно, что когда-нибудь такой оргазм может быть последним.
     
  14. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    Всё проходит ... )
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Леди стерва,
    Гы! Это было у одной моей так.. Она держалась за стены..и медленно шла к ванной :)..Зрелище было !!!
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Мой говорит, что у меня взгляд какой-то бессмысленный становится. Мутный взгляд какой-то. А мои впечатления:двигаться не хочется совсем, и мышцы в ногах дергаются иногда. :shys:
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007, а сама попробуй опиши..это буквами.....сложновато....
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Какое то обьдинение 2 сознаний, их чувств, слияние полное. что еще сказать?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сердечники и умирают от оргазма. Недавно рассказали такую историю. У нас был случай в городе. Один не очень молодой мужик завел себе любовницу. Ну и случилась такая непруха, умер во время оргазма. Ситуация пикантная, любовница, соседка по дому, куда девать труп? Не помню чем там кончилось...
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Пожалуй, это лучший способ околеть!
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да нунах. "Лучше быть богатым и здоровым."
     
  22. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    во время оргазма ощущения не помню, то есть помню, но не смогу объяснить, а вот после - такое расслабление по ВСЕМУ телу, и почему-то хочется свернуться в комочек, чтобы никаких резких прикосновений, только поглаживания.... клааааассссс......... :fol:
     
  23. А007

    А007 Гость


    Я тоже знаю такую историю. Но это в другом городе было. Мифология современная. Хотя я лично знакома с той любовницей. Она вызвала жену и та увезла тело домой.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что типа того...
    А может типичная история, бывала везде.
    Вот и говорю, храпакинского хочется немного задавить.
     
  25. А007

    А007 Гость


    Интересно, коков процент смертности у немолодых М от оргазмов?
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Bob, такие ситуации в каждом городе...мне кажется что это просто стало "притчей во языце" :rev:
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007, ну тебе надо...статистику по смертности--этов стат отдел....Волгоградской области :flower:
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Возможно получится описать, хотя каждый раз новые, или другие ощущения....
    Сначала окатывает волна сладострастия по всему телу,мурашки бегут с головы до ног, потом начинает сильно сильно щекотать внизу живота, потом все мышцы сокращаются, то вместе , то поочереди, потом наступает волна еще сильнее еще ярче, прокатываясь по всему телу, это ведет к тому что все тело станвится мокрым от пота, потом какой то мимолетный удар в голову(наверное кровь в голову ударяет), от чего иногда хочется плакать , что все хорошо, иногда как-будто оказываешся на 7 небе, иногда отшибает память, а иногда лежиш а все тело онемело, что двигатся вообще не можеш как парализованная...
    Все равно я не все описала, еще много различных ощущений, но хоть так чтобы понятнее. :rev:
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    меня медленно , но верно одолевает черная зависть......
     
  30. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Dnikitin,
    Я всегда в этом женьщинам завидовал.. :)