1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь психолога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Laura_Kaning, 30.09.05.

  1. Laura_Kaning

    Laura_Kaning Новичок

    18
    0
    Где можно получить консультацию психолога? Сколько примерно стоит одна консультация и курс лечения (если можно так выразиться)?
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а я вот почему то не верю если честно этим онсультациям психологов.....пустое выкидывание денег....в нашей стране...психологи----еще не те специалисты....как мы вдем это в Зарубежных (особенно американских)фильмах..... :rev:
     
  3. А007

    А007 Гость

    Услада,
    Психологи и не должны лечить. Для этого есть психотерапевты, врачи с опытом клинической работы в психиатрии, прошедшие специальную подготовку.
    Хотя психотерапия это не профессия, а особый склад личности. У нас в стране (и в городе) есть специалисты, которые американским докторам нос утрут на раз два. Они не являются известными лицами для широкого круга по одной простой причине, когда дело касается душевных проблем, люди не любят упоминать о лечении публично. В отличие от стоматологов, гинекологов, массажистов и прочих представителей других уважаемых направлений в медицине, психотерапевты персоны "засекреченные". Стоит это не дешево, но действительно, стоит.
    Бизнесмены от психотерапии - другое дело. Но о них я говорить не хочу.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А007, просто нечего добавить. Респект:)
    Laura_Kaning, помнится, писали о психологе в клинике ДВИЖЕНИЕ, что, вроде бы, на Рионской, 2.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007, а я разве в своем посте...что то и как то упомянула...про лечение.......ну не знаю....уж.......какие там "засекреченные" персона Психологов........у меня есть свой :rev: психолог..................знакомый......товаРИЩ...могу порекомендовать