1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравим 92 школу с юбилеем.

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем GebeusRaider, 30.09.05.

  1. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    С тройным! Успеха и живучести.
     
  2. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Да, поздравляем. И г-ну Литвину еще лет 40 в должности удержаться;-)
    Кстати, как-то эта дата отмечается?
     
  3. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Да, уже отметилась. В субботу было мероприятие по поводу. С фейерверком.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ну что ж.. в какой-то мере это и моя родная школа..никогда в ней не училась, однако ежегодно рассматривала праздничные линейки с балкона.. директор до сих пор со мной здоровается.. не знаю почему, видимо, примелькалась :grin:
     
  5. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Корица, соседка, он старый ловелас, вот и здоровается... :p
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Выскажу свое мнение - выпускника этой школы, проучившегося в ней вплоть до 11 класса. Так вот: понтов много, а на деле - хуже, чем в других школах. Это касается и учителей, и контингента. Знаю достоверно, что там и сейчас ничего не изменилось. Директор совершенно не имеет влияния на учеников, никогда не мог справляться со сколь-нибудь выходящей из-под контроля ситуацией. Как педагог (я не про его знание физики, - судить не могу, ибо не учился у него непосредственно, а именно о воспитательных способностях и возможностях) - полный ноль. Всегда заискивал перед школьной шпаной (контингент этой школы на 50%) и ушлыми стервозными бабенками-учителками. А чего только стОит традиция дискриминации учеников в этой школе! Т.е. после 9-го класса выгоняли в другие (соседние) школы "слабых" учеников. После чего эти "слабые" ученики сразу же обнаруживали хорошие способности в 5-й, 49-й, 20-й и др. школах, а затем и в вузы престижные поступали САМИ, не то, что оставленная в 10-м классе "элита", которая "поступалась" в вузы мамами и папами (небедными). От директора, считаю, многое зависит. Было бы непплохо, если бы со временем эта школа всё-таки вошла в ряд нормальных школ.
     
  7. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    В 5-й школе не трудно обнаружить таланты, ибо все познается в сравнении - когда ты учишься в школе, директрисса которой села в свое кресло через постель районного чиновника, когда четверть учеников школы хачьё (у 5-й чуть ли не статус культурного центра народов Кавказа), когда там учатся все отбросы, выгнанные из других школ района.
    А что касается Литвина и уровня владения ситуацией, то со своей работай он справляется отлично, просто специализируется не на внутренних проблемах, а на раскрутке школы. А физик и улаживатель конфликтов он и впрямь нулевой. Зато у него есть заместители, которые со всем справляются прекрасно.
     
  8. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Редкий Гость, соглашуся с вами на все 100%. всё именно так и было в 92, есть и думаю будет еще хуже :biglaugh:
     
  9. BULDOG

    BULDOG Гость

    Я закончил 11А в этом году! Поступи лв ВОЛГУ сам, без всяких денег на физфак!
    лучшая школа! 92 форевер!
    Фейерверк классный был.
     
  10. гость

    гость Гость

    мндааа

    школа №92 вхлдит в четверку лучших школ Волгограда. Сообщение написанное редким гостем явно исходит от человека вылетевшего из 92й в 9 классе. 5я и 49я и рядом с 92 не стояли. А Директор просто супер. Хоть он и правда не может уладить конфликты, он отлично раскручивает шолу. В этом он рулит. Кстати и физик он реальный. просто надо его лучше знать! На его место хотят из 5 школы крысу какую-то поставить вот тогда и вспомните его. Всё познаётся в сравнении. Школа покатится и я рада, что закончила её! P.S:А для своего возраста он еще даже очень ничего;)
     
  11. Nicole

    Nicole Гость

    92 Forever!!!

    Да 92 самая лучшая школа ваще!!!тут даже спорить не надо!!и учителя в нашей школе самые лучшие и самые любимые!!!:)
     
  12. katyusha

    katyusha Новичок

    59
    0
    Приглашают на работу в школу №5 на Красном. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о педколлективе и вобщем? заранее спасибо.:)
     
  13. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    Какая специальность?

    А вы можете назвать мне ХОТЯ БЫ ОДНОГО человека, кто поступал в этом году на физфак и не поступил? Там недобор в этом году неплохой....