1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 способов создать себе новогоднее настроение

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем граф Глюкалоff, 01.01.03.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Перед вами - 10 способов создать себе новогоднее настроение.

    Для того чтобы почувствовать, что приближается самый важный праздник в году, по моему личному убеждению нужно:

    1. Купить новогоднюю елку и торжественно поставить ее в центре гостиной, причем так, чтобы она перегораживала телевизионный экран - иначе родственники ее не заметят. При этом следует заставить себя собраться с духом и выбросить старую.

    2. Установить на мобильном телефоне мелодию Jingle Bells и воспроизводить ее посредством таймера раз в пять минут, до тех пор, пока коллеги по работе не начнут использовать в своих телефонах похоронный марш.

    3. Торжественно подарить начальнику красивую настольную лампу с пожеланием в наступающем году отсвечивать где-нибудь в другом месте. Полюбоваться на его физиономию.

    4. Поставить на рабочий стол большую картонную коробку с распечатанной на принтере надписью "для подарков". Периодически вытряхивать оттуда в корзину мятую бумагу и окурки.

    5. Торжественно пообещать себе в следующем году обязательно бросить курить. Сходить в магазин, купить самому себе в подарок блок "Мальборо" и зажигалку "Зипо".

    6. Притащить домой десять бутылок шампанского и банку красной икры, чтобы подобающим образом провести новогоднюю ночь. Шампанское выпить в тот же вечер с заглянувшим по делу приятелем, икру вывалить за шиворот соседу, которому, видите ли, мешают орущие из колонок "битлы", поскольку завтра на работу, а сейчас три часа ночи. Забаррикадировавшись в ванной, до утра отстреливаться из хлопушек от зеленых чертей.

    7. Твердо решить приурочить к Новому Году уже давно необходимый апгрейд компьютера. Зайти в магазин, полюбоваться на праздничные цены и купить коврик для мыши.

    8. Украсить серпантином и елочными игрушками из фольги стоящий рядом с монитором любимый кактус секретарши директора. После обеденного перерыва ненавязчиво поинтересоваться, где она отыскала такую красивую маленькую елку. Получить факсом по голове.

    9. Позвонить приятелю и поинтересоваться, как именно он собирается отмечать праздник. В ответ на аналогичный вопрос заявить, что весело, с огоньком и ко всему прочему - у него дома.

    10. Нацепить санта-клаусовскую красную шапку с помпоном, бороду, приехать на заправочную станцию и попросить обслуживающий персонал покормить оленей. Дождаться врача.

    автор - Валентин Холмогоров.
     
  2. Галка

    Галка Гость

    А как же кровать для тараканов?:confused:
    А я перед Новым годом на уроке постоянно включала эту мелодию до тех пор пока меня вежливо не попросили удалиться из класса:D
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.496
    980
    А кстати, у нас на работе тётки очень даже неплохо украсили кактус: он в высоту с метр, тоже зелёный и тоже с иголками! :) Я даже подумал, а не завести ли такую штуку и дома...:upset: Тем более, что под "дождиком" выглядит очень даже по новогоднему. :)
    граф Глюкалоff , где ты раньше был?:bawling: :bawling: На день рождения обязательно себе такую сделаю. :)
     
  4. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Каждые пять минут такой мелодии и свихнутые мозги обеспечены. :D
     
  5. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Я тут понимаешь ли распинался на три страницы поздравление написал Волгограду а тему закрыли.. Абыдно, да?

    В кратце: Rena и Katena - вы - Лучшие, я Вас всех люблю.
    Оставайтесь позитивными, Волгоград, с НГ, от лица виртуального nvrsk !!!:D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хитрец, Катена замужем, так что остается из "всех" любить тока меня.:shuffle: :smoke:
     
  7. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Да я в курсе, что замужем (и давно в курсе) ;)

    ...если я на диете, это не значит, что я не могу почитать меню...

    Я бы и микроныча увидеть хотел бы...эээх, до лета долго...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хитрец , ты и микрона любить собрался?:eek: Странные наклонности...:spy: :smoke:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Хитрец
    Тему никто не закрывал. Я перенес твое сообщение в тему поздравлений с новым годом, которая расположена в разделе "Разное". :look:

    Ой, и меня посчитали! :vcrazy: Ну, девочек-то понятно, с какими побуждениями хочется видеть, :sla: но ведь я – микрон! :upset: Хитрец, колись, с чего такие странные желания? :shuffle:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.496
    980
    Rena , micron, чё на Хитреца ополчились? Нормальный БИ(я не про сотовые телефоны) :D
    Кто про что, а Рена про секс...:D :D :D
     
  11. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Вообще-то, он (Хитрец) пошел по простейшему пути :) .
    А изначальная идея темы была, как
    без участия девочек ;)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Залетный гость
    Так я не БИ! Ни разу! :vcrazy:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , это уже рефлекс.
    :haha:
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А микрон себе аватаром бананчик взял, прям как у меня на домашнем форуме :D
     
  15. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ..к тому же бешенный какой-то банан, скажем прямо обкуренный какой-то
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "аватара- в индуизме нисхождение божества на землю, его воплощение в смертное существо (в вепря, рыбу, черепаху, человека-льва и др.) с целью избавления мира от злых сил, восстановления закона и защиты своих почитателей."

    Российский энциклопедический словарь
     
легкая стяжка купить | обувницы в прихожую | Пластиковый стул Woodville Vart | вкк 355 канальный вентилятор | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: вацап в 1с унф - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.