1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату - Dangerous And Moving (Advance)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Андрюха, 29.09.05.

1. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.731
    1
    Новый альбом. Прям скажем не ожидал от них. Вторую неделю слушаю. А вам как?

2. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0

ток собираюсь заслушать... Ну что как звучит? "вторым дыханием" назвать можно?

3. Андрюха

2.731
    1
    Абсолютно другая музыка, более роковая что ли. Синтезатора очень мало. Все песни на английском кроме одной. Акцент правда у них ужасный... Вообще супер.

4. Кувшинка

9.136
    0

да, это действительноо так... я думала устранили им этот недостаток...

5. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    мимо кассы...
    хотя клип забавный...
    :chih:

6. the dancer

the dancer Новичок

30
    0
    млин народ...странние ви...ето же полнаялажа...что клип...чот музика...клип так вобше хуже трудно предумат...дешевая голивудская одинаковост...ранше било намного актуалнее...сеичас...просто противно глядет...

7. Андрюха

2.731
    1
    the dancer, интересно , а кто из наших поп-исполнителей оригинален и абсолютно не похож на западных звезд?

8. Кувшинка

9.136
    0

приходт на ум только звезды трансвеститы "Верка - сердючка" - вот уж самобытность....

9. Андрюха

2.731
    1
    Кувшинка, пришла Сердючка и ушла. Мода на нее явно спала. Один самоплагиат остался. Так что фтопку. ИМХО. Все же Тату покачественнее будут как поп-продукт. Они хоть могут стиль музыки сменить, что и произошло, или петь по-английски, или в конце концов волосы на голо обрить. А такие как Сердючка? Один образ и все! А то народ не признает.

10. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0

Это сразу даст качественное изменение музыкального материала, ага. :haha:

11. Кувшинка

9.136
    0

да я за Сердючку душой не ратую..."Тату" для нашей эстрады достаточно качественный продукт, один из очень немногих.

12. Андрюха

2.731
    1
    Дискретный Конь, если кто не понял я про образ. Песни Сердючки без её образа никто и слушать бы не стал, так как песнями это трудно назвать ИМХО. Так вот её удел это вечные гоп-гоп в идиотском прикиде. А Тату я тож не нахваливаю, просто если сравнивать с остальными на нашей типа эстраде не самыми худшими выглядят ИМХО.
    п.с. Я вообще редко нашу попсу слушаю, предпочитаю иностранную музыку, но вот как я уже писал последний альбом Тату приятно удивил, а про ВС написал после того как её тут чуть-ли не "самобытным талантом" Кувшинка назвала.

13. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0

Давай тогда определяться, говорим мы о музыке или о явлениях шоу-бизнеса. "Музыка" не подразумевает под собой визуального ряда вообще. Все эти MTV, МузТВ, клипы - это хорошо, красиво, гламурно, но какое отношение это все имеет к МУЗЫКЕ???
    Верка Сердючка - талантливый в общем-то бизнесмен. Причем заметьте, что стоило Андрею Данилко выпустить достаточно "серьезный" диск под своим собственным именем, как его тут же "пропустили мимо ушей". А под Сердючку до сих пор на свадьбах отплясывают.
    Не ругаю и не хвалю "Тату", потому что плохо знаком с репертуаром (те песни, которые слышал - не понравились), но давайте мух отдельно, а котлеты - отдельно.

14. Андрюха

2.731
    1
    Я писал про музыку и образ исполнителя.

15. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    выпустили тот же альбом, только перевели некоторые песни

скачивать тут http://www.megaupload.com/ru/?d=JU6TDUAD

Вложения:

• 808.gif
      808.gif
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      63
  16. Nacht

Nacht Новичок

52
    0
    Да так...Ничего...По-крайней мере точно могу сказать, что этот альбом намного лучше предыдущих... Музыка гораздо качественнее, сложнее и интереснее, нет этих однотонных "дзыньков" и односложных мелодий...Ну что ж, надеюсь, они и дальше будут расти в этом плане.

17. Mean girl

Mean girl Новичок

51
    0
    Я бы не сказала, что альбом суперский, так себе, но песенка Gomenasai (может быть я не правильна написала ее название) просто супер, слушать ее могу постоянно...