1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес по продаже ГСМ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ПетрI, 28.09.05.

  1. 3-й

    3-й Гость

    Телефоны то дайте - это же не секретная информация. (только кубатуру укажите). А то может я переплачиваю... я плачу 2-3 тыр за рейс.(километров 50-60 эдак) не жмитесь-дайте телефончики.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    Да.

    Я не могу прямо в теме дать телефон, это реклама будет, ее порежут. Зарегистрируйтесь и пообщаемся приватом. Или оставьте свои координаты.


    А кубатура какая? :) Имеет смысл говорить об оплате тонна/километра или тонна/часа. А так мы с вами говорим о сферическом коне в вакууме.
     
  3. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Почем диз. топливо в Волгограде? за 16300р\т реально купить тонн 80?
     
  4. 3-й

    3-й Гость


    А кубатура какая? :) Имеет смысл говорить об оплате тонна/километра или тонна/часа. А так мы с вами говорим о сферическом коне в вакууме.[/QUOTE]


    Кубатура 8-10 кубов-рейс 2-3тыр(как и говорил 50-60 км).
    30 куб беру по 600 руб/час работы с момента подачи под погрузку -до момента полной разгрузки.(выходит в среднем по 8 часов работы рейс)
    Межгород пока по 28 руб/км (куб 16-17). Есть кто просит по 30-35 пока отказываюсь.
    Знаю людей которые берут за рейс по 10 коп за литр, но они как правило возят на заправки по постоянным клиентам и выдернуть их помимо их графика -очень сложно.
    Если есть предложения кто возит дешевле, опять таки если не жалко, то пишите: [email protected]
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    3-й
    [oftopic]Вы мое письмо получили?[/oftopic]
     
  6. 3-й

    3-й Гость

    Большое спасибо, уважаемый, ваше письмо получил. Воспользуюсь вашей информацией при случае.
     
  7. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    кекс необходимо перевести топливо, подскажи телефоны пож-ста
     
  8. кекс

    кекс Гость

    ... я не зарегистрирован ... отправить не могу, а тут печатать не хочется.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ПетрI
    я вам приватом бросал.
     
  10. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Шанс есть. Оптовые цены на нефтепродукты сильно завышены в нашем регионе. Покупая дешевые низкокачественные нефтепродукты на башкирских НПЗ и продавая их колхозникам (у которых требования к качеству горючего не так уж высоки) чуть дешевле, чем ЮКОС, ЛУКОЙЛ и т.д. - можно хорошо зарабатывать. Остальные схемы уже не работают.
     
  11. Borec_best

    Borec_best Гость


    Есть только несколько НО! 1. Разницу в цене может перекрыть жд тариф, кот. не такой уж маленький из Башкирии до Волгограда, а если быть точнее, то где-то 1100 р/тн для дизтоплива, в зависимости от ст.отгрузки. 2. Также, как обычно у колхозников НЕТ денег(поэтому ЛУКОЙЛ здесь рулит, давая им топливо с отсрочкой, хотя и немного по завышенной цене). 3. Если даже есть деньги, объемы обычно меньше цистерны, а это означает, что надо где-то хранить и соответственно платить за это храние, что еще больше увеличивает себестоимость. Так что поставки из Уфы достаточно призрачны.
    Но шанс действительно есть, хотя это сейчас достаточно сложно, рынок насыщен предложениями. Пробуйте, дерзайте. Сам начинал без копейки в кармане;) А если вести посреднические операции, то в основном растраты идут на телефон и аренду офиса (если конечно пренебречь рекламой и интернет). А открыть фирму не так уж и дорого...не дороже сотового телефона средненького класса. Удачи.