1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Internet по стандарту DECT

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 28.09.05.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость, куда ты модем собрался подключать?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Да еще забыл сказать почему Dect,а не обычный проводной. В Ю.Т.К сказали что из-за недостаточного финансирования они не могут провести проводной телефон только Dect. Хотя все готово на 80 процентов колодец установлен.Осталось только канаву вырыть и кабель проложить. :( :( :( :(
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Carma Куда,куда к телефоной розетки.Разве есть еще варианты???
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость, хорошо. Куда идет кабель из телефонной розетки? К БС?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если я правильно понял то к усилителю сигнала(питается от розетки 220 в) а от него кабель на антенну которая стоит на крыше дома(частный сектор).
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость, я просто понял, что дома вообще только автономная абонетская станция, которая ловит сигнал от БС.

    Так дома стоит обыкновенный телефонный аппарат или DECT?

    Если кабель идет действительно к антенне, то ничего не получится. Но если это телефонная розетка, то какого хрена туда подключена антенна.

    В общем бардак в твоих объяснениях.

    А вообще, если на каком-то этапе данные передаются посредством DECT, то максимально возможная скорость - 9600.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Есть Dect-модемы, немцы в основном делают, но найти сложно будет. Хотя в Германии наверное проще...
    Скорость до 56000 обеспечивают кажется, но могу ошибаться. Старые модели 28800 обеспечивали - это точно.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Это что за модели такие?? диапазон DECT вроде один - 1880-1900МГц
     
  9. Гость

    Гость Гость

    CARMA Телефон стандарта Dect!!!!
    Обьясняю еще раз телефон от него идет шнур на телефонную розетку от нее на усилитель(так сказалаи мастера которые устанавливали) к усилителю питание 220 в иот него же кабель идет на крышу где установлена сама антенна.Так надеюсь понятно???
    colorprint Я не в германии живу а в Волгограде!!!!
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость, ну так заказать можно из Германии думаю.
    P.S. Ну а если так - не делают в России таких модемов. Нельзя интернет подключить. если такой ответ больше устраивает :d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    colorprint А В ю.т.к. СКАЗАЛИ можно!!!!!!!!
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость, ну разумеется можно, для этого нужен DECT-модем, я вроде выше все подробно описал
     
  13. Гостть

    Гостть Гость

    Гость
    У Вас дома стоит терминальный абонентский радиоблок - он передает/принимает сигнал от БС (через небольшую антенну на крыше дома), именно он и является грубо говоря телефоном. А аппарат к нему (через евророзетку) Вы можете подключить любой - как DECT, так и обычный. См.рис.3 http://www.ge.goodwin.ru/sisgdw_next.php#a119

    colorprint
    DECT-модем здесь не поможет, т.к. подключаться придется всё равно к радиоблоку, который передает данные не более 9600 бит\сек.

    Выход - брать модем и пробовать, как я писал выше.
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость, нехер орать. Разбирайся сам со своим барахлом.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Сегодня проводил испытания но они не чего не дали.
    Запрос идет модем "свистит,пищит," потом тишина секунд 30 и вылазеет окошко не удалось соеденится ошибка 678 (бывала и 777).
    И скорость меняли и больше и меньше не чего не получается.
    (Буду ждать пока проведуть проводной телефон.)

    Спасибо всем кто откликнулся.

    Модераторам можете удалять эту тему.