1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верните нам...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Евлампий, 27.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild, тебе то чего?
     
    Последнее редактирование модератором: 28.09.05
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Говорили уже об этом, говорили...выше
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Нужно быть редкостным идиотом, чтобы принимать во внимание и следовать тому, что пишут на форумах (помимо, пожалуй, технических разделов и разделов о тусовках).
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    резать замучалась... Если только доступ ему сделать только исключительно во Флейм... :kos:
     
  5. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Ох, никак не установится штиль...:)
    Оставьте, Гость:)), мадам, меня в покое:)),не цепляйтесь к словам,а?
    Я хорошая! всем приятного вечера!
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Monik, ну вот, теперь ты никому не интересна, ведешь себя пассивно, ни с кем не ругаешься, точнее избегаешь конфликтов. Агрессивней надо быть! :haha:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    хм..ну да,когда кого то унижают..интересно же...а так..какие то смещенные понятия..как страшно жить (с)
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0


    И это совершенно понятный принцип?

    Гы. гы.ы
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    остальные тупят? и жалуются, что обидели бедненьких?
    пусть тренируют ловкость мышления и скорость реакции :spy:

    Форум сейчас нудно-скучноватый, может это так очень пришла, а может пора вернуть забаненных. Только у меня Огромные сомнения, что админ сделает это сейчас - ибо надавили, ибо демократией стало пахнуть. Забылись где находимся :kos:
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Olg@, забылись те,кто думает,что можно безнаказанно сраться со всеми, а опускать в ответ..ниже плинтуса падать- кому чего :kos:
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Надо. :vcrazy:
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    А чего так траурно? :eyes:
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    да уж веселья мало.

    как можно аватар Царя променять на клоуна?
    есть вариант?
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Интересно, хоть кто-нибудь читал правила? Там вроде как неэтично обсуждать забанненого человека... Помнится, когда напали на одну забанную, всех быстренько порезали...:kos:
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Количество веселья пропорционально пофигизму.
     

    Вложения:

  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Бася, ты думаешь, что кто то на этом форуме знает где вообще правила находятся? :spy:
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне вот интересно,где вообще можно узнать, кого забанили? Должен быть список или как на одном из форумов " Банный лист".
    Что Веронику забанили очень жаль. Конечно, её заносило иногда, но она умная женщина и яркая личность. То,что выделяется из стандарта многим режет глаз,куда как удобнее серость и ограниченность.
    По сабжу. Помимо вышеупомянутой забаненной,верните старый форум таким, каким он был и внешне в том числе.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    точно! отличная идея! что скажет товарищ админ?
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Slowtrain, дарагой паравозик, убедительная просьба при написании
    подобных сентенций уточнять, кого ты имеешь введу ;)

    Юльсон
    Кстати да... при переходом на новый движняк форум по дороге потерял правила :confused:

    Евлампий
    И в чём была причина? Просто интересно, как-никак на одном машфаковском потоке учимся (заодно и ответ на вопрос ;))

    Про Иггдрасиль, она же Cutty Sark - не могу сказать ничего плохого.. но я её и видел-то на форуме недолго... но где видел, там произвела впечатление остроумной неглупой девушки... и никого она не опускала... Присоединяюсь к тем, кто за её и сладкого возвращение :flag:
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405

    Это была не та забанная. :(
    Вадим, а помниться пару дней назад ты мне сказал, что все тебя поддерживают в этом вопросе практически единогласно? ;)
     
  21. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Надо же, а я сегодня, что то про форум вспомнил, и у меня как раз мысль мелькнула, типа, да есть вроде нормальные на форуме, например Cutty Sark , и кстати, подумал, а что то я давно этот ник не встречал...
    вон оно что. Закопали. А... м... Понятно.
     
  22. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Кстати, на одном из форумов встретил вот такое правило:
    Амине как то уже говорил, ну говорю еще раз.

    7. «Переход на личности» запрещен. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное мнение оппонента. Критиковать персону оппонента запрещено.

    Например: «идиотическое (идиотское) мнение, высказанное N» — допустимое выражение,
    «n — идиот по жизни» — недопустимое выражение.

    Еще могу добавить. Например: мнение, высказанное N» — это бред сивой кобылы - допустимое выражение.

    «n — сивая кобыла — недопустимое выражение.

    Как мне кажется, это более четкое правило - про переход на личности.

    Думаю очень полезное для этого форума.
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Так есть... правда только в флейме... Доска позора зовется...
     
  24. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Чорт. Чо опять сраццо все начали. Сабж то вполне конкретный. Я за Разбан. Прально Старик сказал. ДАЕШ ВСЕОБЩУЮ АМНИСТИЮ!
    Хотяб раз в год.
    Олюсик. Оливка. Кукурузина. Усцатцо. Дайте людям песать.
    Тибе не пох. Хоть десять. Зато смишно.
     
  25. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0

    Была. Забанили. :)
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Бонюэль?
    Нет, только не это...
    Ни одного поста наполненного смыслом. Столько тем и ни одной стоящей. Ну чем он вам так запомнился и понравился?
    Сосите чупа-чупсы! :sla:

    А Катти Сарк (простите, что по-русски) верните. Она такая смешная.
     
    Последнее редактирование: 28.09.05
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бонюэль тут прямо аки комета - протелел ярко, исчез быстро и теперь все о нём говорят :) разбанивать? не знаю, не знаю... если бы не так часто он употреблял это своё слово, ну вы поняли какое, да?...
    моё имхо - это прикол какого-то старого участника, которые прекрасно знал, каким образом в кратчайшие сроки заставить всех о себе говорить :)
     
  29. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Полезная вообще то вещь, только в том случае если бы там цитировали дословно за что хотят забанить.

    Тогда, кроме юзьверя, было бы еще и видно качество модера.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Гость 57
    Банит-то не модер, а админ (как правило). А качества местного админа по-моему тут всем известны.
    Мне, например, объявление "Приму в дар или куплю дешево ведро клубники", размещенное на форуме админом в самый клубничный сезон, сказало все о качествах местного админа, так что я четко понимаю, что аппелировать к нему бестолку.
     
Статус темы:
Закрыта.