1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верните нам...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Евлампий, 27.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild, вопрос лично-персонально к Вам: действительно думаете что она сейчас "в поте лица"??? мне кажется что она не только усиленно читает эту тему, но и говорит своим шаффкам ((с) мой) что и кому они должны говорить...
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    думаю, ибо пару часов назад скинула ей в аську ссылку на "поливание ее грязью", но мадам как была "недоступна", так и осталась...
    Гадский Поттер, ты сомневаешься в том, что у меня есть свое мнение? :kos:
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Consul, Уважаемый, кажется я не переходила на личности
    bild, О чем я и говорю, в ответ на мою фразу, в которой я даже не пыталась никого задеть, товарищ выше начинает месить грязь.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    где????
    я вот лишь увидела комментарий к вашей подписи. :kos:
     
  5. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Юльсон, да пусть пишут, что хотят! Видишь ведь, что слышат и слушают они только себя! Здесь есть люди, с которыми интереснее общаться, а подруги пусть дружат!
    но лучше, только по аське.... :kos:
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    бу-гага, ржал весь. я уже давным-давно не отвечаю ни на один её пост, но за дурака-то меня считать не нужно... сидит, читает, пишет, советует что говорить... и - прокалывается...
    когда как. но статистику считать лениво...
     
  7. цитата в сообщении чуть выше,- моя, а не Юльсон.

    ___________
    Правьте движок, в частности, "предварительный просмотр" для гостей. Кривизна неописуемая, а мне лень угадывать, что там у вас нарисовано, то-ли "C" то-ли "G", ага, "транслит" тоже хороший. И ваще, хватит издеваться над гостями и чеными мемберами. Впечатление, что форум писали ногами.

    ____________
    за зарплатой зайду позже.
     
  8. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Bild Сами на личности и перешли.Здесь люди пришли ОТДОХНУТЬ, а не выставлять на показ свои способности.Я вашу всеобщую любимицу не оскорбляю.Говрю о том, что МНЕ не нравится...посмотрит мнения людей, которые возможно для него что-либо значат. -не вы ли прогнулись?...эх...КСТАТИ! я НЕ ХАМИЛА! я озвучила то, что Мадам действительно делает...
    И еще- вам самим-то больше и делать нечего, как сидеть и ее обсуждать...
    Юльсон спасибо за понимание
    Кстати, работая в поте лица, невозможно столько писать, вы уж извините, тут времени часто нет на то, чтоб вообще заглянуть в Инет, а вы говорите...:)
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Юльсон, уважаемая, хорошо, уберите из моего предудущего поста слово "девочка". Смысл от этого не изменится. "Не тупить" - правильныйй жизненный принцип всех и каждого.


    Глубоко в этом сомневаюсь, если честно.


    :d Вот только не надо делать ничего назло мне. :d
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Даже не думала, на них мне глубоко наплевать, и в привате к ним у меня много недовольств по поводу удаления.

    сама удивляюсь, откуда наивность берется при такой жизни. Но хочется все же, что бы все жили дружно :shys:

    Согласна на все 100
    Гадский Поттер,А обезьяничать не красиво! :vcrazy: (по поводу подписи)
     
    Последнее редактирование: 28.09.05
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Предлагаю всем на аватары поставить клоунов. Как и мне. :coolz:
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А там ине написано, что это фраза моя, она просто обращена ко мне, а автора там вообще нет.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    что вы, администрация мое мнение прекрасно знает.

    но видимо, все же слишком много.. Или у нас уже не загружают работой секретарш?

    Кстати, вам не говорили, что писать капслок - это признак истеричности?
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Семь Третьих, Юльсон, вы общайтесь, общайтесь. Модераторы подправят, если вы ошиблись в цитировании.
     
  15. Отшельник

    Отшельник Гость

    Мррррр все страньше и страньше ..... комплекс неполноценности дамы известен давно и его выражение собственного говоря тож ни для кого не секрет .... а что собственно обсуждать в данной ветке ? Мрррр то что уже и так известно ? Не надоело граждане ? ....... ааааа кажись понял ... жизнь без склок становится скучнее .....
     
  16. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Полностью солидарен с теми, кому не нравится присутствие ведьм на форуме. Да здравствует аутодафе!
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Да здравствуют аутомобили! И сиськи! :coolz:
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    фу быть такими как вы
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот именно! что вы так уцепились за мелочи.... пишите и общайтесь дальше с теми с кем желаете, если Вам кто-то неприятен - будьте выше не обращайте внимание :) Поверьте - никто тут слепым не является и прекрасно видит, кто, что и в какой манере выражает ;) Успехов!
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Евлампий,

    Точно :)

    Удивляюсь, как у людей много свободного времени :) На топтание на одном месте.
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Aniri, а главное, знание сабжа каково.. :haha:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    млин! испортила такой диалог! :d
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    и не говори, рабочий день уже заканчивается, а мы все топчимся
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild, не с кем срацца было? бедняффка :kos:
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain, сейчас нарвешься:) :d :kos:
     
  26. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    И началось... :hah:
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild, соскучилась что ли? не верю.
    короче, куда Вадим смотрит? развели фекню какую то, верни просто сладкого,плиз
     
  28. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Видимо никогда русский народ из грязи не вылезет, по крайней мере Волгоградский форум точно. :haha:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Юльсон,

    Да это скорее правило жизни. Здесь за тупость языком почешут, а жизнь может наказать физически.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    не надо.... :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.