1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верните нам...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Евлампий, 27.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Slowtrain, да хорошая, хорошая... я не спорю... но что-то в ней...
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер, в этой теме мы обсудим все свойства и качества всех участников форума? :kos: :grin:
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Slowtrain, "вали кулём - патом разберём!"
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    По крайней мере я - точно соглашусь. Более того, мне, как и многим здесь присутствующим обидно, что сей яркий персонаж, пусть даже со всеми его (точнее, ее) недостатками столь надолго покинул наши ряды.
     
  5. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Внесу свою лепту, хоть и новый достаточно человек,...но уже на своей шкуре ощутила всю злость вашей Катти Сарк, она же Иггдрасиль...Она САМА выискивает посты людей, которые "наступили ей на больной мозоль" и начинает глумиться.Пусть без нее СПОКОЙНО (не скучно вроде) будет.Она оскорбляет ВСЕХ, кроме кучки избранных (друзей).Это не есть хорошо.
    Бонюэль-приколист.))) жаль его.Безобидный вполне.
    Извините, если кого оскорбила.
     
  6. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    А мне, вот, не обидно, что мадам Иггдрасиль забанили! Много злости в ее высказываниях! Другие тоже высказываются, но они не вызывают такую ненависть-агрессию, как эта дама, даже если и резки их высказывания.
    А вообще, создается впечатление дедовщины на форуме...Особенно, почитав Иггдрасиль, Гадского Поттера....Чего ж вы ненавистные такие? Чего слюной на всех брызжете?
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Monik, а зачем ваши посты выискивать? их всего 66... А у Вероники их более 10000 было.. разницу улавливаете??? Если вас завтра забанят, вряд ли кто станет дискутировать на тему вашего возврата, а эта девушка при всех ее недостатках не последний человек на форуме и немало для этого форума сделала.

    если у вас кто-то вызывает ненависть и агрессию - ищите причину только в себе... :kos:
     
  8. Не

    Не Гость

    Monik
    Angorka
    ...высказались две обиженные дамы, в постах которых [b[Cutty Sark[/b] нашла либо тупость, либо отсутствие логики, на что, скорее всего в свойственной ей едкой манере, и указала :hah:
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    именно поэтому такое отношение... (по секрету - все новички попадались ей на зубок... имеет она право или нет к ним так относитья, по-моему - это её дело, видимо, есть у человека какие-то внутреннеи причины) ;)
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    В Олюсике в свое время нашли причину. И где она сейчас? Неужели кому-то стало от этого легче?
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Евлампий, ты еще Оливку вспомни... :kos:
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Не, нарисовалась, мадам?
    Больше искать нечего было? Тут все периодически тупят или высказываются не логично (по-мнению некоторых) и это можно просто не заметить, лучше за собой присмотреть, а не вытыкиваться: какая я умная и грамотная,нашла чужой ляп и скажу все что думаю по этому поводу! Потому только, что реальной жизни у тебя нет, где можешь всю энергию выплеснуть и найти ей применение, разумное!А так, как ты делают только люди с комплексом неполноценности!
     
  13. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Bild Я пишу мало и претендовать на обсуждение моей личности вообще не пыталась.В основном, я смотрю как развлекается молодежь))
    Кстати, при чем тут разница.Есть те, кто СОЗДАЕТ темы, есть те, кто эти темы ЧИТАЮТи принимают во внимание написанное там.Не задумывались?
    Я, кстати, не сказала, что она глупая, или ещё что-то. Просто ЗЛОЙ человек.Это видно.Видно, что вы подруги и меня забанят скоро? :)
    Не Иггдрассиль?:spy:
    Кувшинка такого права, мне кажется, нет.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Angorka, ша... тише... все всё поняли... не возбуждайтесь... тема не про то, что она говорила, и не про то, что Вы сейчас говорите...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер,

    Ну-ну-ну... Продолжайте :lupa: Раз уж пошла такая пьянка...
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вы то ли смотрите откуда-то неоттуда, судя по вашему предыдущему посту, то ли вам пора к офтальмологу... :kos:
    А права есть любые. Имею я право сказать человеку, что я о нем думаю? Имею. Он имеет право ответить мне или игнорировать мое мнение. Вероника кому-то указала не тупАсть со свойственным ей сарказмом? И она имела на это право. А то, что этот кто-то начинает сразу лезть в бутылку, так это зачастую от комплексов, от того, что Вероника попала что называется "не в бровь, а в глаз":)
    Я так понимаю, если человек тупит, пусть пожинает плоды. Если может писать, не тупя, пусть перечитывает пост, прежде чем отправить. Дважды, трижды перечитывает. Хотя собственно, что я тут перед вами с бисером... :kos:
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Ага, давайте теперь в каждом госте искать следы Короткой Рубашки. :haha:

    Просто не может человек пройти мимо откровенной глупости и тупизма. Растрелять ее за это нужно, что ли?
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild, кабы речь шла только об интелектуальном уровне - проблем бы не было... да и не двух она шпыняла - имя им легион. по моим наблюдениям только 3 форумчанки смогли чётко и однозначно ей ответить на её шпыняние так, что она сидела ниже уровня канализации, это вышеупомянутая Ляська, и неупомянутые Ведьма и бэкхолелоадер (кажется не перепутал ник)...
     
  19. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Через бан может пройти каждый, только одни извлекают из этого для себя уроки, а другие... :fol:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Расскажите мне, что такое реальная жизнь? На сколько я в курсе, у той же Вероники есть прекрасная высокооплачиваемая работа в Москве, любимый мужчина, прекрасный сын и масса друзей. Так какой реальной жизни у нее нет? Как вы думаете, почему она не пишет сейчас в этой теме? Работает наверное, в отличие от вас. А вы говорите, реальная жизнь.... :kos:
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild, да не распаляйте Вы так! защитан уже, за-щи-тан!
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гадский Поттер, я тут тоже не первый день как пришла на форум и в упор не помню, "шпыняния" Ляськи.
    По поводу Ведьмы могу сказать, что т.к. знаю обеих не только виртуально, они абсолютно дружески общаются. По поводу последней, извини, я не выговорю ник, так эта девушка, на мой взгляд, вообще производит впечатление того, что несколько человек сидит под этим ником, иначе я не могу объянить: то нормальные посты, то откровенную тупость, то элегантность слона в посудной лавке.
    Ну а если находятся такие, которые могут достойно ответить Веронике и как ты говоришь опустить ее ниже уровня канализации, то это только радует, значит не все еще потеряно на этом форуме. Остались умные люди. :kos:
     
    Последнее редактирование: 28.09.05
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]уехал оттягивать конец....[/off]
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А я как то не запомнила ее агрессию, помню что такая была, но чтоб нелюбить ее, такого состояния нет.
    А разве в правилах форума есть такой пункт "Не тупить"? Сомневаюсь. Это свободный форум, по-моему сдесь каждый может писать все что хочет. А то, что кто -то сразу замечает тупость, так пусть замечает, но можно просто пропустить такие ненавистные посты, а не тыкать в них пальцем при каждом удобном случае. Да и кто имеет право загонять пост в рамку "Тупого"? По-моему даже участники с огромным количеством постов не имеют на это право.
    Согласна с девчонкамиMonik, Angorka, , что в адрес многих новичков льется злость. Не приятно все это бывает. :fie: Мы же сюда приходим не плохую энергию выливать, а приятно проводить время. Давайте будем более корректны. Это только просьба.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вы прочитайте девчонок-то:) Переход на личности как раз и запрещен на форуме:) Как и хамство, которое явно брызжет из их постов по поводу Ники.
    Надо же.. Обидели девочек.. По носику щелкнули. Читать тошно.

    Вы сами ответили на ваши вопросы.

    Так речь и идет о том, что кто-то захотел написать "тупость", а кто-то не захотел эту тупость игнорировать. Все просто. И каждый имеет на это право:)
    Короче, бисер кончился. Но скажу, что без язвительных замечаний
    (Гадский Поттер, ты кста, заметил, что между вами параллель провели?;) ) - форум и становится скучным.
     
  26. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Не факт. Интересно, как же это она набрала такое количество постов работая в поте лица? Какой смысл ее сейчас обсуждать? Кому то от этого легче станет? Не думаю, только девчонки нервничают из-за того, кого на форуме нет уже продолжительное количество времени. К тому же, если забанили, ну значит так решило руководство, а руководство всегда право. :znaik:
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Девочка, пункт "Не тупить" должен быть жизненным правилом каждого. Без исключения. По умолчанию.
    Хотя о чем можно разговаривать с человеком, у которого подпись заканчивается словами ссыт стоя!?
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    прогнитесь еще раз, а то вдруг руководство не заметило:)
    Руководство не Бог, и он тоже имеет право на ошибки и, надеюсь, читая эту тему (если руководство ее читает), он все же еще раз подумает, взвесит все "за" и "против", посмотрит мнения людей, которые возможно для него что-либо значат.

    Ну, количество она набрала достаточно давно, еще живя не в столице нашей необъятной Родины:)
     
  29. Искренне поржал.
    Юльсон, Вы мне нравитесь,Вы так наивно заблуждаетесь, это что-то.

    А по моему, и администраторы с модераторами. Отсюда и ноги растут у "банной кривизны".

    __________________
    Снять бан со всех. Народ должен видеть своих героев, какими бы дураками их не считали администраторы.
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Я не имею ввиду конкретно Нику, я говорю о том, что бывает
    и все. А вих личные отношения с Никой я лезть даже не собираюсь, и комментировать тоже.

    Повторюсь еще раз


    Не возражаю, весело будет тем, кто сможет просто не обращать внимания на их язвительные замечания. Похоже на гонку на выживание :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.