1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фантастический спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.09.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Наверное все когда-нибудь увлекались фантастикой... какие виды спорта, придуманные писателями-фантастами, вас впечатлили? есть что вспомнить?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне вот вспомнился рассказ "Волейбол 3000"... там, в волейболе будущего, игра велась двумя мячами, причём один подавался не только в пространстве, но и во времени, а у команд были специальные игроки, способные предугадывать в какой части площадки "вынырнет" мяч... класс, я бы поиграл с удовольствием....
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не, волейбол это фигня, вот я помни кино такое кажется спорт там назывался РОЛЕРБОЛ - там что-то типа на одной площадке мотоциклисты и полевые игроки, а мяч выстреливается из пушки и его надо ловить, и ещё можно соперников калечить битами и кастетами... короче кровищи море! клёвый фильм
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    a-res Энтот как яго. Квиддич! А вообще хрень все это. Пока не поиграешь не поймешь нравится или нет, а поиграть один фиг невозможно, так что все это ботва.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Гарри Поттере неплохая идейка изложена, когда они на метле летают вокруг поля.
     
  6. Bub:on

    Bub:on Гость

    Эт фиххня.
    Вот не из области фантастики, а в реале. Ацтеки рубились в такую занимательную игру. Смесь баскета и ногомяча. Забивали каучуковый мяч в кольца. Правила в точности не установленны. Доподлинно известно, что проигравшую команду торжественно казнили в муках. Вот такая олимпийская система, гы. Зато, вероятно, вопрос мотивации перед тренерами не стоял.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сейчас бы так в ногомяче, проиграл - к стенке!
     
    Последнее редактирование модератором: 07.11.05
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    хм...надо подумать и репу почесать. надо ж было тему из области фантастики родить? :upset: :upset: :upset:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]сынок, это ФАНТАСТИКА :) (с)[/off]
     
  10. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Есть еще одна фантастическая игра - футбол, финал ЧМ, наши ведут 3-0. Вот это я бы посмотрел...
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    против кого хоть в финале играют? не Словаки случаем? :gigi: