1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, как вы лишали парней девственности?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bill, 25.09.05.

1. bill

bill Гость

Раскажите как вы лишали парней девствинности.Просто,мне 18 лет ,а я еще сам ни разу...

2. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    Где - то втут Юльсон бегала... щас все распишет, читать вспотеешь :kos:

3. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    :pok: ааа..простите за не скромный вопрос....в каком именно месте??? :o

4. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0

Судя по особенностям анатомии лишаемых и лишающих - тока в одном... Иначе получается какая-то порнуха вместо эротики. :crazy:

Тоже мне трагедия... ;)

5. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Ну ничего страшного,в первый раз конечно как то неудобно,непонятные ощущения,даже незнаешь толком как что делать,потом постепенно привыкаешь,ну это как машину водить (неуверенно нажимаешь газ,сцепление глохнешь постоянно) так же и в первый раз что то может не получиться, главное не отчаивайся чувак, и девушка чтоб была не дура а то начнёт смеятся в постели над тобой даже либидо может исчезнуть на время...

6. crazy_mouse

7.017
    0

...поэтому главное - вовремя девушку об этом сюрпризе предупредить. Впрочем, если не дура, то и сама поймёт. ;)
    а вообще с трудом себе представляю себе ситуацию, когда девушка будет смеяться в такой ситуации. Если тока не полная дебилка, которая даже в постели с каской не расстаётся. Так что не стращай парня почём зря. :smilewink

7. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Ну как лишать - берешь парня, раздеваешь его и берешь в руки инициативу. Если парень не теряется, то отдаешься ему. Иначе - берешь и начинаешь заниматься делом, при этом целуешь его и ласкаешь! Если либидо все-таки упало, то снова целуешь и берешь все в свои руки. И так до наступления момента... :ogo:

8. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    cerero torno,

Да-да... и страпоном его... страпоном... :haha:

9. cerero torno

2.482
    0
    FIRS, не правда! :man: Я даже девственников учила надевать презерватив! :indif:

10. Negative

Negative Активный участник

1.417
    0
    crazy_mouse,
    Уж лучше передупредить. Неожиданности вызвают неожиданные реакции...

11. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    mOlh0k,

Я чего то не пойму, я то тут причем? Я в этом не спец.
    А если по теме, Была такая практика, но не удачная.В школьные годы встречалась около года с мол.челом, но отношения платонические. Новый год...какой именно не помню, в изрядном подпитие решились на сближающий шаг...что то не получилось у него, переволновался наверное. Потом узнала, что он был девственником.

12. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Ой, было дело... Фу! Выступать в роли снисходительного учителя - не моё это! :sla: Бедный парниша. Хотя нет, бедная я.

13. Нелюбимая

Нелюбимая Новичок

84
    0
    Не знаю, у меня процесс лишения девственности парня был однажды. И причем я не была нисколечки разочарована. Я немного писала в одной из тем, что я даже и не догадалась сначала об этом, так как его руки доставили мне "до" массу приятных моментов. Видать, начитанный был.
    Зато потом с ним было классно, он хотел попробовать разные позы, восхощался, разговаривал, много спрашивал. В общем, думаю, что нам обоим этот опыт был не лишним и очень приятным :)

14. Гадёнышш

Гадёнышш Гость

Это он придурился специально... начитаныый.. если начитанный то руки в мазолях. каккая то девственность тут?? :hah:

15. Bob

Bob Активный

21.804
    0

cerero torno, Фига себе, неграмотные нынче девственники пошли. В наше время это знали второклассники.

16. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

Юльсон, а вот не надо было в подпитии на это решаться, тем более в изрядном. Это ж отвественный момент не только в жизни девушки, но и в жизни молодого человека тоже. Думать о поломанных мужских судьбах тут, что ли,никто не собирается?

Goddess, хехе..всем Вам опытного и мастеровитого подавай. Попробуйте подойти к выбору полового партнера как к выбору приятного Вам человека в первую очередь, а уж полового партнера во вторую очередь, тогда и возможная неудача не будет аткой уж трагедией, о которой тяжко вспоминать... :znaik:

17. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0

Точно! Так и сделаю! А я думаю:"Что ж мне так неприятно-то! Трагидия за трагедией в жизни! Аж вспоминать тяжко!" А мне, оказывается, человек был неприятен с самого начала! Иду по улице, вижу неприятного человека и думаю: надо с ним переспать. А оно, оказывается, не так совсем надо делать! Вот, блин! :gigi:
    Теперь придётся всё мировоззрение менять... :(

18. crazy_mouse

7.017
    0

Аналогично. :) Не представляю, какое может быть разочарование в постели, если парень ещё до неё умудрялся с ума сводить уже тем, что просто за руку брал? :) Скорее поначалу была лёгкая паника - как бы ему этот самый первый опыт не испортить. Но он потом вроде не жаловался... :о)

Не знаю, кому как, а я была удивлена приятно. В этом что-то есть... :) И относишься потом к такому человечку с особенной теплотой. :smilewink

А зачем снисходительного да ещё ментора? Можно ведь просто получать удовольствие от игры - от ласки, поцелуев... :)
    Имхо, неопытность, пусть и мужская - это своеобразный подарок. Нужно только суметь его оценить по достоинству. ;)

19. cerero torno

2.482
    0
    Bob, а ещё покупать и стоять с ним выбирать...да уж, некоторые девственники выводили даже меня из себя, но я не срывалась! :sla:

20. Shamanka

Shamanka Активный участник

745
    0
    И что так относятся к девственникам :crazy: ...а сами значит - не успели с горшка встать, а все такие из себя опытные.
    Был замечательный опыт..По крайней мере у него не было стереотипов в голове типа "Что женщины ненавидят в сексе" ..Прекрасно провели время и расстались довольные друг другом. :shuffle:

21. МиКс

МиКс Новичок

82
    0
    А если он девственник и она невинна? :rev:

22. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    воот эта ситуация действительно достойна внимания!

23. МиКс

МиКс Новичок

82
    0
    Как вам такое? В течении восьми месяцев ежедневных встреч она оставалась (фактически) девственницей... Только оральный секс..... После чего у них всё-таки всё получилось.... Оба очень довольны тем, как всё сложилось... :talker:

24. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    МиКс, какая захватывающая история... Вот если бы они каждый день и без орального тоже секса встречались, им можно было бы медаль дать :gigi:

25. МиКс

МиКс Новичок

82
    0
    Ну ты загнула.... :)

26. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    прямо Санта-Барбара :kos:

27. crazy_mouse

7.017
    0

8 месяцев вместе - и без секса??? Ну и садистка же ты! За такое не медали давать надо, а в кунсткамеру сажать. :rolleyes:

Скорее не де факто, а де юре. Ибо невинностью тут и не пахнет. Я бы удивилась, если бы после такой тренировки у них ничего не получилось... :kos:

Кстати, "в течение", ибо речь идёт о времени. ;)

Потому так и относятся, видимо. Как правило, мОлодежь зелёная больше тянется к старшим и более опытным, а те, в свою очередь, обычно на молодёжь начинают посматривать. Обычная психология... :iq:

28. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0

Почти год встречались, без всякого намека даже на оральный секс, дальше поцелуев ни-ни... но только это он оставался фактически девственником:shys:

29. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Это у тебя хобби что ли такое? Коллекционирование девственности.

30. Мрак

Мрак Гость

А ты, значит, фактически уже не была девственницей? И зачем тогда надо было парня мурыжить?