1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофейня Кайфе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 23.09.05.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    нормально там все, достаточно уютно. Правда официантки действительно несколько медлительны.
     
  2. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Expecting в последний раз сидели и все решали, кто будет первым пробовать. Но потом решили, что какашки не наш стиль и выпили коньяка. :d
    Claire с такими претензиями можно было купить лавку поприличнее. Кстати, заметил, что именно это место почти всегда свободно - видимо многие посидели уже разок...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    :haha:
    Эх, даже обещаемый дегустатору сертификат не привлекает желающих:)
     
  4. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Expecting такой сертификат можно на стену в кабинете повесить и говорить всем посетителям: "Видите, я пил кофе с какашками" :d :d :d Думаю, это может произвести впечатление на неподготовленную публику.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Посетил вчера сие заведение -- вполне стильно. От кофе из говен тоже воздержался.

    Вот мате -- вещь, мне довелось как-то тусоваться с бразильцами, они без него не могут жить и трескают каждую свободную минуту. Вкус и подача в Кайфе -- аутентичны.
     
  6. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Каюсь, грешен, не удержался от названного кофе недавно в Москве. Конечно, вкус приятный и никаким калом не отдает. Но какого х. он столько стоит?

    А в "Кайфе" нравится. Только тесно там. Бесит когда все сидят ухо к уху и все всем слышно.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ex'post И сколько этот кофе стоит в Москве?
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Да-да! Меня тоже вставляет, хотя далеко не все меня понимают :fon:
    Кайфе - приятное стильное место. Очень неплохо.
     
  9. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    ex'post
    да действительно а то я в Москве уже как лет так 5 не был интересно по сколько же это удовольствие там!
     
  10. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Дороже, но это было где-то на кутузовском. Там все намного дороже.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ex'post Дороже - это сколько? Вас спрашивают о цене.
     
  12. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Expecting матушка, а вы цены на абсолютно все запоминаете? Сколько стоит зубная паста в радеже с ходу мне скажете, или сколько за квартиру платите?
    Я помню только порядок цифр. Где-то около 1000. Но цены в Москве это не показатель. Там они зависят только от претензий хозяев заведения. И в приличном ресторане там можно за 1000 на голову прилично пожрать, а можно в тошниловке пару кружек пива с чипсами выпить.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ex'post, батенька, от Вас-то и требовалось написать всего лишь вот это:
    А то, знаете ли, у всех разные представления относительно
    ;)
     
  14. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    Не понравлось:обслуживание-официантки засыпают на ходу,слишком долго выполняется заказ;не вкусно, да и кофе пока несли успел остыть...+слишком яркое освещение. :pifpaf:
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Официантки медленные (оправдываются, что верхний зал полный, и две не успевают). Чиз-кейк неправильный, ристретто в меню не обнаружила Круглые столики, imho, все-таки менее удобны, чем квадратные :ohwe:
    Зато хорошая вытяжка - сигаретный дым не чувствуется. Удобное расположение. Видимо, иногда буду захаживать...
     
  16. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Двух официанток явно мало. Я была несколько раз в Кайфе и каждый раз кофейня была забита под завязку. Такое ощущение,что руководство кофейни экономит на официантках и поварах. Заказа надо ждать очень долго. Ляпов куча. Могут принести бутылку минералки, а через 10 минут стакан из которого предполагается пить, да и то после того,как напомнишь. Вообщем обслуживание на слабенькую троечку.
    Кухня мне тоже не понравилась. Всё какое-то не вкусное. Даже простецкие салаты и то делают на уровне уроков домоводства третьего класса. Кофе преатвратнейший. Уровня привокзальной кафешки с пластиковыми столиками и одноразовой посудой.
    Музыкальный подбор тоже весьма странный. Такое впечатление,что администрация путает кофейню с ночным клубом. у на фига в кофейне ставить клубную музыку,какой-нибудь хаус и транс?[​IMG]
    Из плюсов только интерьер- достаточно уютный и приятный. Больше плюсов не нашла. Ходить вряд ли буду.
     
  17. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    настолько хорошая, что там часто люди в верхней одежде сидят, а я просто вечно трясусь от холода..
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Амина Lola May не понимаю о чем вы... был там на рождество... оба зала полны.. ждал заказа 10 минут... не думаю что это долго.. официантка в течении мой трапезы подхолдила ко мне еще по меньшей мере раз 5 не просто проверяя наличие грязных салфеток на столе, а интерсуесь хочу ли я еще чего нибудь и все такое.. я очень одволен ТАМ ВСЕМ! жаль что ниши только две ... они самые клевые места там... больше минусово нет.. СУПЕР! :flag:
     
  19. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Да, кстати, официанток там стало больше. Обслуживают быстрее чем раньше.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Мне не понравилось.
    Обслуживание, самое мягкое слово -дрянь. Молоный коктейль ждать 30 минут, и подали лишь после того как подошла и потребовала своего. У них видите ли бармен один.
    Внизу было все занято, пришлось идти на второй этаж, там вытяжка с дымом не справляется. Дым топором. Вспомнила рок-концерты в Юбилейке, кто был поймет. Ниша где-то внизу, смотришь как из унитаза.
    Ужасная роспись на стене.
    Больше не пойду.
     
  21. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Прикольная кафешка, что-то зачастила я туда. От дома просто близко. Все хорошо, только с общим туалетом- это промах.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Да ну, больше шансов познакомиться!
     
  23. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    знакомство в туалете... Не думаю
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Могут быть другие варианты: знакомство в очереди в туалет, знакомство с дамами идущими в (из) туалет (туалета), знакомство в процессе обсуждения достоинств/недостатков туалета...
     
  25. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    нам там в принципе понравилось... особенно радует то, что сие заведение работает ночью...
    Глинтвейн там лучше, чем в Гранд-кафе... :secret:
     
  26. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    заходил туда, мне кажется там хорошо, уютненько, но Гранд мне нравится всё-таки больше
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Эх опроса не хватает в теме.
    Мне там очень понравилось, мило, стильно, все по правилам!
    а это вообще его основное достоинство!
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не знаю как Кайфе, но от Шуры-Муры в полном восторге :drinka:
     
  29. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    эти два заведения вообще не возможно сравнивать..
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Неделю назад пил кофе с какашками. Исключительно прелестное вкусовое ощущение. Но моральные страдания до сих пор не отпускают.