1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слышал собственный голос?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Axl, 22.09.05.

1. Axl

Axl Активный участник

1.208
    0
    Вообщем то сабж. Кто слышал, какие ощущения? Я вот недавно услышал и мне ужасно не понравилось. Странно както, себя не узнаешь.

2. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Ужасно просто. Когда смотрим записи на камеру, такое ощущение что это не я , а какая-то чужая тетка все говорит :)

3. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    точно говорите..так и есть(

4. Sister of mersy

Sister of mersy Активный участник

1.001
    0

Слышала несколько раз...странным кажется каким-то:) Вроде бы когда просто слышишь себя во время разговора, не такой...:)

5. Axl

Axl Активный участник

1.208
    0
    Да само звучание какоето странное и отвратительное. Я еще предстявляю когда мы на другом языке пытаемся чтото сказать, скажем на английском... наверное еще хуже.

6. Ральф

Ральф Новичок

57
    0
    Даже перед людьми как то неловко становится

7. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19
    Вообще ж... голос какой-то тонкий, деццкий.. соглашусь с Ральф'ом.

8. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Поначалу когда слушал на камере,шарахался а потом стало пофиг-он же мой и я его не изменю так что смиритесь с позором и живите в муках.:D

9. алиска

алиска Участник

399
    0
    ужасно слышится.... первый раз услышала когда с девчонкой дна мафон наш треп записывали. я кричу голос не мой, она - твой голос твой, а вот мой - не такой.... :crazy:

10. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    Когда первый раз услышала, поняла, почему по телефону нас с мамой путают...:kos:

11. Vladimir

Vladimir Участник

3.600
    0
    Это все из-за того, что мы слышим свои голос не только через воздух, но и через кости черепа...

12. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0

Аналогично. Сама себя пугаюсь. :haha:

13. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Мы как-то с сокурсницами записывали свой треп на диктофон. А потом, когда прослушивали, каждая из нас то и дело вскрикивала:"Это не я! Это не может быть мой голос!".
    Свой собственный голос на автоответчике и на видео просто терпеть не могу - детский какой-то. Хотя, когда я уверенно говорю и на низы голос сажаю - еще как-то себя узнаю.

14. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Бася,

Нас с мамой тоже через раз путают даже друзья. Для меня это до сих пор загадка - у нее очень красивый бархатный голос, не то, что мой - детячий.

15. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Я уже привыкла к своему голосу. Причем, то, что он выше, чем я слышу, меня не испугало, всё равно не писклявый :). А вот затянутые гласные :bigeyes: до сих пор настораживают.

16. Caster_Troy

Caster_Troy Активный участник

1.185
    0
    А я вот нормально отношусь к своему голосу. Пою даже. И ничего, нравится. И не только мне.

17. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    В 12 лет впревые услышал. Мерзость показалось редкостная. С тех пор думаю: как люди со мной вообще общаться могут?! И работа к меня общительная к тому же...

18. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    слышал, не понравилось, но отношу всё это на счёт говнистой аппаратуры

19. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.463
    80
    А у меня како-то грубый голос становится, вначале стеснялся, а теперь пофиг стало :foodman:

20. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Я тоже не люблю свой голос...Какой-то не такой, не мой, короче:spider:

21. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Давай меняться я тебе свой а ты мне свой?

22. Elf

Elf Активный участник

735
    0
    Ужасно не нравится собственный голос в записи. Успокаивает только периодическое получение комплиментов по поводу того, что голос все таки приятный. В этом вопросе я больше склонна доверять окружающим людям :)

23. Dadashka

Dadashka Активный участник

1.310
    0
    А я в 15 лет ходила в клуб радиожурналистов. Когда услышала себя по радио очень удивилась тому, какой у меня голос. Понравилось! :d

24. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Я услышал очень давно, замечал как он изменяется, и сейчас считаю что очень даже не плохой, немного не обычный для моего слуха но мой. :)

25. black

black Участник

4.021
    0
    Слушал неоднократно. Не нравился. Послушал через питч-шифтер. Прикольно.

26. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Я знала, что у меня низкий голос, но когда услышала в записи, это еще более подтвердилось. А так конечно необычно слышать себя со стороны, не внутри :)

27. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Слышал и не раз - нравится, ни каких притензий!

28. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    а мне не нравиться кажеться тонким каким то :bawling:

29. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Степан, думаю, что мне все же придется смириться и жить с позором, как ты посоветовал чуть выше;)

30. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Есть ощущение, что у меня ублюдочный голос... и херню какую-то несу... и мерзко хихикаю... буэээ...