1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ария

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем FGI, 16.05.02.

  1. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну не умею я воспринимать песни на английском! Если перевожу на слух - напрягает это. Обычно стараюсь этого не делать. А вот на русском - милое дело.
     
  2. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Согласен по поводу текстов металлики.
    Правда и у Арии Пушкина не плохо пишит... Вообще все песни, где автор Пушкина - советуюю послушать текст... а не музыку. И тогда вместе будет вообще супер.
     
  3. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ария опять у нас! Супер! Только вот КиШ нам на хрена, для разогрева что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.06
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Что-то они зачастили в Волгоград…
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Так это ж классно! Праздник для души и тела!
     
  6. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Денег то надо собрать напоследок. Всем охота заработать на новые проекты. Да еще бабушка надвое вещает, что там у них порознь получится.
    Кипелов то с такой компанией никуда не денется, будет у него все классно. А Холстинин с Дубининым - не знаю. Вокалиста они довольно безголосого выбрали, даже Кипелову не годится в подметки.
     
  7. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Суть не в этом. Главное, что 26 числа будет классический состав и классические песни. Остальное - по барабану. Для меня Ария - это прежде всего вокал Кипелова. По моему мнению - один из лучший арийных альбомов - это его сольник "Смутное время".
     
  8. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ну, если точнее, то "Смутное время" - это совместный проект Кипелова - Маврина. Хорошая получилась штучка.
    Тем отраднее, что они вновь объединяются.
     
  9. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Вау! Обожаю девушек, разбирающихся в хорошей музыке! Вот только мне с такими никогда не везло... Как познакомлюсь с девушкой - она или попсу слушает или классику.
    Ну да ладно, дело не в этом. Я так думаю, что сходить на Арию обязательно надо. Вдруг - это вообще последний ихний концерт в Волгограде?
    Я вот очень сильно жалею, что не пошел в свое время на Сектор Газа. А теперь вот уже поздно...
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ну, скажем, некоторую (очень избранную) попсу я тоже слушаю, и некоторую, (тоже очень избранную) классику. А по поводу Арии - приедет к нам и после "развода" Кипелов, в компании с Терентьевым и Мавриным! Предвкушаю что-то суперское! Два классных гитариста, один из которых еще и хорошую музыку пишет...

    Ну а на Арию то разумеется пойдем, как можно пропустить!
     
  11. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    2Lady HRM: тебе надо было назваться Lady HMR (HEAVY METAL ROCK).
    Кстати, щас уже пошла реклама по TV. Так вот в этой рекламе дата концерта - 26 сентября! Идиоты!
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А зачем реклама то?
    И так уже билеты кончаются. Народу и без рекламы придет чрезмерное количество.
    А если учесть, что будет КиШ, то придут еще толпы обезбашенных панков :(
     
  13. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Вот я и думаю... Рекламы, в отличие от попсово-голубых групп никакой. А популярность дикая.
    Хорошо!!! Можно значит подраться. Какому-нибудь панку по башке настучать...
     
  14. Bub

    Bub Гость

    Эта старая, известная PR-фишка. Даже если билеты кончаются за месяц до мероприятия - рекламу будут крутить по-любому. Просто для зомбирования населения. Для того, чтобы на всяких форумах люди циклились, думали и обсуждали.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    м-да оригинально ты на концерт пойдешь или объявлять геноцид не арийцам. А что делать с теми кто слушает и то ито как я например поверь таких будет большинство
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  16. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну так и я КиШ слушаю... Просто не люблю отморозков ....
    А вообще мне странно, что их всех в один концерт воткнули, причем это только в Волгограде.
     
  17. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Не подумайте, пожалуйста, что мы имеем что-либо против КиШ! Я тоже выборочно их слушаю, но только дома, по радио или на СиДи :) Но на концерт КиШ - никогда! Просто на их концертах собирается больше специфической публики, настроенной просто на дебош и драки, и неважно кто там что на сцене делает. Чисто арийская толпа тоже не сахар, конечно, но все же несколько спокойнее. Намного больше тех, кто пришел слушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  18. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Lady HRM, согласен полностью.

    P.S. Какая дэвушка, блин! Мне б такую!
     
  19. Ranetka

    Ranetka Гость

    Ария в городе это же крутоо народ!КиШ тоже ничего! Я ИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕ БИЛЕТЫ КУПИЛА ......УРААА!ТАКУЮ КОЛБАСУ НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОПУЩУ!!!!!!
     
  20. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну че? С КиШом облом? Ария - намбер уан!
     
  21. Ranetka

    Ranetka Гость

    Даааааа, с КиШом обломище, хотя я врипципе догадывалась, что кого то из них НЕ будет..только вот кого:?...потому что МЕТАЛ и Панк....помоему не очень совместимы....наверно=)
     
  22. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    ????????????????
    Вообще-то панк - это папа металла. В начале 80-х металл родился из обломков панк-культуры.... Да и по звучанию - это тяжелая музыка. Другое дело Ария и Киш - не совместимы... в смысле интерфейса.
     
  23. Ranetka

    Ranetka Гость

    а я тебе про что...мы же все таки про киша с арией говорим....а не про остальное и если так я там все таки написала....
    НАВЕРНОЕ!...ЕСЛИ ЧЕ ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  24. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Да, концерт прошел, а ноги до сих пор побаливают :) Отсутствие питерских панков на сцене даже сыграло на руку Арийцам, которые отыграли блестящий концерт! 2 часа лучших хитов, драйв и однозначный угар, характерный для выступлений Арии! Кипелов с ребятами выложились на полную, а все присутствующие в зале еще долго не верили, что музыканты ушли со сцены и больше не выдут! Было классно... Ну а что касается панков, то некоторые из них в расстроенных чувствах просидели весь концерт около туалета или перед гардеробами, распевая песни КиШ'а :) Ария просто супер! Жаль, что в России больше нет такой группы!
     
  25. Ranetka

    Ranetka Гость

    даааа.....жаль, что нет больше такой метал группы.... :( :( :(
     
  26. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну если Ария - это металл... Нет девочка, это не металл. Это обычная харда. Настоящий металл у нас щас не в моде. Все металлисты по подвалам прячутся. А жаль...
     
  27. Ranetka

    Ranetka Гость

    ну во первых попрошу хотя бы уважения насчет"нет девочка это не метал"
    а во вторых

    ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ ИЗ-ЗА КАКОЙ ТО ЕРУНДЫ :) )))))))))))
     
  28. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    К вопросу о харде/металле. Ария - это все же про содержанию ближе к попсе, ибо дешевенькая копирка с Iron Maiden (тексты, музыка, обложки). Да они даже на фотографиях становатся как Мэйденовцы. Позор!
    И то, что металл не в моде... Хм. Не сказал бы в узких кругах - полно. Другое дело, что металл не в моде у слушателей "арии" - верю! :)
     
  29. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Вот вам, окультуривайтесь....

    Cпиcoк пeceн, coдpaнныx "лyчшeй" мeтaлличecкoй гpyппoй Poccии y
    клaccикoв жaнpa (дaлeкo нe пoлный):

    1) Cлeдyй зa мнoй - Where Eagles Dare (Iron Maiden).
    2) Bcтaнь, cтpax пpeoдoлeй - Jawbreaker (Judas Priest).
    (Пpaвдa, нeдaвнo я c oгopчeниeм yзнaл, чтo caми Пpиcты этy пecню coдpaли y
    Saxon :-(. Дpaли y Caкcoнa и Aйpoн Mэйдeн - 2 Minutes to Midnight. (Haзвaния
    пeceн Caкcoнa нe пoмню). Ho и Caкcoнцы в cвoю oчepeдь дpaли y Пpиcтoв - тeмa из
    The Eagle Has Landed явнo нaвeянa :-) Victim of Changes)...
    3) Игpa c oгнeм - Hallowed Be Thy Name / Rime of the Ancient Mariner /
    To Tame a Land (Iron Maiden).
    4) Улицa Poз - Wasted Years / The Loneliness of a Long Distance Runner
    (IM). Oбe пecни c oднoгo aльбoмa ('86), чepeз гoд вышлa Apия c плaгиaтoм. Teкcт
    явнo нaпиcaн "пoд впeчaтлeниeм" oт 22 Acacia Avenue (IM).
    5) Пoлeт Икapa - мyзыкa из Losfer Words, cлoвa из Flight of Icarus
    (IM).
    6) Pacкaчaeм этoт миp - Revelations / Infinite Dreams (IM).
    7) Гpязь - Bring Your Daughter... to the Slaughter / The Clairvoyant
    (IM).
    7) Пpoщaй, Hopфoлк! - Only the Good Die Young (IM).
    8) Paбcтвo иллюзий - Holy Smoke (интpo) / The Trooper / Seventh Son of
    a Seventh Son (coлo) (IM).
    9) Hoчь кopoчe дня - Stranger in a Strange Land / Seventh Son... /.
    Hallowed Be Thy Name (IM). Teкcт - явный зaкoc пoд тy жe "Hallowed...".
    10) Kopoль дopoги - Heaven Can Wait (IM) / Freewheel Burning (Judas
    Priest).
    11) Aнгeльcкaя пыль - Wasting Love (IM) / A Tale That Wasn't Right
    (Helloween).
    12) Гepoй acфaльтa - Powerslave (IM).
    13) Пpoбил чac! - Return of the Warlord (Manowar).
    14) Дyx вoйны - Seventh Son... (пecня длиннaя, мнoгo вceгo coдpaть
    мoжнo :-)) / The Evil That Men Do (IM).
    15) Этo poк - Flash of the Blade (IM).
    16) Oтшeльник - Heart Like a Wheel (Black Sabbath).
    17) Бивни чepныx cкaл - нe coвceм плaгиaт, нo oткpoвeннaя cтилизaция
    пoд The Trooper (IM).
    18) Kpoвь зa кpoвь - мecтaми cильнo нaпoминaeт Powerslave (IM).
    19) Oднa пecня c aльбoмa "Гeнepaтop 3лa" (нaзвaниe нe пoмню) -
    Wrathchild (IM).
    20) Hе хочешь, не веpь мне - The Clairvoyant (IM)


    Как хорошо, что этот "балаган жуликов" разогнали...
     
  30. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    2 Ranetka - дико извиняюсь. Это не к тебе - это такой оборот речи. Насчет ссориться - я не фанат и не идиот. Ссорится заочно из-за музыки??? Я до такого не опускаюсь...

    2 WildDrive - ха-ха! открытие сделал! Iron Maiden для меня пустое место. А вот Ария почему-то нравится. Кроме того арийские обработки (лично для меня) получше чем у майденов будут(для справки - Iron Maiden я переслушал всю).