1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше взять ? Motorola E398 или Siemens sx1

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DIKАN, 21.09.05.

  1. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Что лучше взять ?
     
  2. Rakot2

    Rakot2 Новичок

    7
    0
    Без вопросов! Siemens SX1! Он раз в 158 лучше будет!
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Rakot2
    Согласен у самого Sx1 уже пачти год супер труба! Для сомневающихся oslik.ru (фан сайт о sx1)



    И вообще низя сравнить смарт фон и телефон
    [off]что лучше взять ВАЗ 2106 или БМВ 7 серии :D[/off]
     
  4. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    У какого из этих телефонов качественей звук ? Входит ли флешка в комплект при покупки сименса sx1, если входит сколько память ? Поддерживает ли siamens mp3, 3gp формаьы ?
     
  5. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    DIKАN,
    MP3 держит, флэшки нет, по крайней мере сколько я видел. максимум читает влэшки на 128
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Pumpkin E.,
    Ерунду пишете, 512 точно, в своем пробовал, выше не имел возможности иестить
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Pumpkin E.,
    Держит до 2 ГБ!!! Самый громкий мп3 плеер среди смартфонов! :znaik:
    подробнее oslik.ru
     
  8. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    А что скажете про mpx200 ? А че, в е398 , нет вибро ?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Лучше на мпх220 обратить внимание. В е398 есть вибратор.
     
  10. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    А я где - то читал, что е398 лешен вибро моторчика ... он только вибрирует от басоф !!! ....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Гы, это я и писал, но это не значит, что у него нет вибратора. Просто когда ставишь на вибратор, во время звонка проигрывается wav-файл содержащий только частоту 160-190 герц(ну или проще говоря - только басы), от которой металическая пластина приходит в резонанс.
    Т.о. можешь сам себе различных видов вибро-звонка намутить, подредактировав этот файл в каком-нибудь редакторе.
     
  12. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Гость

    Так что лутше взять mpx200 или Е398 ?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Сложный вопрос. Вообще мпх морально устарел. ИМХО
    Чтобы не говорили, но современный телефон просто обязан иметь камеру и блутуз.
     
  14. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    новерное я возьму E398, прошью его в E790 (или 720 не помню=) , и куплю флешку на 1 гб... и будет з...ись =)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Смотри чтобы е398 был китайский(не сингапурский), иначе больше чем 256мб ты в него не засунешь.
    По поводу е790: там в стандартном плеере нельзя создавать плейлисты, только в итюнсе можно, но в итюнсе есть ограничение в 25 песен, к тому же он перестал работать 1 сентября(чтобы сейчас работал нужно дату перевести назад и подредактировать лэнг). В этой проше также нету доступа к файловой системе, поэтому многие инетресные программы нельзя установить. Одним слово бета-прошивка. А новую установит пока не могут. Это так к слову, чтобы быть объективным.
     
  16. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Гость
    Ну и пусть 25 треков, зато видео есть, и тормозов по меньше(да и еще много чего)

    Как понять нету доступа к файловой системе (к файловой системе флешки ? чтоль и ли как ??? ) А ты не знаеш случайно, к новому году цены на трубки упадут ???
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Нету доступа к файловой системе из java, т.е. нельзя к примеру установить явовский мр3-плеер, файловой менеджер, почтовый агент(хотя есть встроенный) и другие приложения обращающиеся к файловой системе телефона.. Это все специально было сделано, т.к. эта бета-прошивка с видео предназначалась для ROKR E1(по другому E790), она просто каким-то образом просочилась в массы(может специально). Теперь Рокер вышел официально с новой прошивкой, в которой Итюнс уже на 100 песен, срок его действия безграничен, наверное, появился доступ к ФС. Но эту прошу пока(я надеюсь что пока) никто не может поставить на е398(она просто не ставиться).
     
  18. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Гость
    Ну тогда я поюзаю со стондартной прошивкой месяцок, а потом с E790, и посмотрю что для меня лутше ... а там и поди умные люди еще ченть придумают ...

    А html java браузер можно в Е790 закачать ?
     
  19. SSanya

    SSanya Новичок

    18
    0
    мне кажется что у сх1 динкамик очень слабоват!!!
    вам так не кажется?
    (может у меня он хочет накрыться)
     
  20. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Мотор глючной , а SX1 сейчас новый почти не реально найти . Я бы не сказал что у этих двух хороший звук . Предлагаю новинку сезона SE W550 , сами понимаете Вокман . Особенность можно втыкать свои уши на 3.5мм, сменные панели , 3D - игры, кнопки A-B и три динамика !!( самая громкая модель на рынке). Краткие характеристики: камера 1.3 , mp3 плеер с внутренней памятью на 256метров, радио конечно блютус ,ирда , ну и стандартный набор еще. ;)
     
  21. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    RapMen
    Действительно очень хороший телефон ... только стоит он дороговато ! ...
     
  22. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    RapMen
    Плохо что флешку нельзя запихнуть !
     
  23. Гость

    Гость Гость

    html можно просматривать с помощью opera mini.
    Кстати, решилась проблема с доступом к ФС, теперь нет ограничения на 25 песен, т.к. итюнс теперь не нужен.
     
  24. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    бери сименс без вопросов моторолла некачественные мобилы делает (по опыту знаю)
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    morrowind,

    Хоть я и любитель сименсов, но про моторолу тоже скажу. У жены был с350 у меня второй сейчас С115 и все нормально работают, да и знакомые не жалуются. А тебе наверно просто не везло, или как сейчас модно говорить "серые" у тебя были телефоны! :d
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    morrowind, да, вот крупнейшая американская копарация делает фуфло, а немецкий сименс, который уже и не нимецкий, продали они производство своих мобил BENQ'у - просто супер бацают :)
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Pashtet,

    Ну не продали а СП. А во вторых без основательные наезды :)
     
  28. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    morrowind


    НОКИЯ РУЛЕЗ остальные отстой!

    DIKАN
    бери 3310, не разочаруешься, если тебе и правда нужен телефон, который выдержит всё и будет продолжать работать на смотря ни на что!.. :-)