Концерт памяти Давида Ашкенази. Московский Дом Музыки добавлено через 1 минуту А еще, джазовый концерт со старичком Джонни Гриффином.
///Драйв неимовернейший!!! Угу, особенно когда у группы два раза питание половины аппарата отрубалось. ;-) А концерт таки да, хороший был, голос у вокалистки мощный. Аудитория удивила отсутствием обещаных скинов и язычников. Нельзя не отметить заметный рост местного коллектива на разогреве.
1 июня Lumen в Короне. Новый альбом че-т мне не особо (мож не расслушал), а старые добрые "Не спеши", "Fuck off", "В бетонной коробке", "Sid&Nancy", "02-Благовещенск" и т.д. просто супер!!!
пикник афиши с великолепными исландцами Mum а до этого сходил на Stereophonics реально, самый драйвовый концерт в моей жизни до сих пор не пойму, КАК можно ТАК КРУТО петь)))
1. Кайли Миног в Олимпийском. Не буду оправдывться перед любителями НАСТОЯЩЕЙ музыки. Я тоже любил и буду ее любить. Но Кайли - этот тот формат, что по своему ласкает душу, в отличии от множества сиськатых барышень на ТВ. Более того. это - глыба и флагман поп музыки, которая с каждым годом всё более милей скушнеющей альт сцены и, Кайли, уже, имхо, обошла вечного аппонента (сами знаете кого) по многим параметрам. На концерте сами знаете кого я не был, но Кайли замернула шоу на славу. Последний раз был на мас концертах в 98м на Депешах и думал, что это, своего рода стандарт для суперзвёзд. Отнюдь, как я позже убедился, нужно звезд и супер делить, а тем временем, масштаб шоу был просто запредельным. Ограничивался только убогим Олимпийским. Но поспешу сообщить, что и, собственно, исполенине было замечательным. Вкупе - вагон настроение и понимание, что такое большой концерт. http://www.youtube.com/watch?v=aD9WqdwLgpQ&feature=related 2. Денис Феррер в 1171. Чернокожий дж с сольной программой. Я его до этого и не знал, друг привел. В общем, что сказать не знаю. поскольку запомнился только развеселый угар и мыль. как же так наши так не умеют. )). Кстати, 1171 - отличное место! http://youtube.com/watch?v=jfaZOpr0Kjc он же в Пропке в феврале 3. Нелли Фуртадо в Олимпийском. Двоекратно меньшее по времени и качеству самого шоу, относительно Кайли, но не уступающее в плане музыкальности. Нелли, лапочка, отлично пела, корчила рожи и вообще, я бы на ней женился. )) Народа было даже больше, чем на Кайли, думаю. из за персональных поклонниц Билана, что был на разогреве. Плюс тайна побега Нелли посреди выступления, по слухам связанная с нашими персонажами, но мало верится. http://youtube.com/watch?v=BOYhklNCv7I