Момент из жизни: почему я всегда опаздываю на первую пару во вторник с **, не в среду или какой нибудь другой день, а именно во вторник, на самую ужасную пару, которую нельзя пропускать, я даже встаю за полторачаса, но эти гребанные маршрутки............мать их! :madd:
Да это у всех так, просто судьба предохраняет от чего-то. Вспомните, сколько случаев, когда многие опаздывали, к примеру, на самолет из-за каких-либо независящих от них обстоятельств, одни форсировали события и успевали, другие не успевали. Последние оставались живы. Из моей личной жизни - задумал поменять батарею. Договорился с одной бригадой - сначала не пришли в тот день, когда договаривались (мне бы отказаться от них...), а когда пришли, такое наворотили :madd: - вообщем мне эта батарея обошлась в два раза дороже . Это только один пример. А по жизни судьба часто нас пытается уберечь от чего-то, но мы идем ей наперекор, наламываем столько дров... . А я уже давно живу по прогнозу из интернета. Вот адрес http://weather.mail.ru/?code=34560. Сходится на 95%.
Звоню в магазин: - У вас такой-то фильм есть? - Есть, приезжайте! Приезжаю: Ой, только что последний забрали!
Во-во! Убивал бы за это. Причём это обычно или старые тётки у которых уже всё и без ветра простывает (сиди в сторонке и грейся!!!), или дамы с суперпрической "яумамывместошвабры". Ветерок им мешает, видите ли, блин. А я их зловонные духи с рынка вперемешку с пОтом нюхать должен. Ага, ЩАЗ!