1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Незваные гости

Тема в разделе "Кино", создана пользователем El genio malo, 17.09.05.

  1. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Попали по чистой случайности. Но неожиданно фильм оказался очень неплохим образцом комедийного жанра. Крайне советую для легкого вечернего просмотра.
     
  2. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    Я полностью согласен с El genio malo. Фильм и смешной и трогательный. Я заметил небольшую схожесть с фильмом "Знакомство с родителями". Создатили фильма выбрали беспроигрышный вариант. Советую всем посмотреть фильм, и зайти на сайт фильма: http://theweddingcrashers.com/ Сайт сделал очень качественно и там есть на что посмотреть.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Советую. Смеялись не прекращая... этот фильм нужно смотреть только в кинотеатрах! Перевод отличный!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Advisor
    почему? это же комедия а не звёздные ****ы...
    если я правильно понял по афише - идея фильма в чём-то похожа на "миллион в брачной корзине"?
     
  5. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    a-res

    Потому что дома не та обстановка. В кинотеатре лучше врываешься, когда вокруг ржут 50 человек. Эпизод с картиной и изнасилованием
    :haha:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Online

    [off]именно поэтому практически никогда не хожу на комедии[/off]
     
  7. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Online

    Я думал, что киномакс рухнет на этой сцене :D :D :D

    Еще в фильме сильно и правдиво показана тема защиты природы... вернее даже морального облика тех, кто этим занимается;)
     
  8. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Секретарь:
    - Ты будешь с нами в футбол играть ?
    Сын (рисуя картину):
    - Я надеюсь ты шутишь ?
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Очень неплохая комедия. Пошёл в основном начитавшись лестных референций Экслера. Не пожалел. Помимо лёгкости комедии цепляет весьма живенькая операторская работа. Особенно понравились съёмки танцев - потрясающе динамично. И цвета, и бокэ - весьма эстетично :)
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    поддерживаю, очень!
    Смотрела уже 2 раза... в home просмотре с хорошей компанией посмотрела бы ещё!
    Отличный дуэт актеров - как будто они и в жизни такие - даже не чуточки не притянутый зв уши! :cool: