1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая машина губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zazell, 13.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    RadioShark

    Согласен, что скорее всего это был Крайслер 300С. Так что Zazell - учите матчасть :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mix
    Летал один на вертолете. Теперь уже не летает.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Taina

    Раздражает. :verymad: :yes:
     
  4. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Ах-ха, ну почему же раздражает-то?!
    Приведу всего два афоризма (для России):
    "Народ потребляет блага через своих избранников" и
    "Слуги народные живут горааздо лучше собственно народа".
    А от себя добавлю: по-моему мы уже черт-те-сколько живем в стране, где народ ненавидит свое правительство, а правительство ненавидит свой народ. И, причем, первому от этого никак не становится лучше, а второму ничуть не худшеет... Увы..
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Аndrew_
    Какой народ? Какое правительство? Лет 30 назад народ уважал своих руководителей. Сейчас другое время. Я налогоплатильщик, я должен видеть что мои деньги не про$ираются на всякую фигню.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На сайте Бентли цен нет...
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер
    если Зазел ошиблас, то ет действительно Крайслер 300 Ц;)
     
  9. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Флаин спур стоит 235 000 эуро в базовом варианте.
    300-й Крайслер порядка 70 000 баков в самом навороченном.

    Крайслер про который вы говорите черный, а я видел около здания на пр.Ленина 9 синий Бентли.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    El genio malo

    Вот и я думаю что вряд ли Bentley Сontinental Flying Spur можно спутать с 300 Кряком... Откуда цены взял?:)
     
  11. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Invader
    Да так, прицениваюсь;)
     
  12. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    я пару недел на служебном с 300, как в сабже, катался. вот это вещь, на автобане мне всякие бэхи и мерсы только успевали дорогу уступать... одним видом сгонял, даже семофорить не надо было, но вот для дома крайне не практичен уж больно бензин жрет зараза :) да и обзор у него из-за маленьких окон хромает.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Хафен
    ох, и не говори..хороший понт дороже денег :)
     
  14. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Автомобилям Lamborghini не нужен хороший обзор, они вечно впереди...
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ел генио мало
    ламборджини и феррари в совсем другой нише находятся и експлуатируются намного реже седанов представителского класса
     
  16. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    я себя чувствовал сидя внутри из-за обзора как в бэтменской машине... так что у нас губернатор похоже в бэтмены подался :) теперь порядок в области будет
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Хафен
    сам подумай, зачем ему бардак в области видеть?:D
     
  18. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Westfalen
    то же мысль :) типа ничего невижу (окна маленькие), ничего не слышу (вон как движок ревет), не тресет опять таки. вообщем не жизнь, а малина
     
  19. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Критиканы сели на любимого конька... Бардак, зачем видеть... Ничем этот бардак от общероссийского не отличается. И будь на месте максюты хоть лужкофф, все было бы практически на том же уровне. Так что пусть себе ездит, хоть на Bentley, хоть на Chrysler, хоть на Pagani Zonda.
    Ибо негоже властителям передвигаться на корейских телегах.
     
  20. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    Замы и главы комитетов на hyundai sonata катаются.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Не наговаривайте на Zazell. Крайслер со шпорой может спутать только идиот. А вообще первый бентли действительно появился у Акопяна. Я его на Аллее часто видел. По моему вишневый был ну или бордовый (кому как нравится). С корее всего это не губернаторский (зачем так глупо светиться, он же не Желонкин)
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мы тоже видели в городе этот автомобиль. Издалека подумали что Бентли, при ближайшем рассмотрении оказалось Краслер. Возможно ездит и другой бентли?
     
  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Сегодня утром отчетливо видел Bentley Continental Flying Spur около здания аэропорта. Темно-синий. Номер - А907АА97. Из машины выходила девушка низкого роста с портфелем, девушка высокого роста с копной белых волос и толстенный мужик в очках. Но это был точно не максюта.
     
  24. Малинка

    Малинка Гость

    Ну что вы в самом деле! На 3 страницы обсуждение развели. Да какая разница, чья эта машина? У народа денег больше не станет от таких дискуссий.:bla:
     
  25. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Малинка
    Народу свойсвтенно желание перемывать кости известным людям. Когда нет свой собственной жизни почему бы не озаботиться сливом фикалий на имидж окружающих?;) Ну и в конце концов, не желонкина же нам в самом деле обсуждать.
     
  26. Малинка

    Малинка Гость

    El genio malo

    Да это нормально. Просто еще неизвестно, кому конкретно принадлежит тачка, а кости уже мыть начали всей администрации подряд.:haha:
     
  27. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    El genio malo
    народу свойственно знать на что пошли их кровные деньги, которые некоторые честно платят в региональный бюджет в качестве налогов... и мне совсем не приятно видеть, что ребята хреново выполняющие работу и не несущие при этом никакой ответственность живут с таким комфортом...

    Hafen добавил [date]1126782637[/date]:
    Малинка
    да вопрос не только про крайслер или бентли... дело то в другом, у них на род и пониже не на одах катается
     
  28. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Судя по номерам - это машина купленная не из бюджета волгоградской области :)
     
  29. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    otezz
    Ну знаете... при определенной смекалке и помощи грамотных консультантов бюджет волгоградской области можно превратить и в остров в Карибском море;)
    Hafen
    Я бы не хотел жить в регионе, где председатель какого-то из комитетов ездит на "оде" или "оке". Кроме того, повторюсь - "ребята хреново выполняющие свою работу" это раскрученный говногазетами типа ДЗД миф. "Ребята" работают нормально, не хуже и не лучше других.
     
Статус темы:
Закрыта.