В принципе, подобное уже было в феврале. Москва-Волгоград-Москва - около 2,5 тыс. р. Подробности здесь: http://www.aeroflot.ru/info.asp?ob_no=150 Может, кому сгодится
Серджио Спасибо за инфу. Брали в прошлой акции билеты до Гамбурга, вышло со всеми налогами и сборами около 130 долларов за билет (туда-обратно). Всё было без проблем.
Хорошая акция. Только где бы времени на путешествия найти. Можно было бы на ноябрьские. Но Аэрофлот постарался. По условиям акции ты не можешь лететь в европу/из европы в период с 29 октября по 13 ноября. А третий раз в Бейрут я не могу, хотя хочется.
PRATA VETRA Zazell А что там в Ливане? Экскурсии какия, или пляжный отдых? Хотя для пляжного ноябрь поздновато. В смысле чего там есть, зачем туда люди летают?
Mix Ну... Там и пляжный отдых (можно догулять бархатный сезон на Средиземном море), там и горные лыжи (это конечно ближе к зиме). Сам Бейрут сравнивают в Парижем Востока. Ливан - единственное арабское государство, в котором восточный колорит сочетается с европейской свободой: только здесь везде и в любое время продают алкогольные напитки, работают клубы, дискотеки и казино. Именно в Ливане можно воочию увидеть места, описанные в Библии, например, древние города Сидон, Тир. В любом из городов можно не только найти памятники финикийской культуры, но и познакомиться с наследием более поздних культур: Византии, крестоносцев, мамлюков, Оттоманской империи. Вот. Это из "Сведений о стране"
Съездите обязательно! Там здорово и погода будет как раз и для экскурсионки, и для пляжа. Я была в мае и в августе. Достопримов там столько, что и 10 дней не хватит все объездить. Страна безопасная во всех отношениях. Правда, если поедите на юг спиртного не найдете. Там сильны позиции мусульман-шиитов. В горах полно друзов. Это прикольные челы, которые верят в переселение душ, помимо Корана читают Новый завет и носят смешные брюки. Из ночной жизни рекомендую Батрун. Курортное местечко около Библоса. И обязательно посетите Джейта Гротто- пещеры нереально красивые, я такого не видела!!!! А люди летают за древней культурой, восточным колоритом, тетки за мужиками симпатичными (меня не касается), шоппингом недорогим и очень приличным, гастрономическими радостями и просто ради галочки на карте, что и я в Ливане был. РЕКОМЕНДУЮ!
Серджио Вовсе нет. На юге (хотя страна протяженностью всего 210 км вдоль моря и 50 км вглубь материка) женщины носят накидки, чтобы закрыть волосы, руки до запястий и ноги ниже колен. В Бейруте носят вполне европейскую одежду. PRATA VETRA Голубиные скалы есть?
Zazell Понятно. Да неплохо. ... А по поводу Ерофлота - да хорошее предложение. Я недавно за 4 штуки в один конец летал. Только вот из Шарика они летают. Да и не нужно в ближайшее время будет.
Мы что, на рынке? Не надо - так не надо, никто ничего не навязывает. Бред какой-то, лишь что написать, что ли? Просто инфа - вдруг кому сгодится.
А щас от нас до краснодара можно долететь за 980р. А если тебе меньше 25 лет, то за 750 - смешные цены!!!
Интересно, а могу ли я по данным тарифам слетать по направлению Волгоград-Москва-Волгоград? Или только Москва-Волгоград-Москва ?
теперь конкретный пример. Вот я хочу слетать из Волгограда, например 24 сентября в МСК, а 25 (по правилу 1-го воскресенья) - обратно. Это реально..Или первый полет должен быть исключительно МСК-ВЛГ
Серджио У меня вообще в основном все посты - бред. А насчет навязывает - я вроде ни от чего и не отказываюсь.
В общем, все получилось. Можно купить билет Волгоград-Москва-Волгоград. со всеми сборами и таксами вышло 2909 руб (брал не в АЭРОФЛОТЕ, а в ТАВС, но думаю, цены практически одинакоывые везде (как на рейсы Волгаавиа))
Может, если брать в представительстве Аэрофлот, они все же совпадут? Не надо сравниваться с поездами.
VPoliakov Да падают они часто. Я последний раз когда в Мск летела, попала в зону турбулентности, так стюардесса сказала. Самолет трясло, как отбойный молоток. Вот и страшно.
katena [off] Попадал в турбулентность над Ла-Маншем, в илюминатор было видно, что самолет машет крыльями как птица, а 250 пассажиров орали так, что жизнь пролетала перед глазами за минуту . Но по статистике самая большая вероятность попасть в катастрофу при взлете или посадке, в горизонтальном полете можно расслабиться [/off] Дешевле 6,4 т.р. туда-обратно в Москву в этом году слетать не получалось