1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если вам нравится жена (подруга) вашего друга?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 09.09.05.

Если вам нравится жена (подруга) вашего друга?

  1. Обязательно пересплю с ней

    7 голосов
    9,2%
  2. Мы сможем быть только друзьями

    44 голосов
    57,9%
  3. Пока не решил (Не попадал в такую ситуацию)

    8 голосов
    10,5%
  4. Я женщина (Интересен результат)

    17 голосов
    22,4%
  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А007
    Вот оттого-то я психологию и невзлюбил в институте, что в такой грязи разбираться приходится. В данном случае - копни поглубже, и удивляться перестанешь. Я так думаю, тут замешаны инстинкты выбора подходящей самки для воспроизводства.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.05
  2. А007

    А007 Гость

    Евлампий

    Прямо в яблочко!!!
    [STILL]

    Не у всех получается (и не всегда нужно).
     
  3. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Для меня жена/подруга друга - это жесткое табу.
    Если вдруг не смогу с собой справиться, то как минимум после этого (а лучше - до - так честнее) разорву дружбу. Ибо какой я ему друг после этого - либо я просто обычный подонок, либо он мне на самом деле не друг, либо и то и другое.
    Друг для меня понятие очень четкое и взаимообязывающее. С годами друзей (настоящих) редко становится больше, а вот меньше - запросто. И уж я точно сделаю все, чтобы я своих друзей не потерял из-за того, что у меня между ног кое-что зачесалось. Не на зоне в конце концов живем, выход для энергии всегда найдется :)
    Хотя меня пока бог миловал - я на жен друзей "на аппаратном уровне" :) (т.е. на уровне перепрошитого подзознания) смотрю как на один из объектов иного ряда "сестра/мать/жена друга..." :) В общем ни мыслей пока таких не было, ни повода для них и слава богу!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Друзей много не бывает, а девушек - половина населения Земли. :) И гормоны, при желании, тоже можно сдержать.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ерунда все... если реально нравимся друг другу.. и все взаимно... ДА!

    [off]но я повторяю.. реально... а не просто симпатия... хотя распознать конешно "реально нравитьься" сложно :)[/off]
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а переспать с женой просто знакомого можно?
    если женщина хочет её надо удовлетворять! и кто она - это второй вопрос. от хороших мужиков не гуляют.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    было дело... знаем.. ДА ! :cool:
     
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Aksy

    Особливо драйв, если ...."истина" где-то рядом!!!!:kos:
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    что касается женской дружбы, то вот из-за тиких ситуаций она и прекращается... :coquet:
    Как хорошо дружить с мужчинами:)
     
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Кувшинка

    Ню-ню.....я уж НАДружилась.....:eviltongu
     
  11. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Подругу(девушку, жену) друга я не воспринимаю как женщину(в смысле партнерши).
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фиона

    смайлик мне такой адресован? или тем с кем дружила?
     
  13. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Кувшинка
    Канэчна, не тебе !!! Я с со своими солидарна....Без личных обид попрошу!!!:rev:
     
  14. Мрак

    Мрак Гость

    У меня жену пытался увести друг, моментально ставший бывшим, когда я почувствовал, что дело «пахнет керосином». А сейчас думаю, что лучше бы он тогда её увёл, я бы не мучился столько лет…
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Все рассуждения здесь конечно правильные и пафосные, но грешат одной неверной предпосылкой: жена друга полагается объектом, не субъектом отношений, то есть не упоминается что она может иметь собственную волю и мнение по данному вопросу.

    Что если ей давно осточертел партнер, и она будет рада его бросить? или просто поразвлечься?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger
    я об этом и говорил
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Мда..толи мои подруги заводили каких-то не таких парней, то ли что, но меня не тянуло..а вот чтоб с другом своего парня..были аткие мысли, были, и я чувствовала, что не только у меня) но потом получилось так, что я с парнем рассталась и про дргуа совершенно забыла, может тут какая-то закавыка? пока он друг парня я его хочу?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Goodnight

    може ты просто не знаешь чего (точнее, кого) хочешь?
     
  19. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    PenisEnlarger
    Исчо откройте курсы "кого хочу? советы по использованию" :smokin:
     
  20. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Уверяю тебя, дорогой, если я хочу чего-то, я знаю об этом) просто ситуация интересна тем, что как только он перестал быть другом МОЕГо парня, я перестала его хотеть)
     
  21. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    вариант 1 возможен. На то они и женщины, чтоб из-за них друзья ссорились или не ссорились...
     
  22. А007

    А007 Гость

    Vasya

    Хоть один честно признался. Могу добавить, на то они и мужчины, чтобы смущать и волновать.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Последнее китайское предупреждение: ближе к теме.:kos:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    не хватает опции "раз на раз не приходится"...
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Настоящие друзья попадаются не часто. А вот симпотных представительниц противоположного пола вокруг и так хватает. Зачем лезть в другу в закрома. Свинство это откровенное.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Жена друга не женщина (в том плане, что не рассматривается в качестве партнерши).
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Hermes
    Тогда согласно классической логики - "она мужчина", т.к. третьего не дано.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob
    отношения "мужчина-женщина" всегда соответствуют формальной логике?
     
  29. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я с такой ситуацией ещё не сталкивался. Но если подруга моего лучшего друга будет реально проявлять знаки внимания, я бы спросил её насчёт своего друга и если бы она ответила, что всё под контролем, я б не отказался с ней развлечься. Может быть это подло, но первым я бы никогда не начал.
     
  30. А007

    А007 Гость

    Смешно, совсем забыла, как со своим мужем познакомилась.
    Я встречалась с мальчиком, своим ровесником 19 лет, мы ездили, иногда, играть в карты к Максу. Макс мне не нравился, считала его мажором.
    Но когда родственники моего парня затеяли разборки по поводу моей персоны, мне пришлось с Максом общаться tet a tetш (он умеет ситуацию разруливать) В итоге, вторая встреча, смотрю - у парня проблемы, весь дрожит. Когда он до меня дотронулся, произошло нечто необъяснимое. Мы не помним что делали в тот вечер, это была страсть, неконтролируемая, звериная После, не могли оторваться друг от друга месяцев шесть, все свободное время проводили в постели. Потом стали друзьями, поняли, что любим друг друга. Вместе уже 15 лет. Не жалеем.
    Эта история лет пять была хитом в среде наших друзей. Мы ещё смялись, что будем детям отвечать на вопрос: «Как познакомились?»
    А тот паренек стал наркоманом (естественно, не из-за меня).