1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы правила форума читали?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем a-res, 10.09.05.

Читали или нет?

  1. Да

    32 голосов
    47,1%
  2. Нет

    36 голосов
    52,9%
  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Амина кто бы мне почистил зубы, а то чё-то сил нету... я только из уважения к Вам... и кстати, модераторы! прошу прощения за Ваш тяжкий труд в мой адрес... ну так просто получается....
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В виду недостаточной комптенции в этим вопросе, прошу уволить меня из модераторов :rolleyes:
     
  3. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :delo: К вопросу о компетенции модератора (уже не только в вопросе знания выражений английского языка):
    Понятие "ангажированность" включает заинтересованность в результатах решения вопроса по любым мотивам - не обязательно финансовую заинтересованность, но также и личные предпочтения.
    Здесь дело в не личной обиде; просто хотелось бы прояснить окончательно вопрос: является ли политическая тенденция, озвучиваемая некоторыми интеллектуалами в постах следующего типа: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=968764&postcount=42 официальной позицией администрации форума?
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    да.
    нормальная охинея :kos:
    яб заленился столько выдумовать....
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    regent
    сорри за оффтоп. у Вас аватар на black'а оч похож.
    Да, а с модерами бороться бесполезно - они всегда правы ;).
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    a-res Нет не читал...наверное поэтому время от времени мои посты удаляются модераторами... :d