1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mc Donalds

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jason, 09.09.05.

1. Jason

Jason Гость

ну когда же, когда?

Кто-нибудь знает когда в Волгограде откроется МакДональдс? Ждём, недождёмся. Во всех городах есть и не по одному, а мы как изгои какие-то!

2. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Jason
    хочешь кучу болезней заиметь?

3. Jason

Jason Гость

Поздно, болезни и без МакДональдса появляются, особенно от шаурмы, котлет по киевски и местной пиццы

4. ГлюкозКа

ГлюкозКа Активный участник

1.425
    0
    Не могут открыть, даже если очень захотят, потому что, многие заведения(в слух говрить не буду) "договорились" с администрацией города, что "новых" конкурентов не должны пускать...так что....пока не дождемся...

5. vitalic

vitalic Активный участник

2.967
    0
    А что такого хорошего в макдональдсе, что его надо обязательно посторить???

6. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0

Мак Флури :sla: :tease:

7. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    fast food must die

8. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.331
    102
    Дык я лучше шаурму сьем, чем в МАК пойду :)

9. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Довольно давно я слышал про открытие МакДональдса между Политехом и Педом. Но вот до сих пор кроме стрёмных кафешек, на том месте, бедным студентам поесть больше негде.:(

10. DAG

DAG Активный участник

746
    0
    Pashtet

Полностью поддерживаю!!! их ЭГГ для меня с некоторых пор самое настоящее ругательство.

как в том фильме... "и почему это у вас на плакате этот гамбургер такой большой, сочный и аппетитный а вы мне дали какуюто плоскую гадость?" помните? когда главный герой посл этих слов из сумки автомат вынул и очередь в потолок дал? ну достали все его.. :)

ненавижу эти продукты биоинженерии. химия галимая.

11. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    DAG

Вы уж разберитесь. Или то, или другое.
    ЗЫ: Мда. Фанатизм.

12. DAG

DAG Активный участник

746
    0
    Mix

и то и другое. фанатизм тут не причем. лично для меня сей фастфуд несъедобен просто.

ферментов наверно у меня не хватает какихто... что поделаешь - я не термит :D разлагать всякие гадости в своем желудке не могу.

студенты! вы о чем мечтаете? пять лет питаться этой гадостью а потом всю жизнь лечить свой желудок (и не только) ? вам это надо?

13. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    DAG
    Бред просто. Это самый успешный и абсолютно лучший фаст-фуд в мире. Никто вроде никого силком не тащит. Однако миллионы людей туда ходят. Даже не стану сравнивать с Колибри и т.п.
    Я верю, что вам не нравится Мак и что у вас от него живот болит. Но если бы это не был ваш конкретный случай (а я просто уверен, что в подавляющем большинстве случаев отношение к Маку скорее "политически ангажировано"), то мак бы никогда в жизни не посещало столько людей.
    По поводу того, что маковская еда влияет на полноту людей:
    1. Просто зайдите туда, и поглядите кто там питается. Среднестатистически это довольно подтянутые молодые люди и симпатичные студенточки не отяжеленные большими животами.
    2. Некоторые люди (я например) предрасположены к полноте.
    ЗЫ: сам там не был уже полгода наверно если не больше. Но отнюдь не по причинам плохого качества продуктов.

14. DAG

DAG Активный участник

746
    0
    [off]

с таким питанием они до старости не доживают просто :D
    [/off]

лана. че спорить. подкинь нам лучше пару статей о пользе фастфуда. особенно если студент пять лет им попитается - на сколько лучше и в чем ему станет? а?

15. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    DAG
    А что, все, что мы употребляем очень полезно?

Мне бы хотелось, чтобы у нас был Мак. Я хоть не большая поклонница фастфуда, но иногда хочется.

Недавно смотрела передачу по ДТВ, там мужик на себе эксперимент ставил, питался исключительно едой из Мака и чувствовал себя очень плохо. Правда ел он за двоих:) Но никто же не заставляет питаться фастфудом... или есть его по три раза в день.

16. huliGan

huliGan Активный участник

1.633
    0
    интересно а чем таким полезным сейчас (бев Мака) студенты питаются?

ну а для некоторых борщ-просто отрава. А от бульона могу и того...самого, ну вы поняли.

бесплатные туалеты:D

Что характерно, в Волгограде мало кто вообще в Маке питался постоянно, но ругать ещё не рожденное заведение априори все горазды. А вот скажите мне, плиз, куда мне ребенка сводить в Волгограде и чтобы качество еды было НЕ ХУЖЕ (хотя бы), чем в Маке?

17. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    huliGan

Ну не в Мак же! Мак забегаловка, быстрый перекус.
    Детям белок нужен, а не жиры. Ребенка можно сводить хоть в гранд-пиццу, в арку, в пирамиде куча закусочных, в парк-хаосе, даже в чайкоffском куда более приличная еда, чем в Маке. Куда не надо идти - так это в жар-пиццу и иже с ними жирокоптящие заведения. Меня чуть не стошнило от одного запаха прогорклого масла. Даже не представляю что там можно есть.

18. Slowtrain

4.484
    0
    Zazell
    вот и я думаю,неужеле больше некуда идти и так остро стоит вопрос актуальности Мак'са

19. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Ясон
    Мак Доналдс-атцтой, Шаурма-рулит!!!

20. huliGan

1.633
    0
    Westfalen
    соскучился по шаверме? Не делают её буржуины? Возвращайся тады, нечего там делать.

21. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Мне в Маках мороженое нравится... :)

тоже верно, их детские площадки очень удобны, а праздники дарят детям хорошее настроение,
    я за Маки.

Olg@ добавил [date]1126265089[/date]:
    Zazell

я это сама есть не смогла, а кормить "этим" ребенка совсем не хочется

там ребенок есть отказывается, согласен только на мороженое

22. Slowtrain

4.484
    0
    бедные волгоградские дети..лучшее это макдональдс..я плакалъ..
    мы своего ребенка не на помойке нашли, и гамном кормить не собираемся,есть масса нормальных мест,где и поесть и побеситься можно,ну детям,ессно :-))

23. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Slowtrain
    Никто не утверждал, что лучшее, но родители должны иметь выбор куда вести ребенка, куда идти самим. Выбор даже на те заведения, которые они будут игнорировать
    [off]впоминается анекдот, когда через несколько месяцев после кораблекрушения на ходят на острове анг.джентельмена, и он устраивает экскурсию по острову и показывая на хижины, которые он смастерил он говорит "это клуб куда я хожу, это клуб который я игнорирую"))[/off]

24. Slowtrain

4.484
    0
    Мак входит в обязательный набор "выбора"?))
    ладно,решительно по фигу, я просто в сортах гамна не разбираюсь))

25. huliGan

1.633
    0
    Olg@
    Браво!
    Slowtrain
    Ну если я вот враг себе и потомству и хочу отравиться американским фаст-фудом почему я не могу иметь на это права?
    А вы решили уберечь волгоградских детей от каки?

26. Slowtrain

4.484
    0
    huliGan
    вы не представляете,насколько мне по фигу кому вы враг,куда вы кого поведете.
    это просто моё мнение,зачем срацца,все останутся при своих :-)

27. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Уже где-то обсуждалось, причем подробно и сравнительно недавно, почему не открывают МАКДОНАЛЬДС - поисковик по форуму поможет:)

28. Jason

Jason Гость

Я всего лишь спросил КОГДА, а не ПОЛЕЗНО ли там есть. Это мы и без советчиков решим. Водку пить тоже вредно.

29. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Slowtrain

есть такая вещь, как демократия, свобода бизнеса и выбора. Это значит, что граждане РФ в праве решать, где им открывать заведения (если цели законны), а другие граждане вправе выбрать место своего времяпрепровождения)
    Если ты такая противница Маков попробуй закрыть московские, но прежде чем закрыть, надо дать то, чем можно их заменить. А альтернатив нету :lupa:
    Скажешь Елки-палки? А ни фига подобного. Ибо тем же студентам проще и дешевле (москвичи еще помнят, что значит это слово?) поесть в Маке. Забыла - еще быстрее ;) Кстати, в тех же Елках-Палках передусмотрено "наличие" детей? Я вот не помню такого.
    [off]и еще раз, я не говорю про элитные заведения, ты конечно можешь написать, что ребенка только в эл.заведения водишь, но не верю (с)[/off]

30. Slowtrain

4.484
    0
    Olg@
    бугага,что считать элитными??? на фоне Мака что ли))) верь мне))))
    и написано жо:это просто моё мнение,зачем срацца,все останутся при своих :-)