1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Шары" под кожей

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Stuff, 08.09.05.

1. Stuff

Stuff Участник

171
    0
    Во времена моей молодости была такая фишка "Закатить шары под кожу", то есть берешь член, надрезаешь кожу где надо, вставляешь туда шары (размер зависит от амбиций) а когда заживет гордо демонстрируешь его пацанам (по моему до девченок дело не доходило). А еще были кольца в уздечку...... и помню народ волновала эта тема. А сейчас что? Ушли те времена, кроме презервативов с усиками ничего больше и нет, заканчилась смекалка народная? Или может я ошибаюсь?

2. Stuff

Stuff Участник

171
    0

Да нету их у меня блин......... А если б были может жизнь бы по другому пошла................

3. bild

bild Участник

9.334
    0
    Помнится экс-мужа заставила убрать так называемую "шпалу", которую он в армии вогнал... ну вот не идиотизм ли, мальчики???

4. [STILL]

[STILL] Участник

481
    0
    Страсть человечества к самоуродованию воистину неискоренима.

5. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Был в закромах такой рассказик...:grin: А вообще-то и правда идиотизм.

6. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    чем меньше мозгов - тем больше страдает тело

7. Ева8

Ева8 Участник

404
    0

Нифига себе смекалка! Зачем так издеваться над организмом? :confused: От пирсинга на половых органах ещё не все отказались, а вы говорите...

8. Allah

Allah Участник

126
    0
    А еще народ в уздечку леску вставлял, с двух концов зажигалкой подпаливал - шарики такие получались. Обычно кусочка 3 лески - очень смешно получается - прям усы!:crazy: А если глаза - татушку в паху - ваще умора!!!
    Ну про всякий вазелин и прочую фигню даж и говорить не буду:)

9. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    да......имела честь...видеть такую мужскую забаву в Реале--скаже вам честно - Игры для сильных:p:
    не важно что там у вас под "кожей"-главное как этим пользоваться...если умело,то и "шары" "шпалы" "усы" вааще не к чему.:glasses:

10. Pav

Pav Активный участник

846
    0
    Услада
    Очень смелое признание.. Ну как то скромно рассказано..И как игры для сильных?

11. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    уважаемый, Pav ведь написано видела.......видела и всё, уж извините поделиться более признательными впечатлениями не могу, ощущения описать тоже...
    а вот как взгялд со стороны - Игры для сильных......вот и всё!!!
    а уж чтот вы разглядели смелого в моём признании так до сих пор и не пойму........:o: :mad:

12. Аптекарь

Аптекарь Участник

123
    0
    Помоему весь этот изврат - редкий дибилизм. У меня есть друг, так он вот себе имплантировал шарик. Полгода назад. Теперь достать хочет.
    А вообще - главное не размер, а умение.

13. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Аптекарь
    По-моему тоже.
    Спрашивается, для чего всё это? Показать свой недалёкий ум?:confused:

14. Аптекарь

Аптекарь Участник

123
    0

Все из-за того что в миру мужчин бытует мнение что девушки от этого пищат просто. Банальная неуверенность в собственных силах.
    И вдобавок незнание женской анатомии. Один мой товарищ на вопрос "Зачем шарик загнал то?" ответил : чтоб клитор массировал..
    И это с учетом того, что шарик у него был сбоку. =)

15. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Аптекарь

Ну вот, я окончательно убедилась, что те, кто это делает не отличаются особым умом. Я бы даже сказала что они не разумны!:chih:

16. Dnikitin

Dnikitin Активный участник

1.671
    0
    Ева8
    во-во... им в голову надо шарики вшивать... а то острая нехватка наблюдается

17. НямНямыч

НямНямыч Участник

197
    0
    То ли дело "шары" под сиськи вливать.

18. TapokMan

TapokMan Участник

103
    0
    Дамы! Мужики ради Вас себя уродуют, а вы: "Дебилы..."
    НямНямыч молодец!

19. kaa

kaa Активный

4.140
    0

Дык вот он

20. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    kaaне он. :)

21. Аптекарь

Аптекарь Участник

123
    0
    С ума чтоль посходили? Не умеешь любить тем что есть - сиди и дружи.

22. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Хочется цитату вставить:-"Да ты его хоть брюликами облепи,он не запоёт,бабы любят,когда их любят".
    Золотые слова на мой взгляд.

23. Desdichado

Desdichado Активный участник

2.982
    0
    А еще есть такая фишка: у обыкновенной мыши серой отрезаются уши, сразу же делаются надрезы на члене, по бокам головки и кровоточащие уши туда вставляются, короче все это когда заростает то уши живут и по ним и кровь ходит и боль чувствуется, такой вот мышонок получается, любит по норкам полазить:) Говорят, что при эррекции уши напрягаются и торчат, а в спокойном состоянии мягкие.
    Тоже цитата, тоже из кино, тоже из нашего: "Ну мамкина норка!" (с) 72 метра.

24. Угрюмый дядька

Угрюмый дядька Активный участник

1.055
    0
    Desdichado

Бедные мыши! А до слонов ещё не добрались?
    Знал товарисча, у которого член был неимоверной длинны! Бедный как он от этого страдал. Дамы орали ему, тебе только лошадей ....ть.

25. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Desdichado
    Ты забыл добавить, что человек способен это сделать на последней стадии дибилизма.

26. МиКс

МиКс Новичок

82
    0
    Главное для удовлетворения женщины в сексе- как мужчина чувствует её тело и контролирует ситуацию... А если ты деревянный... ну в смысле... То хоть наждачку привязывай.. толку мало будет.... :(

27. ferting

ferting Активный участник

1.063
    0
    А если ты наверное Казанова..и у тебя и стоит и пальцы есть и язык рабочий...Наверное и штучки прибамбасы...То вообще наверное пипец..не отстанут

28. lana

lana Почётная

1.476
    0
    кашмар
    увидь я подобное
    послала бы лечица