1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ринопластика

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 08.09.05.

1. Гость

Гость Гость

Добрый день!
    Хочу посоветоваться с теми, кто хотел бы или уже делал операцию на нос - я хотела бы изменить его кончик, поскольку нос кажется длинным за счет вздернутости кончика.
    Какие отзывы о клинике "Изабелла" - центре пластической хирургии? Можно ли туда обращаться или рисковано?

2. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Никто у нас в городе не делает пластику на "отлично". Но если выбирать между Изабеллой и ЭЛСИ ( к примеру), то первое предпочтительнее. Идите к Марселло, требуйте фотографий пациентов "до" и "после", обговаривайте цену, потом решайте.

3. Гость

Гость Гость

Кто нибудь кто делал операцию чтоб уменьшить нос,в Изабелле,у Марсело Нтире!пишите ма Imeil:asa1@list.ru Мне важно ваше мнение!!!!!

4. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Гость, посоветовать где делать не смогу. Перед тем, как решишься знай, что многим мужчинам (и мне в том числе) очень! нравятся женщины с длинным носом. Вот тебе наше мнение.

5. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    А моему мужу, например, вообще нравятся страшненькие и носатые.
    Девочки, зачем так себя мучить? Расслабьтесь.

6. Гость

Гость Гость

о последствиях,кто-нибудь может толковое сказать??????всё-таки лицо,и денег не малых стоит?????

7. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    [off]А007,
    И как он с тобой только живёт, ума не приложу? :) [/off]

8. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Гость,
    А о последствиях хоть на минуту подзадумалась....??
    Может все таки овчина выделки и не стоит?

9. Гость

Гость Гость

а вы делали что то в Изабелле??? Я вот тоже хочу сделать кое что, но боюсь...Нормальный хирург - Марселло этот, не знаете??

10. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    И снова о том же. Пора объединить темы:flag:

11. megaplast

megaplast Новичок

44
    0

Что никто у нас в городе не опрерировался в Изабелле?
    тоже стоит вопрос в ринопластике.

Последнее редактирование модератором: 30.03.10