1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принцесса и нищий.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 06.09.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Welcome какая детская наивнось!
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Атэц!
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епте... помоему и так все ясно - проблемы в денгах? о каких чувствах идет речь? Если бы любили - решили бы все самостоятельно. Кароче точек зрения много, ку меня не одна, и вообше, поиду я нажрусь сеичас...
     
  4. А007

    А007 Гость


    Да ладно, у тебя то с этим все ОК.
    настоящие Женщины за бабки не продаются. И Мужчины тоже.
     
  5. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0

    эта девушка не заслуживает такого парня с такими душевными порывами.
    имхо, им просто надо продолжать было. т.к. если бы она понимала, то, в принципе, могла бы ради него и отказать от своей реальности. Я так думаю папа её тоже не всегда был на гребне волны. И думаю узнай он, что есть парень у его дочери... И тем более если бы он узнал, что у парня такие терзнаия и он пытается что-то исправить... папа бы понял, если не ***** и хочет счастья дочери. он ведь тоже когда-то с чего-то начинал.
    другое дело готов ли парень что-то реально менять, т.к. 3 работы явно не помогут, а помощи от родителей явно не избежать и как бы не было унизительно, но нужно быть мужчиной и понимать неизбежность это и наступая на горло своему эго продолжать искать выход! МОЖНО ЕГО НАЙТИ я повторяю!
    Но для этого нужно очень любить девушку и, чтоюы она любила и понимала его чувства, а не ломалась как в данном случае...

    В итоге чего хочет он: счастья с этой девушкой и хорошего заработка. (я не знаю его, но судя по посту он ничего не предпринимал, чтобы что-либо поменять, как бы это ни было сложно)
    чего хочет она: она хочет любви, но только, если это не противоречит её потребностям.

    Если ни он, ни она ничего изменят в себе и вокруг себя - им ничего не светит.
     
  6. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    V13
    респект. это тяжело! и заслуживает уважения!
    и пусть действительно есть фактический шанс вернуться к родителям, но даже не смотря на то, что вы девушка, а не мужчина есть эмоциональный барьер, который тяжело перешагнуть возвращаясь... конечно, если свовсем уж будет тяжко - родители помогут, но ведь это будет тяжело. раз вы решились на такое - значит вы это понимаете.
    а к чему это всё? наверное, это и есть любовь.

    И те, кто пишут про попытки, геройство и, мол того, это бахвальство... а вы на такое поступок способны? и не говорите, что у вас нет обеспеченных родственников! даже, если они были б! это тяжело и девушка хотела показать реальный выход, а вы навалились!
     
  7. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    OpenBoy во чувак, ты реально ворвался! :) :)
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Loiso, ага, согласен
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Pashtet не поняла, а в чем проблема-то? Парень не может водить девушку по модным кабакам и клубам?
    Ну так она сама будет его водить. И не надо тут громких слов о гордости... Видали мы такие примеры и гордость, отведав семги куда-то девалась.
    Ну а если она его водить не будет, так бросит скоро и проблема сама отвалится.

    (хм, тоже мне Золушок)
     
  10. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Loiso
    Я на самом деле рассказала свою ситуацию только как пример, и не собиралась устраивать из этого показуху. Сейчас живу, нормально, и обратно на иждивение не собираюсь. Спасибо, что поняли меня.
    А некоторые ( не будем показывать пальцем) говорят о понтах, видимо давно свои прошлые сообщения не читали, вот уж где понт. :haha:
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    Ззнаете, у меня пошти што такая же ситуация, только жениться пока не собираюсь, рановато нам обоим. Не знаю, что из этого получится. Проблема собссно одна: реально мне стыдно пригласить девушку к себе домой просто в гости (хм) или жить у меня, потому что по сравнению с ее хоромами я живу в натуральном бомжатнике, на подселе. Себя я сам обеспечить могу, ее папа обеспечивает, делить нечего, но опять же со временем моя зарплата может стать ее проблемой, хотя сейчас она и говорит, что это неважно.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ладно скромничать! миленько, уютненько, окна во двор, большой диван, колонки во всю стену... :) чего ещё для счастья надо? не парься говорю, не парься! :)
     
  13. Pecatum

    Pecatum Гость

    a-res
    мля, ты видел что у меня в Уборной творитца??? и на кухне?
    оффтоп: хм, надо же ,еще помнишь меня :о)
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]неа, я втуда не ходил :)[/off] блин, ей в конце концов ты нужен или твой, пардон, сортир? если девочка умная, должна знать, что не у всех папы богатые... да и что она, в общаге, к примеру ни разу не была?
    [off]всё, ушёл спать! :)[/off]
     
  15. Pecatum

    Pecatum Гость

    a-res
    ну шпасибо, еще я в общагу принтцесс не водилЪ...
    Не, бытовуха давит жоццко, это факт.