1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джентельмены предпочитают блондинок?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Принцесса, 05.09.05.

Джентельмены предпочитают блондинок?

1. Я мужчина, и мне нравятся блондинки

14 голосов
    14,3%
  2. Я мужчина, но предпочитаю брюнеток...

15 голосов
    15,3%
  3. Я мужчина, но мне все равно

30 голосов
    30,6%
  4. Я женщина блондинка!

10 голосов
    10,2%
  5. Я женщина, но не блондинка

29 голосов
    29,6%
  1. Принцесса

Принцесса Участник

206
    0
    Не знаю почему, но у мужчин сложилось такое мнение, что если девушка блодинка, то она не отличается особым умом и сообразительностью, а скорее даже наоборот. Про блондинок существует множество анекдотов. За что же так дискриминируют светловолосых девушек? Мужчины, неужели вы так действительно считаете? А может это придумали совсем не мужчины, а "тёмная" сторона женского общества из зависти. Почему же тогда "джентельмены предпочитают блондинок"?

2. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Уменя были все цвета волос, которые может нам обеспечить современная химическая промышленность, и блондинка, а потом рыжая, а после черная вишня, затем опять блондинка и т.д и т.п. не замечала, что бы уровень моего интеллекта менялся. И, более того, знакомые считают, что я-неблондинка более привлекательна. Хотя сама всегда мечтала (и продолжаю) иметь длиннющие пергидрольные волосы.

3. belousov

belousov Участник

384
    0
    А мне всё равно. Главное что бы девушка была умненькая и интересная.

4. bild

bild Участник

9.334
    0
    Мальчики, у кого-нибудь цвет волос влияет на длину пениса?:) Вопрос в принципе из этой же серии:) Каким образом цвет волос может влиять на интеллект? В таком случае в Норвегии, Дании и Швеции все девушки ну-у-у-у ту-у-у-у-п-ы-ы-е (с)... Штампы и стереотипы. нет разницы. А умным девочкам эти самые штампы и сетриотипы только помогают. Приходит такая вот блондиночка, ресничками хлопнет и мужик уже забыл, о чем он думал.. У меня подруга, очень умная девушка, платиновая блондинка. Нет такого, чего она не могла бы получить или "выбить" хлопаньем ресниц:) Ну и кто дурак после этого?:)

5. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Блондинок люблю сильнее прочих. В предрассудки не верю.

6. wild

wild Участник

197
    0
    От природы светленькая.Когда перекрасилась в темный - сейчас у меня цвет волос - красное дерево - родители чуть с ума не сошли.:eek: но возвращаться к своему натуральному не хочу.....а вот насчет блондинки/брюнетки - считаю, что каждому свое, кто-то любит темных, кто-то светлых. а про все остальное - это уже мы, девушки, накручиваем :D

7. Ева8

Ева8 Участник

404
    0

Не помню где, но я даже читала одну статью, где писали что многие блондинки не особо умные существа, имелось в виду что не крашенные, а от природы. Хотя я этому не совсем верю, потому что реальный пример, моя одноклассница, блондинка от рождения, и хакончила на серебрянную медаль школу. А вы говорите...:kos:
    Я считаю, что от цвета волос уровень интеллекта не зависит, иначе все бы перекрашивались в "умный" цвет волос.:D

8. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Надо уточнить речь идет о настоящих или крашенных?

Если настоящие, то да, пожалуй мне такие больше нравятся.

А крашенные -- это хачиков возбуждает.

9. prettyjane

prettyjane Участник

420
    0
    последнее время все больше встречаю мужчин,которым нравятся черный ил др. темный цвет волос.Я тоже была и блондинкой и брюнеткой и русый цвет волос,но всегда мужчины обращали на меня внимания.А вообще,конечно кому что идет.Окрашивание волос в светлый цвет очень портит волосы.Думаю мало кому понравится блондинка с мочалкой на голове:) и вообще,в большинстве случаев темные волосы выглядят здоровее-они блестят.Вы видели,чтоб какой нибудь шампунь рекламировала крашенная блондинка?Но бывают конечно исключения

10. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    PenisEnlarger

Поверь мне, их любой цвет волос возбуждает, главное, что симпотная тёлка идёт! :glasses:

11. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    мне все равно
    Лишь бы человек был хороший ;)

12. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Принцесса

Умна...красива...абсолютная брюнетка...;)
    Блондинки-дуры, - стереотип!

13. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    А мне по барабану, они меня не возбуждают!
    За джентельменов не ручаюсь!:)

14. k_82

k_82 Новичок

61
    0
    а лысые женщины это вообще finish?

15. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    Я мужчина, и мне нравятся блондинки:)

16. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0

Нет уважаемая товарка - я с вами немножко не согласен - не задумывались ли вы об обратнои зависимости: женский личный состав про который говорят "глупые" красятся в белый цвет (в следствии неспособности преодоления каких то там стереотипов) и этм портят всю картину???

OpenBoy добавил [date]1125979056[/date]:
    А с пенисом вроде норма - всякие привлекают... его.

17. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    рыжие нравяться, опредленных оттенков
    и черные (совсем черные)

18. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    1777
    Негры что ли?:spy:

19. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    prettyjane

не всегда, если осветлитель качественный, то волосы остаются в приличном состоянии.

20. azazello

azazello Активный участник

529
    0
    мне темно рыжие и "красные" нравяться! почему нету пункта в опросе?! :bawling:

21. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0
    А007

какой бы он качественный не был-в его основе лежит старая добрая перекись водорода, а он ну никак не может положительно влиять на состояние волос:rev:

это точно, только если имеешь дело с представительницами женского пола, то зачастую блондинистый цвет волос действует ровно противоположно:flackwhor

22. Devillio

Devillio Активный участник

1.192
    0
    А вот у меня есть знакомая, она была шотенка, а однажды я ее встречал после "смены окраса" - она вышла с золотистыми волосами... господа, я плакаль, как я сдержался, не знаю.

23. V@D

V@D Участник

393
    0
    а чего так, на интеллект повлияло???:spy:

24. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Мне нравятся брюнетки, блондинки это попса...

25. PenisEnlarger

19.325
    0

наоборот, хачикам подходит любая крашенная баба как бы страшна не была.

Кстати говорят мечта любого японца -- поиметь светлую бабу, свои-то у них все поголовно черноволосые.

26. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0

и крупноглазую-свои узкоглазые

marinda добавил [date]1125987352[/date]:

не попса, а классика!!!:sun:

27. PenisEnlarger

19.325
    0

и высокую -- свои низенькие. Эта тема в "Интердевочке" обсуждается, там девка спрашивает япошку -- чего это вы так нас хотите, свои бабы не дают что ли?

Говорят, многое наши мужики хотят поиметь негритоску, но я никогда таких не понимал

28. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0
    Насчет тупизны всех блондинок сомневаюсь.
    А по поводу, почему их джентельмены предпочитают - давным-давно кто-то придумал стереотип, что всем мужчинам нравятся блондинки с голубыми (желательно) глазами. Ну незнаю, незнаю...
    От рождения брюнетка - на кол-во поклонников никогда не жаловалась.:shuffle:
    P.S. Глаза темно-карие.;)

29. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    просто блондинка да еще с голубыми глазами выглядит так невинно и беззащитно, что любой нормальный мужчина тут же начинает испытытвать желание развернуть плечи и заслонить девушку от всех невзгод))))
    ну, конечно, все это стереотип)))

30. Из серии тех же стереотипов - почему девочки рисуют принцесс обязательно белокурыми и голубоглазыми? Почему кукла Барби - блондинка? :)

Та же самая фигня. И портить волосы никогда не думала и не собираюсь :D