1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский пейнтбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alien, 28.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Что такое пейнтбол ?

    неправильно - пока всю команду не вынесут. Или время не выйдет - но это на совевнованиях. У нас 10 мин обычно, на больших турнирах - 5 мин. Причем в спортивном пейнтболе высшие дивизионы играют только электронными маркерами. Кроме фидера - это помойму 200 шаров, в них харнесы (потронташи) с ещё 4-6 зарядками. И им не всегда хватает. Хотя и игра в 5 мин не укладывается - заканчивается значительно раньше.
    на одну игру фидера на механике всегда хватает, даже мне. Кончается, если не дозарядиться в перерыве.
    Длится взависимости от договорености, если не соревнования, обычно, пока одну команду не вынесут. Опять же и раундов...
    Ну и всякие мелочи - запрещено на поле снимать маски , глаз на раз вылезет
    за полем, наоборот, снимать заглушки ствола, стрелять в упор на уже пораженного противниа, припоражении вставать и и с поднятым вверх маркером покидать поле, насинать игру только из дома по команде судьи, ну и жульничать, в общем, мож чего и пропустил.
    Иннструктаж, в любом случае, проводится...
     

    Вложения:

    • rUready.jpg
      rUready.jpg
      Размер файла:
      403,5 КБ
      Просмотров:
      211
  2. человек 8-10 надо, меньше не интересно!
    чем стандартные поля не устраивают - там все подготовлено!
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Играла в пейнтбол всего 2 раза. В Воинграде и в Моските.
    В Воинграде больше понравилось. Там, по-моему, даже площадка побольше. А команды, которые давно и регулярно играют, вообще бегают не по площадке, а в лесочке рядом турниры устраивают.
    Хорошая игра, если только с близкого расстояния не "ранят" Оч. больно, когда шарик с 2-3 метров попадает.
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Климент Ефремович,
    поскольку это планируется корпоративный выезд, то хотелось бы совместить игру и типа-пикник.... рассаживаться здесь же - "в лесочке рядом" в центре города - не очень хочется....
    а вот поехать куда-нить в район Горной Поляны... или в таких условиях не возможно сделать интересную игру? - в смысле всяких преград/конструкций/укрытий не будет....

    спрашиваю, абсолютно как дилетант! поэтому , может Вам и покажется, что говорю чушь....
     
  5. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    я ни разу не играл, но хочу попробовать. поэтому ответьте плииизззз, сикока это стоит удовольствие, и где оно проходит.
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А кто в каких берцах играет? Такой вопрос профессиональный :) Я работаю в компании которая производит обувь -военную, милитари и т.д.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Воинград. Когда объясняли туда дорогу, вроде припоминаю, что-то про Горную поляну говорили. У них расположено поле в лесочке (воздух - сказка, елки, правда!), есть ровчики, домик, еще что-то (укрытия). А рядом можно пикник организовать. От дороги недалеко, но в то же время как-будто вдали от города. Рекомендую.


    Пчеля, я играла в обычных кроссовках. Главное - каску на голову правильно надевать, а то больно)

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 17:46 ----------

    Стоимость. У Воинграда год назад стоимость была 2р./шарик. Сейчас что - звоните, узнавайте.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если на полигоне то в принципе нормально, а если полевой пейнтбол? Типа БПМ (большие пейнтбольные маневры) московского?
    Кроссовки там уже не совсем хороший выбор. Минимум что то типа того Кобра
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Пчеля, в полевой не играла.
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну все равно лучше что нить, что держит голеностоп. Не все кроссовки одинаково полезны :)
     
  11. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Местность в воинграде интересная 2разрушенных здания рядом....играть надо осмотрительно(ямы, торчащие арматуры)...мы играли 30 на 30...территория большая меньше 10 на 10 не интересно ИМХО....2 р за шарик помоему так и осталось...П.С.сам играю в кроссах мне так удобнее
     
  12. нормальный там лесочек... Да и стол большой с тентом имеется. И магазины недалеко - если бухла не хватит!
    Я не знаю, только за Москит ответить могу.
    Режим работы: По заказам, по умолчанию с 10.00 до 19.00
    Адрес: г. Волгоград, ЦПКиО, 100 метров вправо от Колеса Обозрения
    Тел.: (8442) 98-04-24
    Сайт: www.moskit.pro34.ru
    Наименование услуги Цена
    Прокат снаряжения на человека в будни 250,00
    Прокат снаряжения на человека в выходные 350,00
    Шарик пейнтбольный, шт. 2,00
    Прокат длинного ствола (повышенная точность, дальность) 50,00
    Прокат спортивной маски (незапотевание, улучшенный обзор и удобство) 100,00
    Пейнтбольная граната 300,00
    Пейнтбольная лимонка 200,00

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2010 01:18 ----------

    у кого какие есть, хоть в тапках!
    хм... маску!
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    пипец грабеж. У воинграда 150р в выходные вроде как. Да и площадка у москита масюсенькая. Не интересно там.
    Мне друг рассказывал что они играли в Красноармейском в каком-то пэйнтбол клубе, название к сожалению забыл. Прокат снаряги там был бесплатным. Платили только за шары по 2р/шт. И было несколько разных сценариев игры: захват недостройки, оборона недостройки, стенка на стенку в самом здании, захват флага в здании, в поле стенка на стенку и чёт еще.
    Как-то не интересно бегать вокруг колёс и бочек в маленьком поле москита.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати, никто не в курсе, можно у нас купить пейнтбольный пистолет? он мне в последних сезонах Boston Legal так понравился...
     
  15. a-res, втут
    http://shop.paintball.ru/catalog_c2.html

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 12:08 ----------

    а ты не видел, вокруг чего на турнирах бегают?
     
Статус темы:
Закрыта.