1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский пейнтбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alien, 28.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Big boy просто повоевать?
     
  2. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Да пора бы, кстати есть предложения на основе Астраханского турнира... предложения позже отправлю!
    По поводу вызова команд, думаю надо начинать готовиться, а после НГ уже более активно...
    хотя в клубе объяву можно повесить хоть сейчас... есть еще кучка вопросов по подготовке... :flag:
     
  3. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    :( Мда, стоит потеряться ненадолго так вообще тишина становится!
    А ведь начало сезона уже не за горами, а в команде все еще есть не одетая джерси ;)

    Неужели не кто не хочет ее примерить?:)

    Вообщем прием в команду продолжается... (неужели и в новом сезоне команда поедет на турнир с нехваткой игроков :( )
     

    Вложения:

    • 632.jpg
      632.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      222
  4. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Ну что за тишь то такая!

    вообщем повторяю свое объявление в связи с началом пейнтбольного сезона в Волгоградскую пейнтбольную команду требуются игроки!!!

    Пол значение не имеет! ;)
    Условия тренировок льготные!

    (*Предварительно в этом сезоне планируется 2 городских турнира (апрель, октябрь) и поездка в Краснодар (под вопросом еще!) *)

    Не ужели нет желающих отстаивать честь города на соревнованиях ФСПР и РФП?:( :writer:
     
  5. pest01

    pest01 Новичок

    40
    0
    Пейнтбол

    В каком пейнтбольном клубе вы играете и какова там стоимость?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    pest01, [off]не стоит создавать одинаковые темы в нескольких разделах. в следующий раз порежу[/off]
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Оживление охотников за шариками с краской началось.
     
  8. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Ну что, братва!
    Будем рубиться или нет?
     
  9. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Оживление началось и тут же закончилось! Ха-ха!
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Fun-Fan, off: видимо, все пейнтболисты уже давно сражаются, один вы всё на форуме висите :)
     
  11. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    ДА, блин! Как то я об этом не подумал! Но почему меня не захватили? То им народу не хватает, то не найдешь никого
     
  12. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    В эо воскресенье еду! Пригласили на день варенья и погонять в цПКО. Чегой-то страшновата! Может соскочить покане поздно?
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не боись! потом нам расскажешь как это было :)
     
  14. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Нормально! Конечно, для храбрости подняли пару тостоыв за имениника. но все равно когда перед первым боем стоишь и ждешь на базе ,страшно даже коленки дрожат!!! А потом все забыл и воюешь! Правда особо не бегал. посмотрел что кто бежит вперед -умирает первый. И отсиживался в засаде. Но всеравно прикольно! На моем счету 2 жертвы (зарубил на прикладе -шутка). Меня убивали больше, но как сказали - тренировка это самое главное!
    Короче нада тренироватся!!
    Впечатления положительные, кто не пробовал рекомендую пройти крещение огнем.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Fun-Fan,
    а какие там правила? Сколько длится игра? Сколько раундов (если они конечно есть)?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати да... и сколько всё это стоит?
     
  17. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Правила простые - попали в голову или в туловище, значит убит-поражен. Покидаешь арену. нога рука не считается. Шарики невсегда разбиваются поэтому лучше посмотреть есть ли клякса и еслит нет, то живой и играешь дальше. Раунд (бой) длится по разному, сколько это от вас зависит. Ну и еще от количества шаров. мы играли 100 потом еще100. Этой сотни хватает на пару-тройку заходов. Покрайней мере мне. Были у нас ребята которые стреляли экономнее. Но я сидел в засаде и оттуда поливал врагов.
    Да кстати это достаточно тяжело физически. Когда я собирался туда то меньше всего об этом думал . а потом чувствую, что дыхалка уже не то!
    Сколько стоит не вникал. Имениник угощал. Но если надо - позвоню ему и узнаю.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Что, и всё, попали и наигрался??? Или потом опять вливаешься в игру? А то вдруг выйду в бой, меня первым же шариком убьют, и мне потом сидеть на скамейке и ждать остальных?
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ты не подставляйся! :) насколько я знаю там ждать от силы минут 5-10... раунды скоротечные...
     
  20. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Да. На это сщет не переживай - сидеть долго не приходится. Причем иногда даже приятно отдохнуть. Ну и совсем мало вероятности что первым шариком убъют- мы когда начинали (а старт с базы происходит и до базы противника не дострелить) то палить народ начинет, но смысла в этом не много. Гораздо эфективнее залечь в начале и осмотрется. А уж потом палить всех! Мочить всех! Уже опять охота "нюхнуть пороху"!
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Короче я так понимаю игра длится до тех пор, пока шарики не закончатся?
     
  22. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Да. А закончились - пошел и докупил! можно конечно и раньше уйти никто тебя не держит. Короче пока есть желание. А ты не разу не играл?
     
  23. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    :shuffle: ну не такие уж и профи...
    Маркера действительно свои и форма тоже.
    Да и действительно сумелось договориться с клубом чтоб было дешевле.
    при играх с нами.
    Кто хочет приезжайте.:look:
     
  24. Germanius

    Germanius Гость

    Тревога!

    Внимание!!! Любители пейнтбола! Саратов бросает вызов нашему городу! Походу скоро в Волгограде будет межрегиональный турнир!!! Я как слышал 3 команды точно приедет.
     
  25. Синий Барон

    Синий Барон Новичок

    2
    0
    Бляха-муха! Чего же они не приехали то? А мы так тренировались!
    Очень интересная версия этого "казуса" у Шопена из Саратова!
     
  26. Синий Барон

    Синий Барон Новичок

    2
    0
    Ну что? Когда будем играть?
     
  27. Игорятус

    Игорятус Гость

    с удовольствием бы поиграл бы с кем нибудь:coolz:
     
  28. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    прошло 2 года в последнего сообщения...
    пора обновить? :shuffle:

    планируем корпоративный выезд в сентябре.
    посоветуйте, пожалуйста, в какую контору обратиться для организации "битвы" на выезде?
     
  29. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    эй!
     
  30. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    играем ?
     
Статус темы:
Закрыта.