1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брис великолепный / Brice de nice

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 04.09.05.

1. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Brice de nice

я видел только клип с этим певцом... достаточно отвратный тип на мой взгляд :)
    а про кино говорят что это чуть ли не лучшая французская комедия современности... кто-нибудь это видел? действительно смешно или опять а-ля "где моя тачка чувак?"

2. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    сходили...
    ну..... в принципе было пару раз смешно... и это скорее а-ля "Тупой и ещё тупее" :) но до Такси (как обещают в рекламе) этому фильму как до Китая на карачках

3. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    a-res
    Тихо сам с собою?;)

4. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    надо же людей предупредить, а то вдруг пойдут :)
    [off]а впрочем тема, как и сам фильм, достойны корзины :)[/off]

5. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    a-res

Это уж точно:)

6. [STILL]

[STILL] Участник

481
    0
    Жаль не прочитал раньше... Уж не знаю г-н a-res где вам там пару раз было смешно, расскажите плиззз... ;) А то может я просто чувство юмора безвозратно потерял...
    Хотя, обратил внимание, что пара типов смеялась, но они активно пили пиво.

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    [off][STILL] я тоже что-то активно пил, тот день помню смутно.... а что же такой светоч отечественной науки делал на этом не обременённом интеллектом фильме?[/off]

8. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0
    [STILL]

нормальное кино... тока ходить и смотреть его действительно лучше не стоит :-) можно поискать зачатки философии в нем, трагедии личности и т.д. :) а так... не фильм не очень... смеялся не пару раз

9. [STILL]

[STILL] Участник

481
    0
    a-res
    [off]я часто даю мозгу отдыхать и потому посещаю практически все фильмы, представленные в прокате[/off]

10. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.282
    92
    Фильм с чисто французским юмором - и лишь истенный француз это поймет!!!
    Из последних французских комедий - понравилась ИЗНОУГУД - вот это прикольно!!!!!
    Смотрел еще ЗЕ ФИЛЬМ, что то не вставил..... - опять - для истенных французов!

11. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    [STILL]

Сходила вчера вечером - надо было изъюзать протухающий пригласительный. Пиво меня не спасло. Очень пожалела, что не отправилась второй раз на "Чарли и шоколадную фабрику". :vcrazy:

Истинно французский юмор недоступнее для понимания, чем английский? Тогда уж лучше интернациональные "Такси", "Высокие блондины в чёрном ботинке" и прочие "Фантомасы"... :rolleyes:

crazy_mouse добавил [date]1126204871[/date]:
    wiseowl

Истерика? Понимаю... Сама с трудом пережила это испытание... :shuffle: