1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презерватив в сумочке...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Незабудка, 01.09.05.

1. Незабудка

Незабудка Участник

247
    0
    Было время, когда я носила презервативы в сумочке всегда - на всякий случай... Случаи действительно бывали всякие. Сейчас мне кажется это проявлением какой-то вселенской предусмотретельности . Как вы считаете, кто же все-таки должен отвечать за презервативы для экстренных случаев - женщина или мужчина? Интересно узнать мнение народа - как кто обычно делает. :knipoog:

2. Infinite

Infinite Активный участник

942
    0
    "Обычно" - не бывает. Все становится ясно, кто серьезен, а у кого ветер в голове.

3. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    оба пусть носят!!! :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom:

4. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    Очень выручает когда у девчонки презерватив есть, а то я иногда совсем про него забываю.:shuffle:

5. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    а кому это больше надо, вот тот пусть и носит... а никому не надо - значит и так сойдёт, я правильно мыслю?

6. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0

ВОТ полностью согласна я!!!!!!!!!! с тобой....как никогда

7. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Незабудка
    Кто носит - тот всегда готов, представляю, что бы было, если бы муж у меня презерватив нашёл!!! У меня есть знакомая, которая, пардон, ноги не бреет, когда муж в командировке, вместо пояса верности. Ходит в брюках. Его понять можно, она очень красивая, нежная такая вся, просто светиться.
    Но это уже слишком.

8. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Незабудка

Мужики...всё они...вот и пусть.

9. Silver-77

Silver-77 Участник

419
    0
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    и что, ты на маньяка его будешь натягивать? И какие такие "экстренные случаи" бывают? :end:

10. Maklaut

Maklaut Активный участник

1.174
    0
    У меня всегда в бумажнике 2 презерватива лежат! Выручал и не раз! Особенно на море...
    Почему выручал, а не вырачаЛИ? Да потому что один из них лежит ещё с 10 класса.... память всё таки...
    :kos:

11. Axl

Axl Активный участник

1.208
    0
    Maklaut
    Что потом быдешь как антиквариат продавать? В eBay все продают.

12. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0
    Silver-77

Экстренные случаи, это когда очень хочется - а средств защиты нету! И купить негде. (На даче, например). И девушка малознакомая для тебя - подцепить чего-нить можно. Вот в такой ситуации и посмеешься потом.:haha:

13. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Раньше всегда лежала пачка в сумочки, на тот самый непридвиденный случай. Щас не лежит, нет надобности, таких непридвиденных случаев не допускаю.:flower:

14. Пиратка

Пиратка Активный участник

545
    0
    Сегодня слышала по радио что выпустили презерватив для женщин "с зубами" вот прикольно было бы на него посмотреть :biglaugh: - для всяких неожиданных случаев :)
    А что касается темы то я считаю что об этом должне заботиться ОН, но иногда ношу в сумочке, хотя они мне ни разу не понадобились... зато друзей выручала:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

15. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Пиратка

с таким подходом можешь оказаться в неприятной ситуации

Это да! Тоже приходилось.

16. Пиратка

Пиратка Активный участник

545
    0
    Юльсон
    :buket:
    но иногда же они у меня валяются:) да и не люблю непредвиденных случаев)
    :bis:

17. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    Maklaut

У нас тоже была такая память... когда решили использовать, пришлось выкинуть... срок... понимаете...

18. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Это же нормально, когда человек пользуется презервативами) И мало ли где приспичит))))) нужно быть всегда готовым))

19. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Мужчина однозначно. Женщина может отвечать за всякие там спирали и гормональные контрацептивы.

20. Большакова

Большакова Новичок

3
    0
    Надо таблеточки глотать...

21. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0

эти средства не предохраняют от СПИДа и других болезней, передаваемых половым путем

22. jek

jek Активный участник

5.733
    0

Хоть вымыл?
    Что значит кто должен. Закон чтоль принять предлагаешь. Если не хочешь залететь или заразу какую подцепить думаю сама позаботишься. Вонa-res верно вам написал.

23. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    Сколопендра
    так и нефиг с кем попало...

24. k_82

k_82 Новичок

61
    0
    кто заботится о здоровье своём и партнёра,тот и носит.Какая ерунда -решать кто будет носить эту хрень в сумочке!:)
    В моей сумочке например всегда найдётся место паре-тройке презиков.
    Кстати,я ни разу не встречала мужчину,который носит с собой презервативы.
    Так зачем же навязывать?:confused: Поэтому,пошла я в универ,а по-дороге забегу в аптечку!!:D :D :D

25. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Bob

Старая истина, допотопная, в наше время не актуальна.Большакова

Может быть, но не обязательно, всего лишь один из вариантов

26. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Никогда не носил. Потому как секса всякого рода "вдруг" не было и быть не может.

27. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    buffoon

Насмешил!!!А ты такой спец, можешь с первого взгляда определить, тот , кто с тобой-это кто попало, или нет. Человек сам может не знать, что заражен. Пустые слова.:eviltongu

28. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    Юльсон в отличие от вас мадам я не ложусь в постель с первым попавшимся...
    голова у человека находится не между ног, а на много выше...

29. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    buffoon , уважаемый, прочитайте внимательней выше написаное. Скажу другим языком. Ты познакомился с девушкой, встречаешься с ней переодически в постели уже в течении месяца например, спишь с ней всегда с резинкой? Или нет? А где гарантия, что она не спит еще с пол городом? И что она ничем не болеет?

30. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    От таблеток некоторых тошнит.
    Юльсон
    Также неактуальная как допотопное средство под названием аборт? Ну-ну.