1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭКОПОСЕЛЕНИЕ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем EK!, 24.12.02.

  1. Гость

    Гость Гость

    что ж к знаниям и пониманию абсолютных истин приходят с возрастом, как говорится опытным путём :)
    Я стал задумываться над тем "ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ" и что главное в жизни только после появления на свет наших с Таней детей.
    Поздновато, но лучше поздно чем никогда, хотя мне всего 28 :).
    1) есть поговорка "хочешь изменить мир - измени себя"предполагается изоляция не от мира, а от всего что есть вредоносного в тех же заводах и т.д., кстати мне непонятно как вообще можно говорить об экопоселении на заводе, ну да ладно :)

    2) О каком прогрессе идёт речь? ****ы, насилие, новые болезни...
    Многие учёные сейчас ломают голову как предотвратить последствия этого "прогресса" К сожалению, многие из них не найдут выхода, ибо они как впрочем и Вы (надеюсь пока) имеют материалистический взгляд на мир.
    Есть давно забытая старая фраза типа "посадить сад, построить дом, вырастить сына" Так вот отголоски разума во все времена пробивались, только вот не растёт сад на заводе, ему благодатная почва нужна а не асфальт города.
    Ну это мы чересчур забежали вперёд, пока можно ограничиться рамками отдельно взятого государства.А насчёт нации - Вы можете что-то сказать о своих "пращурах", какой они были национальности? На каком языке говорили, как общались с Богом
    Или русские произошли в результате крещения Владимиром Руси, а до крещения были первобытные стада страшных язычников? Так вот история 2000 летней христианской эпохи умалчивает ВСЁ что касается дохристианского периода на Руси. Говорится только о том что все были язычниками, поклонялись каким-то своим богам и совершали страшные жертвоприношения :)
    На самом деле всё это историческая "подтасовка фактов" - когда-нибудь Вы это поймёте.
    На самом деле дохристианская эпоха называется Ведической и наши пра-пра-прародители были не русскими, украинцами и т.д., а ВЕДРУССАМИ.
    А христианская вера пришла к нам отнюдь не мирным путём...
    Ну это уже другая тема для разговора, если интересно пообщаться-лучше в мыло.

    [email protected]
     
    Последнее редактирование модератором: 06.03.03