1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в хорошие руки

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем [STILL], 01.09.05.

  1. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Отдам в хорошие руки 65 экземпляров студенческих работ на тему: "Зачем мне необходимо изучение экономики?". Уникальная коллекция перейдет в ваше распоряжение абсолютно бесплатно.
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ептырь!!! Сорри.
    А нельзя сюда постулаты запостить, без пояснений. А то столько вариантов не представляю себе даж.
    ЗЫ: У нас в универе это была тема первого семинара по экономике. Редко когда так смеялся.:)
     
  3. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    jek
    Вам весело, а мне за 5 лет так эти первые семинары наостохренели:)
    Ну вот, скажем постулат: "Мне экономику изучать не надо - я из бедной многодетной семьи, поэтому я буду работать, а не воровать".
    Или вот: "Экономика это опасная наука. С ее помощью США правит миром".
    Там много перлов, если вчитаться.
    Впрочем неудивительно - химфак, мало ли чего они там на первых парах надышались:)
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нда неплохо. Ты Петросяну продай или еще кому.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    В массы! Выкладывайте сюда, оч интересно!!!
     
  6. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    jek

    Я же написал - "хорошие руки";)

    Еще пара примеров:
    1) Экономика это наука о том, как заработать денег и как покупать себе недвижимость. Ее изучать надо тем, кому это возможно сделать. У меня же такая специальность, что я никогда не буду миллионером. (кстати, как ни странно, самое распространенное мнение о предмете);
    2) Экономика это вся наша жизнь. Когда мы едем в университет, когда получаем стипендию, когда слушаем новости - все это экономическое. (девочка-ботан);
    3) Мы вообще много ненужного изучаем. Экономика это что-то типа политологии?