1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна двухкомнатная квартира в Мск

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Slowtrain, 01.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slowtrain

Slowtrain Гость

2-ка wanted

В САО г.Москвы- разыскивается 2-ка,можно частично мебелированная,с телефоном и пр.приятностями.
    Если есть у кого из москвичей хотя бы какие то варианты или слышали,или знате,кто может помочь, пишите в приват или звоните, мобильный мой у москвичей есть.
    Буду благодарна.

2. Slowtrain
    У меня нет, но тоже хочу :bawling:
    Ты по деньгам вообще на сколько рассчитываешь?
    В жж-шных сообществах посмотри :)

3. Slowtrain

Slowtrain Гость

был бы сабж... стоимость обсудим.

4. jek

jek Активный участник

5.732
    0

Сабж тоже разный бывает. Если на 1500/мес рассчитываешь я тебе этих сабжей накидаю...

5. Slowtrain

Slowtrain Гость

jek
    для тех,кто в волгограде- смысел сей объявы не закидать меня вариантами с сайтов,ктр я и так знаю, а найти квартиру ч/р знакомым и не за 1500 уёв

6. jek

jek Активный участник

5.732
    0
    Я не в волгограде. А вообще попытка не пытка, но через знакомых шансов мало, так что газетки сайты всеж советую изучить.

7. Slowtrain

Slowtrain Гость

jek
    можно мне без ваших советов? нечего сказать-не пиши.

8. jek

jek Активный участник

5.732
    0
    Да пожалуйста. Я всего лишь высказал мнение.

9. Гы. Я спросила для того, чтобы понять среднерыночную стоимость сабжа сейчас. На что люди рассчитывают :D
    Я тебе таких сабжей и за 800 долларов накидать могу - открой любой сайт.

10. Hafen

Hafen Участник

406
    0
    Иггдрасиль
    меньше 700 вряд ли

11. Hafen У меня знакомые за 400 в Южном Бутово снимают огромную новую двушку... :shuffle:

12. Pashok

Pashok Активный участник

2.685
    0

А мне??? Я даже 600-650 отдам!

Pashok добавил [date]1125927295[/date]:
    Ещё, чуть не забыл.... А реально найти без предоплаты За 2 месяца??? а то друг, который хочет со мной жить париться из-за денег, живЁт от з/п до з/п.... так что на 2 мес сразу у него нет, а я в займы давать не хочу!

13. Pashok
    Без предоплаты реально, если не через агентство снимать. Но это поискать надо.

14. Pashok

Pashok Активный участник

2.685
    0

Ищим... Однушку я бы давно сам снял, просто чувака подставлять не особо хочется, друг старый всё таки... Ещё хорошо есть оченьхорошие знакомые, вот у них и живу на время поисков.

15. Pashok
    Лови телефон приватом :)

16. Slowtrain

Slowtrain Гость

сабж снялся на м.Савеловская ))) ура,товарищи)) и убейте тему ибо неактуально))

Статус темы:
Закрыта.