1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший гинеколог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 30.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мы с подругой недавно потеряли ребенка - выкидыш на 18 неделе... Причем за день до того, как положили в больницу, были на приеме у врача, делали УЗИ. И врачиха ничего опасного не увидела. Сейчас полны решимости подлечиться и снова в бой, зачать, вынашивать, рожать и воспитывать. НО! У какого врача наблюдаться, к кому обратиться за курсом лечения, и что надо лечить? Воспользовался поиском и нашел три варианта:

    1. Главный гинеколог Волжского Воропаева Татьяна Михайловна. Ориентир - старый роддом в Волжском. Еще бы телефон...
    2. Волгоградский Диагностический Центр на Землячке. Врач Брамник, тел. 390311.
    3. ГИНЕС на Спартановке (?) Про него вообще ничего знаю((.

    Подскажите, знающие, кого я пропустил, а может кого зря в список внес. Спасибо
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Обратитесь в клинику на ул. Двинской..клиника "Авицена"..доктор-Краснощекова......

    Услада добавил [date]1125412992[/date]:
    Либо..в госпиталь ГУВД ..на ул. Хорошева......там отличные гинекологи....
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Брамник форева! Он щас только в больничном комплексе консультирует, палат не ведет, но договориться можно, но не за совсем умеренную плату :)
     
  4. Гость5

    Гость5 Гость

  5. Гость

    Гость Гость

    У Брамника своя клиника на Титова, прямо внутри рынка. Работает (или консультирует) еще в больничном комплексе. Но мое мнение - хороший теоретик, а не практик.
    А что вы насчет Гинеса знать хотите? Клиника маленькая, основная (и наверное единственная) направленность - гинекология.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Гость, вы наверное давно у Брамника не были. На Титова клиника не работает. Да и не лечились по всей видимости у него...
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Как раз в том году пыталась лечиться. Только лечили не от того.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Посмотрел, а после открытия темы прошло 2 года вроде! Надеюсь что вы уже родили и у вас все хорошо!

    А о гинекологов много говорят в другой теме! Смотрите выше!

    DANTIST
     
  9. Евгешка555

    Евгешка555 Новичок

    1
    0
    Люди, добрые!!!! Помогите мне пожалуйста!!!!! Мне очень нужен хороший врач, посоветуйте.....пожалуйста!!!!!

    добавлено через 15 минут
    А кто знает про Соболеву Т.????