1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение стоимости на "Оптимальном"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 30.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это как так??? Тарифы вроде с 1 октября, пока что говорите по тем же??? Опять обвинения голословные пошли. Что ж вы за люди такие, лишь бы п****еть (извините, хоть и дама вы). Берите распечатки и смотрите кто *****.
    P.S. Мегафон не перевариваю, но такую чушь читать не могу.
    P.S.S. Ну я думаю ценам еще есть куда расти у всех опсосов (см. цены в других регионах). А вы думали чем мы лучше/хуже???:confused: )

    Slavon™ добавил [date]1125553054[/date]:
    Кстати, заметили, что и связь стала сразу поганой :haha::haha::haha: ??? А раньше уверяли что нормальная :haha: ну млин даете, цена качества 50 копеек??? Где логика, где разум ??? :confused:
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Pete.
    Нет. Но понимать, что пожизенного демпинга не будет точно должен.
     
  3. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Slavon™
    Супер! Полностью согласен!
    black
    Всегда есть выбор! Можно совсем не пользоваться раз уж все такие нищие! Зачем платить больше если нет разницы! Положите свои телефоны на полки, да и все дела.:gigi:
    Pete.
    Нет, не должен!! Так никто и не радуется:) Устройте митинг в знак протеста перед ЦО! Уверен, что многие из здесь написавших Вас поддержат! :gigi:
     
  4. black

    black Гость

    BRATva-2005
    Ты б лучше объяснил, откуда взялась такая цена - 1руб/мин. За что мы платим?
    ЗЫ А что нам делать с телефонами, мы и сами разберёмся ;)
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    black, а почему бензин стоит 16 руб/литр? За что платим?

    Ты хочешь точной калькуляции, из чего состоит эта стоимость? Да кто ж тебе скажет... Еще и сети нашим ОПСОСам строить и строить...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    black
    Во-первых, 0,99руб. Во-вторых, цена выставляется исходя из экономической ситуации и конкурентной обстановки. Могут установить и ниже себестоимости (как у нас скорее всего и было), могут и гораздо выше. Посмотри как в Москве, там наверняка себестоимость минуты ниже (выше плотность населения, лучше развиты коммуникации...), тем не менее связь там гораздо дороже.
     
  7. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    black
    С потолка, наверно!:)
    За разговоры! Если тебе не нравятся такие изменения, то советую сходить в ЦО и попросить чтобы тебе все разъяснили. Или еще можно устроить митинг, на котором забросать сим-картами ЦО!:)
    [off]А ты пользовался телефоном год назад, когда всё было по 4-5 руб за минуту или смотрел на нем время?![/off]
     
  8. black

    black Гость

    BRATva-2005
    Понятно, по существу ничего сказать не можешь.
    [off]
    Абонент СМАРТС с 2000 года, абонент Меги уже два года.
    На СМАРТСе в 2000 году у меня расход денег был 50...200 руб/день.
    [/off]

    black добавил [date]1125566524[/date]:
    Зуб
    Вот и я про то же.
    Я это к чему:
    Т.к. у нас на рынке реально сейчас более одногооператора, то наблюдаемое нами явление - не что иное, как своеобразный переходный процесс. Я так думаю, что либо МТС потом подтянется к этим ценам, либо сами цены упадут с рубля до 70...80 копеек/минута, что менее вероятно.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Гыгы, может он еще должен экономические выкладки Мегафона с учетом расходов доходов выложить здесь:D Сказали же - конкурентная ситуация ё моё :smoke:

    Slavon™ добавил [date]1125566864[/date]:

    Ну смешить не надо, может еще полгодика с небольшим какие акции и будут и все. Полуторалетний демпинг врядли входил в планы того же МТС. Они тут сеть строили, не для того чтобы вы почти бесплатно разговаривали, а для того чтобы прибыль получать.
    Потому повышение цен, в том числе и будущее - закономерность. Полазийте на сайтах, ну допустим Саратовских Опсосов(рядом и экономически регион недалеко тоже) сравните тарифы и многое для вас проясниться, как будет в будущем.
     
  10. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Извиняюсь, а раньше ты не задавался такими вопросами? А почему раньше было 8 или даже 12 рублей?
     
  11. Adv0

    Adv0 Новичок

    42
    0
    Мда-а-а. А я только собирался c пчелайна убежать на "Оптимальный" в знак протеста... На меге связь была хуже всегда, т.к. многие знакомые жаловалиь, но все же пользовались - тут играл такой фактор - цена/качество. Скажем так - приемлемо. А вот теперь Бумер будет конкурентоспособен и я, пожалуй, останусь на пчелайне (правда достали они своими акциями и тарифами, за переход на которые нужно доплачивать, помнится смутно за что-то надо было 5 баксов отвалить, а потом ввели ультру...). В общем я опять в раздумье...
     
  12. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Платим за разговоры. Благотворительностью МегаФону тоже заниматься не хочется.
    Кто-нибудь согласится иметь личный доход 8000 рублей, если можно заработать 16000 руб - за тот же труд ?
    Нет конечно, вот и повышают все т.к. ХОТЯТ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ и все.
    А чем выше будет цена, тем меньше перегрузок и соответственно проблем с качеством.
    Лично меня качество до оптимального очень устраивало. Сейчас похуже, но не так ужасно как многие пишут.
    Надеюсь за 1 рубль будет получше...
     
  13. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Ммм....да, обидно:bawling: , коммунизм закончился.
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    В два раза доход не увеличится по-любому. Кто-то выкинет симку в знак протеста, а многие просто станут меньше разговаривать. Да и новых подключений в Меге на их Единый, думаю, очень мало.
     
  15. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    [off]

    Теперь МТСу надо держать цены до самого не могу...абонентов хоть поднаберут. А потом, когда сеть более конкурентной сделаю, вот тогда...[/off]
     
  16. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Кто-нибудь получал уведомление о повышении тарифов?
     
  17. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Нет, из моих знакомых ни кто не получал.
    Поперли в своё время на Би, что за 10 дней не разослал СМС, а Мегафон оказался не лучше, через 7 дней повышение. В газетах то же объявлений не видел. Только на сайте.
     
  18. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Мега ведет себя крайне некрасиво... Втихаря повышает цены и рекламирует какие-то тарифы "со скидкой" за 3 рубля минуту!!! Типа, если наговоришь более 9 рублей в стуки, то будет тебе счастье - ты будешь до конца суток разговаривть по сниженным тарифам, т.е. 1 р за мин!!! Так что мне кажется повышение на "Оптимальном" не последнее!!!
     
  19. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Честное слово ... этот цирк надоел, набрали абонентов, а потом начинают в одностороннем порядке всё менять. И зачем это надо было устраивать? Для того что бы набрать абонентов? На что расчёт..? "МегаФон" и так не сильно любим народом, а тут ещё такие выкидоны..И самое интересное , что это не акция, а полноценный тарифный план, и бах...такой облом. НЕТ 1 руб то же немного, просто как то некрасиво...Делали бы изначально 1руб, чё народ то отпугивать? Авторитета это явно не прибавит...
     
  20. Neon007

    Neon007 Новичок

    8
    0
    А в Москве,говорят, в свое время людя сговорились и не на демонтрацию пошли, а просто не разговаривали по телу и смс не посылали /внушительная там группа была/. Говорят ,что реально по корману долбануло оператора.
     
  21. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Народ! Обращаюсь к тем, кто считает повышение цен нормой. Вот вам понравится, если ваш друг пообещает вам сделать работу за одну цену, а когда сделает, затребует другую, вдвое большую? Думаю, нет. Тут дело уже не в том, работает ли опсос себе в убыток. Дело в обещании: обещал 50 копеек - будь добр сдержи обещание. А если такая цена даёт тебе убытки - нефиг было её вообще устанавливать!
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    БРЕД
    1. Мегафон вам не друг, а опсос.
    2. Вам не перещитали ваши разговоры с февраля, а подняли цену с периода.
    3. Допустим котлета в столовой стоила 50 копеек, а стала стоить 99 коп. Ну бывает вот и все.
    P.S. Еще раз - БРЕД.
     
Статус темы:
Закрыта.