1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело, надоело, расскажу всё!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Типагость, 30.08.05.

  1. А007

    А007 Гость

    Типагость
    Уходи.
    У меня руки тоже растут из попы, но это ерунда, т.к. не смотря на …дцать лет брака, муж меня постоянно хочет (прямо как в том анекдоте). И главное, мы можем разговаривать часами, и нам всегда интересно вместе.
    Тебе другие девушки нравятся? Может попробовать клин клином?
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Типагость

    Любви нет, и не было. Расставайся с ней немедленно. Потом вообще тошнить начнёт от одного вида, а на душе будет всё мерзопакостнее. Так ты сделаешь себе ещё хуже. Лучше один. А насчёт материальных ценностей,- разве для тебя это важнее??? Это приходящее-уходящее. :yes:
     
  3. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Надо бечь!!!
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Меня смущает не столько отсутствие хозяйственности в девушки и вообще разное понимание устройства быта, сколько сексуальная дисгармония. Когда вкус и запах не твои-это труба.
    Расставаться нужно и чем раньше,тем лучше. Не надо девушке давать ложные надежды, пока она ещё молодая она имеет шансы встретить того, кого не будет смущать рассыпанная мука, который её матерок будет воспринимать как милую особенность и в сексе с которым они подойдут. В противном случае, дальше будет такое болото... и мрачные перспективы на будущее, в котором наверняка будут два опостылевших другу другу человека и вопли:" Я отдала тебе лучшие годы, а ты мне всю жизнь испортил"
    Ну и зачем это? Если есть хоть какое-то тёплое чувство к девушке, то нужно её оставить,ради неё же самой. Порыдает,может истерику устроит, пострадает, но со временем ещё и спасибо скажет.

    А почему вы боитесь остаться один? Вам за 50 что ли? А побыть одному какое-то время не лишне. Не нужно переходить из одних серъёзных отношений в другие,оклематься нужно и проветрить мозги.

    Ну его,это белого коня. Будьте просто мужчиной. Порядочным. Когда уходишь от женщины в никуда-это одно, а когда к кому-то- это другое. Вот второе простить очень трудно. По-любому, у неё может рухнуть самооценка после вашего разрыва, но если вы от неё уйдёте к другой, то восстановить эту самооценку ей будет сложнее.
    У вас самый обычный страх-это страх первого шага. Он свойственен многим мужчинам. Не зря же по статистике на развод подают в основном женщины,потому что мужчины тянуть до последнего кота за хвост и упираются рогом.
    Если вы из таких тянущих, то сделайте так,чтобы она вас сама бросила и инициатива разрыва была с её стороны.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    это хуже некуда чувствовать себя "чемоданом без ручки" и нести тяжело и бросить жалко--так что уважаемый ПОЧТИГОСТЬ скажите этоо девушке объясните, а лучше дайте прочитать этот ваш монолог, а потом еще раз попытайтесь объяснить на "пальцах". Базара нет- будет тяжело, трудно и ей и Вам...нооо.........этоо лучше всего!
    Я сама лично боюсь стать "этаким ЧЕМОДАНОМ".....открытость и честность--вот главное в отношениях мужчины и женищны.....
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Типагость


    Принтер, для того чтобы дать прочесть то, что написано, а точнее выплеснуто на эмоциях. Если же начинать разговор после того, что Вы уже выплеснули здесь, то не будет надрыва, который есть в описании сабжа. Вы уже не повторите на словах то, что тут написали…
    Вы её не любите... она должна это узнать... а иначе Вы даете ей надежду... чем дольше такие отношения, тем больше ранит разочарование... Если уж не жалко себя пожалейте хотя бы эту девочку.
     
  7. Типагость

    Типагость Гость

    Никто так и не сказал, мож я много хочу? Мож это норма растыканство и бардачность? Мож это норма мат дома? Может это нормально и просто я такой идиот? Дело ведь в том, что я не святоша нафиг! Я тоже могу таким трехэтажным запустить, уши завернутся. Армия научила таким словооборотам, что ужас! Я хочу чистой приятно пахнущей кухни и квартиры вообще. Хочу чтобы на меня не выкатывали глаза по поводу моей просьбы гладить постельное белье после стирки. А нафига ж, можно ведь и так в шкаф запихать то! Хочу чтоб ы все лежало на месте и я не ходил два часа в день с целью укладки по местам разной ерунды. НИКАКИЕ разговоры не помогают. В общем хрен ли я жалюсь. Сам все выбрал, сам виноват. Просто боюсь.
    И ты, Taina, права, боязнь первого шага она есть. Просто я знаю что будет за ним. Нет от тоски я в петлю вряд ли влезу, но условия жизни, работы, и пр. изменятся точно. И совсем не в лучшую сторону. У меня нет постоянного, регулярного заработка чтобы снять квартиру, а к родителям уже никак.
    А вот скажите еще, вы, пары. о чем разговариваете? Что обсуждаете, ну кроме быта? Просто у меня, я поймал себя на мысли, что и поговорить не о чем. Или она рассказывает о работе, а мне это вовсе не интересно, да и то о работе в основном только то, что ей сказали какая она офигенная. Я всегда прошу избавить меня от рассказов про то какие комплименты ей сделали, но никак. Может это так у всех?
     
  8. А007

    А007 Гость

    Типагость
    Постоянное раздражение и мат - это не норма, это ужас. хотя я мат тоже люблю (как спецсредство РЯ).
    А разговаривают все о том, что их интересует, каждый выбирает по себе. И партнера нужно выбирать по себе. Одинаковые ценности, взгляд на окружающее.
    Люди из другого мира, когда узнают о чем мы с мужем разговариваем, пальцем у виска крутят.
    А о чем мы разговариваем? О быте - редко, что о нем говорить то. Например, можем углубиться в семантику какого либо слова, как это сегодня выглядет, допустим, спорим как школьники, очень интересно. Или рассказываем друг другу о новых книгах, фильмы обсуждаем, мотивы человеческих поступков, да много всего, сразу и не вспомнишь...
     
  9. Типагость

    Типагость Гость

    Или рассказываем друг другу о новых книгах, фильмы обсуждаем
    Ааааааааа, тоже хочу так, пытался, но никак. Я много читаю, люблю "вкусное" кино. Но она не читает вовсе, говорит "не люблю читать". Кино? Я не могу смотреть с неподдельным интересом "Людей Х" или "Гарри Поттера".
     
  10. А007

    А007 Гость

    Типагость
    БЕГИ!!! В юные годы у меня был опыт общения с парнем не из нашей деревни, он мечтал меня исправить, к счастью мы расстались через пол года, а то по молодости лет ведь могли и пожениться. С ужасом вспоминаю эти шесть месяцев. Почему так долго тянули? В молодости страх одиночества парализует, с годами понимаешь, что:
    1 Одиночество - это временами даже прикольно
    2 Такая классная девчонка долго одна не будет
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    выход всегда есть и ты его найдешь. я знаю и верю в это..
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А ты сама имеешь с кем-либо совместное хозяйство? что бы заявлять что сексуальная гармония важнее быта?
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Типагость


    Я так и не поняла, она Вас содержит?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Вы ищите повод, чтобы расстаться. Уйти, расстаться, раз и навсегда, не оглядываясь назад!!! Не портите ни ей, ни себе жизнь, пока деток нет!!!!!!!!
    Когда рядом Ваш человек - он и пахнет по особенному (мой муж для меня как "наркотик", постоянно нюхаю его :))), с ним всегда есть о чем поговорить (говорим о детях, их воспитании - у нас дочь маленькая, книгах, фильмах, новостях, религии, мироздании, реже о работе и бытовых проблемах), хочется быть рядом всегда. Естественно, проблемы есть и будут, ссоры случаются, но злиться на "своего" человека долго не могу, внутри все спокойно.
    Говорят люди - две половинки одного целого - даже внешне похожи (хотя характеры должны быть скорее противоположными, чтобы дополнять друг друга). Мы с мужем похожи :) нам иногда говорят, что мы брат с сестрой :)))
    подумайте, не лишайте ни ЕЕ, ни СЕБЯ счастья найти и прожить оставшуюся жизнь со "своим" человеком.
     
  15. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Судя по всему вышеизложенному, автор больше всего боится и переживает за себя и свои ощущения, а о девушке думает в самую последнюю очередь.Если бы не было такого эгоизма, не получилось бы и такой ситуации.Надо хоть иногда проявить порядочностьи уйти, не оскорбляя и не унижая ее!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Типагость , для одних это норма, для других неприемлимо. Если ты этого не перевариваешь, то вам сней не ужиться. И если ты по жизни увлечен анализом жизненных ситуаций(это я про фильмы), а она- человек созерцательный(я про те же фильмы). то вообще возникает мысль, а как вы сошлись то собственно? Я читал первый пост. но Вы тут пишетет о таких нерпеодолимых противоречиях, что понять существующее положение дел становится тяжело. Тем более, что влюблены вы не были.
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Angorka :) человеки всегда эгоисты....иначе не выжил бы вид :) (конечно эгоизм должен быть разумным)

    Типагость по поводу отношения к квартире и всего такого полностью понимаю... я жил с 3 женьщинами (по очереди ) и не одна из них не вела хозяйства так что бы мне нравилось :)..... но когда любиш женьщину ты перестаеш злиться на бардак. Ты что колека или убогий ? откуда страх одиночества ? я понимаю остаться без любимого человека :((( ты должен для себя и для нее уйти... тебя ничего не держит кроме трусости, себя нужно делать...сохрани ее сердце и иди не боясь, иначе зачем жить ??? Любовь это все что нужно....остальное заработаеш :)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    PenisEnlarger

    А то.

    Taina добавил [date]1125472087[/date]:
    Типагость

    Нет, ты хочешь не много. Просто понятие нормы у вас разное и то, как должно быть вы по-разному воспринимаете. Для тебя чистота главное, а ей непонятно, на фиг гладить постельное бельё после стирки, всё равно ведь помнётся, постель тоже на фиг убирать, всё равно спать ложиться вечером и т.п. Возможно, в её семье бардак -это вполне себе нормальное и естественное состояние, в котором она выросла и привыкла. Просто вы абсолютно разные и эта та противоположность, которая не притягивается, а оттлакивается.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Типагость
    поживи один...уходя , уходи...а дверь за собойй запирай плотно, в любом случае будь мужчиной до конца! это самое главное, она не дура, поверь тоже неплохо умеет делать выводы, думаю многое она и сама понимает...

    Уходя, задай себе только один вопрос, ты хотел бы от этой женщины ребенка? и честно ответь... если нет - значит дверь запирай за собой крепко накрпеко!
     
  20. А007

    А007 Гость


    Золотые слова!!!
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Taina

    тогда вероятно ты в очень молодом возрасте начала жить семейно. В молодости важнее куда писю пристроить, а пожрать и анаком можно.

    А с возрастом потребность в уюте, комфорте и покое возрастает и становится не менее важной чем секс.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    знаешь, парень, ты же устроил всю эту катавасию, чтобы все тебя пожалели, сказали: да, она не ТВОЁ, уходи, но ты ниче менять не будешь, так? держать **** в комфорте, чтобы все было не идеально, зато стабильно - это же легче. а теперь, когда услышал столько призывов к расставанию, будешь еще больше себя жалеть и одновременно гордиться собой, что ты ТАКОЕ терпишь, жертвенник, нах! у меня лично почему-то все эти сопли не вызывают ничего кроме раздражения. сам пойми, что тебе надо и принимай решение, а не веди себя как трус, рразмусоливая на форуме и выводя в инет свои семейные проблемы, зная заранее, что тебе скажут.... Я больше чем уверена, что тебе не хватит смелости с ней расстаться. и от этого грустнее всего -( люди сами себе говняют жизнь из-за страхов, слабости, а еще сильный пол! :devil:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну ты гость не прав, иногда человеку до того хреново - что просто нереально сильно охота расказать комуто... И не надо казаться здесь оч сильным челом, который неикогда не позволит подобной слабости - давно извесно, что любого можно довести до ручки, в том чимсле и тебя, причем не только до ручки но и до петельки). Если постаратся соответственно.
    Твои пост - тоже не верх скромности, дескать смотрите какои я! Никогда не понтуйся, потому что это не красиво и не правда.

    OpenBoy добавил [date]1125565383[/date]:
    Какои хрен - ты посмотри!!! Вот говорит - все морально не устоичивые один я Дартаньян.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    OpenBoy, а я и не понтуюсь, высказываю свое мнение! если оно с твоим не совпадает, я не против, а ты?
     
  25. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Из всего сказанного уважаемым Типагостем я поняла, основная мысль - это комфортное проживание в ее квартире и главное, что он боится потерять при расставании с ней - отдельную от родителей жилплощадь, бытовую технику и еще что-то там про работу было...
    Признайся, если бы вы жили в квартире, которую бы ты снимал за свои деньги, ты бы свалил уже давно не раздумывая, или если бы она жила в твоей квартире... А сдесь тебя держит именно возможность жить отдельно от родителей, а не страх одиночества.
    А про этот самый срах вообще смешно.. Если тебе все равно с кем быть (ты же живешь с абсолютно нелюбимым человеком) то таких как она дофига, да и с квартирами тоже есть...
    А вообще, страх неизвестного - это нормальная реакция психики. У меня была очень похожая ситуация, когда человет раздражал абсолютно во всем, но настойчиво звал замуж и при этом были свои плюсы в материальном плане. Соблазн согласиться был, и мысли были, мол, а что любовь, она все равно проходит и пр. Ну и замуж тоже типа надо. В итоге - ничего не получилось, разошлись. Какое-то время было тяжеловато, но сейчас абсолютно не жалею, потому как встретила и любовь и приятное дополнение в виде материальных благ.
    Поэтому не бойся рисковать. В любом случае, предложить ей какое-тои время пожить отдельно и проверить свои чувства - не сложно и если ты поймешь, что без нее тебе хуже, всегда есть возможность вернуться.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    красавец! мужской взгляд....
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Кувшинка? прикольно, если учесть, что я девушка:D
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да и я собственно не против). Тоже выразил...
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    блин, гости какие то, типагости...читаю и не понимаю кто о чём...зарегестрируйтес что ли...:confused:
     
  30. Малинка

    Малинка Гость

    А я с Гостем кое в чем согласна. Вот это, например :

    Мне тож кажется, что Типагость щас нас послушает-почитает, и все равно с ней останется. Зачем только было совета просить в таком случае?:confused: