1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное телевидение в Волгограде

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Якудза, 30.08.05.

  1. По поводу Жилгородка вообще, и Танкистов в частности, сообщаю, что сегодня ко мне обещают подойти после обеда и подключить. С соседями обсудили сообщения уважаемого ФЕОФАНА и решили повторить его "подвиг". Хотя он давно не появлялся и, возможно, составил компанию ЕПИ...
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня Танкистов 6. Звоню - постоянно твердят, что дом на монтаже. Подключать будут через 2 недели....
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Johnny,кгм...явно не в этом году.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А ко мне обещали сегодня с 2 до 8 придти

    добавлено через 13 часов 6 минут
    Подключили. Канал 02 с пплохим качеством идет, МТV - вообще просто ужас. Не обнаружил у себя ТВ3 ни в каком виде, CNN тоже обещали - но его нет

    добавлено через 23 часа 17 минут
    Разобрался - ТВ3 он на стыке двух диапазонов находится. В общем, я ожидал от Дивана лучшего качества. Практически на всех каналах рябь, какие-то полосы, диаметрия... Буду звонить, чтобы исправляли
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    CRUSHER, Не, у меня все рОвно (пл. Ленина). Единственно, что смущает, елезаметный снег на каналах, попадающих в метровый диапазон. Чем выше частота, тем картинка лучше. Соответственно вся музыкалка идеально, а дубляж эфира с малозаметным снегом. Хотя может это от тюнера телевизора зависит?
     
  6. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    firefly,
    тебе про интермодуляционные и перекрёстные помехи что-нибудь известно?
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    firefly,
    Видимо повезло ;-)
    У меня от щитка до телевизора 33 метра кабеля....
    Практически на всех каналах горизонтальные полосы, мурашки какие-то... 67 канал МТV - вообще в отстое. Судя по качеству на всех каналах складывается впечатление, что проблемы с усилителем - больно много помех. Постараюсь выложить картинки, чтобы все ужаснулись от такого качества. Проверял на 3-х ТВ и компьютерном тюнере.
    :(
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CRUSHER,
    сеть не настроена. и не будет
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    старик,
    что же так пессимистично?
     
  10. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    а реально перехватить как нибудь сигнал не врезаясь напрямую в кабель?

    кабель проходит в 3-х метрах от ТВ
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CRUSHER,
    как качество?
     
  13. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Наверное, я самая везучая)))
    Диван-ТВ делали долго, но сделали хорошо! (ул. Ополченская, к-т Старт)
    Примерно месяц назад подключили. Сначала из 60ти каналов показывало где-то 53, но на следующий день пришли кабельщики и все исправили!
    Показывает все прекрасно, никакой ряби, снега, помех. Единственное разочарование - все равно смотреть нечего :)
    Спасибо Диван-ТВ!
    :super:
     
  14. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    тебе нужны проблемы с участковым? или воровство у тебя всасано с молоком матери?
     
  15. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    но-но-но... полегче... просто халявы хочется