1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25.09.05 – Волгоград, «Гражданская оборона», Театр эстрады

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем pen, 29.08.05.

1. pen

pen Гость

25.09.05 – Волгоград, «Гражданская оборона», Театр эстрады

2. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Где ты об этом слышал, почем билеты? Я давно мечтал послушать Летова живьем! В жизни Волгограда это очень большое событие!

3. Ольга-КИНОМАНКА

Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

578
    0
    BRATva-2005
    об этом сказали в "Чартовой дюжине", я так поняла , что в нашем городе у них гастроли заканчиваются. , можно посмотреть на их официальном сайте.

4. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Ольга-КИНОМАНКА На их сайте написано 25.09.05 – Волгоград, «Гражданская оборона», Театр эстрады и все подробностей пока нет. :( Кто-нибудь знает конкретику?

5. wild

wild Участник

197
    0
    BRATva-2005
    Я думаю, можно позвонить в Театр Эстрады.... да и вообще, скоро повесят афиши - все узнаем...:D

6. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    УРА!!! Моя детская мечта сбудется в воскресенье 25 сентября!!!:D Билеты уже куплены и я наконец увижу и услышу Летова живьем!!!

7. ПилОт

ПилОт Участник

136
    0
    BRATva-2005

По чем билеты?

8. смерть коня

смерть коня Активный участник

1.302
    0

Аналогичный вопрос.
    На концерте я должна вроде оказаться.

9. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    ПилОт
    смерть коня
    Билеты от 300 до 400 (или 450 точно не помню, но в любом случае это гроши)!:D
    Такое нельзя пропускать:knipoog:

10. Spawn

Spawn Активный участник

903
    0
    Надо закупать билеты :)

11. диплодок

диплодок Участник

273
    0
    рокеры попсеют, панки становятся рокерами
    а мне радостно

12. ПилОт

ПилОт Участник

136
    0
    BRATva-2005

Спасибо за информацию, обязательно пойду.

диплодок

Ты это к чему?

13. смерть коня

1.302
    0
    BRATva-2005

Я сама удивлюсь если там не окажусь.

14. visitor

visitor Участник

197
    0
    Кто-нибудь в курсе как там с билетами?
    и с охраной?гы

15. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Да все нормально с билетами! В кассах еще есть, но незнаю много осталось или нет. Знакомые в субботу приобрели, без проблем.

Что ты имеешь ввиду?

16. visitor

visitor Участник

197
    0
  17. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    visitor, ну до дома тебя провожать никто не будет:), а вот на самом концерте безопасность тебе обеспечат!

18. ГРоБ

ГРоБ Новичок

24
    0
    интересно что гонять будут? "Реанимацию" иль старенькое что зацепят.... да, быть по-любому надо ... я только один раз в живую слушал, ещё в Питере, мне тогда 17 было носил шинель с булавками, ирокез, и армейские берцы, а теперь мне 28, у меня дети, а всё равно его гоняю, невозможно остановиться, хотя с возрастом во многих текстах становишься с ним не согласен, а всё равно слушаешь, магнитизм в нём какой-то, если и вправду всё прочувствовал, не отпустит:doc:

ГРоБ добавил [date]1126690858[/date]:
    ЗЫ всё выше сказанное не относиться к отпрыскам пьяно орущим во дворах под расстроенную гитару "всё идёт по плану". И придущим наверняка услышать эту песню, и если Егор ещё не до конца скурвился в направлении комерса то врядли она и будет в репертуаре :doc: если будет, труба, умываю руки

19. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    Все музыканты рано или поздно стареют и начинают задумываться о хорошей пенсии. Хотя, может я и ошибаюсь.:)

20. Roman_Alex

Roman_Alex Читатель

1.172
    10
    А все-таки никто не в курсе что петь-то будут? Новенькое иль старенькое?

21. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Roman_Alex
    ГРоБ
    Читатель снов Я так думаю, что играть будут ДСЖ и Реанимацию (которую к моему огромному сожалению я еще не послушал:(), но и про классику не должны забыть! А еще если хорошо будем себя вести, то может быть будут учтены и наши с вами пожелания.

А вообще на этот концерт придет довольно много серьезных людей, которым уже давно за 20 и/или которые уже выросли из своих курток с булавками, армейских ботинок и разных индейских причесок. Будут конечно и малолетние придурки, которые толком и не понимают эти песни и эту музыку (вот они и портят атмосферу на подобных выступлениях).

22. wild

wild Участник

197
    0
    Эх........не получится у меня сходить на этот концерт......:bawling: :bawling: :bawling: народ, кто пойдет!!поделитесь потом впечатлениями, хорошо?:)

23. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    сперва у меня осталось чувство, будто на**али.
    нет, серьезно. и все, вроде бы, так. и звук (хотя низов слишком много - Голос глушили) и И.Ф. Летов живее всех живых.
    и даже Вечная Весна была, и Моя Оборона, и Зоопарк и много чего еще.
    а вот не было чего-то такого важного, существенного. аргессии, чтоли.. напора.. подачи.. нет, тут дело даже не в том, что Егор ограничился лишь скупыми "здрасьте" и "спасибо" в начале и в конце, соответственно..
    быть может, Егорушка выезжает всего-лишь на своей былой славе? быть может он не хочет даже малого перфоманса устроить на сцене, руководствуясь тем, что, мол, "пипл схавает"?
    тут в пору вспомнить беснующийся "пипл" в партере, козы и слэм и все это. даже "чиста братки" рядом со мной в конце зала подпевали, потешаясь над прыщавыми юнцами и грязными старыми пунками, прыгавшими впереди, у сцены. и седовласые уже "чуваки" бродили по залу с опустошенными глазами, вибрируя всеми своими чакрами в такт Летову.
    стоп! вот оно!
    Игорь Федорович и впрямь всех на**ал.
    он плюнул в лицо нам всем. цинично, без подхалимства, а-ля "ну что вам еще спеть"? спел. то, что надо. точнее, КАК надо.
    только не все это поняли.
    в том и концепт.
    в том и перфоманс.
    гипноз харизмы как оружие нонконформизма. пост-модернистский контрастный абсурд. простенькие стишки, примитивные партии.
    "АААААА!! пошли вы все НА Х#Й!"
    "я всегда буду ПРОТИВ!"
    "под затопленными толпами домами площадями, богохульные излишки и непропитые денежки, обильно унавоженные клабища и огороды.."
    "я ищу таких, как я, сумасшедших и больных, сумасшедших и смешных, йе-ее. а когда я их найду, я уйду отсюда прочь, я уйду отсюда в ночь, я уйду из зоопарка-аа-аа!"
    "..вечная весна.. в одиночной камере.."
    "реанимация!"
    "я не верю в анархию!"

а быть может это все - мои шизофреничные догадки, а И.Ф.Л. действительно исписался и продался с потрохами?

Этот фрагмент взят с Воронежкого форума.

Последнее редактирование: 23.09.05
  24. смерть коня

1.302
    0
    Концерт мне понравился.Со звуком в общем как всегда...ИМХО. Свои впечатления оставлю при себе..

25. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Концерт был просто отличный.
    Летов исполнил практически все что я хотел услышать. На мое удивление прозвучало всего 4 песни из 2-ух нововых альбомов, а основу концерта составили поверенные временем песни, большую часть которых дружно пел весь зал. Всего было исполнено порядка 30-35 песен.

Я позволю себе не согласиться, сидели мы на 19 ряду и звук проходил прямо через нас (знакомые были на 1 ряду и говорят что кроме того что говорили на сцене ничего не было слышно). Единственное что можно было бы сделать музыку немного потише, а голос погромче (в некоторых местах низкие частоты через чур заглушали голос).

Егор выложился на полную! Он был очень не многословен! Зато было 1,5 часа непрерывного драйва и еще 3 песни на бис! И в конце слова: Спасибо, СТАЛИНГРАД!!!

Публика была на редкость разношерстна. Начиная от тупых млолеток (которые ничего не понимают в этой музыке) прыгающих возле сцены и заканчивая врзрослыми людьми которым уже за 40. Радикально настроенных было на редкость мало, но зато было много "серьезных" людей (я ождал намного больше первых и намного меньше вторых).

Работа доблестных сил правопорядка тоже была на высоте.

Последнее редактирование: 26.09.05
  26. trydnaya

trydnaya Участник

445
    0
    Я очень довольна концертом!! Только время как то быстро пролетело и казалось, что мало спели, хотя я тоже услышала почти все, что хотела. МОЛОДЦЫ!!! Время на Летова не действует!

27. Angelskaya

Angelskaya Участник

270
    0
    Концерт неплохой.Я не поклонница ГРОБа, но концерт мне понравился

28. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    Концерт был оччченннь хорошим! Куда там пенсионеру Кипелычу с его театральными постановками и заученными движениями на сцене! Летов - это огромный конденсатор, заряженный по максимуму энергетикой. Ему не надо было кривляться, улыбаться, скакать по сцене... Человек просто стоял и пел под свою гитару, и от этого весь зал сходил с ума. Пел о жизни, о людях, о том что другие предпочитают не говорить. И от этого на душе становилось тепло, а в голове чисто от мирских предрассудков, от того чему наш учит государство.

29. firefly

firefly Активный участник

1.956
    0
    Булыжники по поводу света и звука кидать в их огород, ибо приезжали со всем своим.