1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NBA Basketball

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pashok, 22.12.02.

  1. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    ШварцеКатце
    Брайант - тоже красавчик,
    В свое время его называли приемником Джордона, но Брайант пока им не стал, красиво играет, но нет стабильности Майкла.
     
  2. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я обеими руками за! :) Мне Коби очень нравится. Просто в паре с Шакилом у них результативность получше была. А в этом сезоне Лейкерс только на 4 месте в своей подгруппе. :(
     
  3. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Детройт рулиит!!

    НБА. Биллапс принес победу «Детройту» на последней секунде

    Главным матчем дня в регулярном чемпионате НБА стал поединок между «Мемфисом» и «Детройтом», победитель которого определился после двух овертаймов. «Поршни», лидеры лиги, переиграли «Мемфис» с разницей в 2 очка и записали на свой счет четвертую победу подряд.

    В первый овертайм игру перевел форвард «Мемфиса» Пау Газоль. Испанец вообще в этот вечер был самым полезным у «Гризлиз»: на его счету 32 очка, 13 подборов, 5 результативных передач и 3 блок-шота. Во второй овертайм игру перевел тоже он, забив сверху за 10 секунд до конца первой дополнительной пятиминутки.

    Шанс вывести «Детройт» вперед тогда был у Чонси Биллапса и Бена Уоллеса, которые сделали по броску после забитого Газолем мяча.

    Однако Биллапс отличился на последних секундах второго овертайма, забив практически с сиреной. Он стал самым результативным у «Детройта», набрав 30 очков и сделав 9 результативных передач. Отметим, что Чонси десять раз пробивал с линии штрафных бросков, и все мячи попали в корзину

    Не зря у Биллапса кликуха - Mr.Big Shot
     
  4. melkiy

    melkiy Гость

    все это брехня

    Я вообше живу в волгограде и занимаюсь баскетом уже второй год.Недавно выйграли чемпионат россии среди юношеских команд.баскет скоро начнет набирать обороты в волгограде.AND1 and MIXTAPE с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :d :delo: