1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меломаны, посещающие Москву

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.08.05.

1. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Хочу купить себе порядка десяти AudioCD, найти которые в городе я отчаялся. Если есть человек, который будет в ближайшее время в Москве, хочу попросить его поискать мне эти диски там. Сам в столицу в ближайшее время не выберусь.
    Если найдутся желающие - список воспоследует.

2. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    могу поискать, с Аминой передам, в сентябре едет к нам, в начале,если прально помню

3. Дискретный Конь

3.827
    0
    Значит так. Буду рад, если сумеете отыскать:

Kazumi Watanabe - Spiсe of Life (или Spice of Life Too) - "новый джаз" с участием электрогитары
    Richard Elliot - City Speak (или Ricochet) - аналогично на саксофоне
    Saint Etienne - Tales From Turnpike House - легкая электроника
    Lizz Wright - Dreaming Wide Awake - vocal jazz. У меня вызывает настойчивые ассоциации с Трэйси Чэпмен.
    Paul Anka - Rock Swings - старый добрый Пол Анка перепевает современные песни в своей манере.
    The Juan Maclean - Less Than Human - электроника
    Bill Evans - Soulgrass - дядька зажигает на саксе
    Nitin Sawhney - Philtre - английская тётка исполняет трип-хоп с индийскими мотивами
    Adam Green - Gemstones - веселая такая негрузящая алтернативка
    Shenker-Patisson Summit - The Endless Jam Continues - гитарист Scorpions играет классические рок и блюз композиции
    Cirque De Soleil - Zumanity - стиль определяют как Circus Music + электроника. Обалденно звучит. :)

Диски нужны правильные пиратские (оригинальная обложка, все дела), желательно записанные не из mp3. За 11 дисков готов отдать не более 1200-1300 рублей. Пиво с меня. :)

4. Quoon

Quoon Участник

251
    0
    Блин, вот это набор... Сам бы такое достал с удовольствием... Особенно Saint Etienne и Cirque De Soleil. У меня есть знакомая на Горбушке, может, свяжусь.

5. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    Дискретный Конь
    записано. буду стараться,сэр. Пиво не надо. :-)

6. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Дискретный Конь
    Меломаны не только ее посещают, но и живут в ней, посещая Волгоград ;)
    Диски в Мск дорогие, в такую сумму можно и не уложиться и остаться без музыки - музыка прижимистости не прощает. :gigi:
    Горбушка минутах в 10-15 езды от дома, скоро собирался туда ехать, а то все осел да осел - а хочется уже и диск в руках повертеть, составы почитать и все такое.
    Предлагаю такой вариант - озадачить этим заказом народ на http://jazzy.ru/ - я у них периодически покупаю диски и знаю хозяйку - довольно грамотная мадмуазель с хорошим вкусом. По результатам общения жду письма в приват - а то я могу еще месяц сюда не заходить - забываю дорогу из-за несовпадения во вкусах с постоянными участниками раздела. :gigi:
    У моего одногруппника в этом цирке работает друг ;) Он мне хвалил их музыку, а я все не удосуживался послушать. Теперь интересно стало, возьму заслушать для ознакомления.

7. point'r

point'r Новичок

10
    0
    Дискретный Конь, Москву посещать не собираюсь...пока. Но могу привезти тебе записи хантейских шаманов...ну ты меня понимаешь.
    ;)

8. Гость

Гость Гость

Из списка есть Saint Etienne, Paul Anka, Juan Maclean, Nitin Shawhney. Все на лицензии.
    Пиши:
    shyguy@hotbox.ru

9. Гость

Гость Гость

господа ленится меньше надо
    в мире музыки или в медиамаркете сам лично часть этих дисков
    приобретал
    кстати лучшие магазы в городе назвал

10. Дискретный Конь

3.827
    0