1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыжки с парашютом

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Quadro, 30.04.02.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0

    Это в Волжском запускают с лебедки.
    А мы летаем со склонов и в Волгограде и в Пятигорске. Хотя можем и с лебедки, но неАйс

    добавлено через 1 минуту
    скорее Д-1-5У. первачков обычно с него запускают
     
  2. SKYvad

    SKYvad Новичок

    1
    0

    Постораемся завтра совершить очередной прыжок с параплана на поле С.Ахтубы. Попробуем где-то после 17.00. А парашют похож на Д-6 или Д-5.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Сегодня поедем в Романовку. Волжане Вэлкам
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    [​IMG]
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Кто-нибудь знает, в этом году прыгают??? По вышеобозначенным телефонам не дозвонилась :kos:
     
  6. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Планировал, звонил в ДОСААФ который на баррикаднной 1А, сказали прыжки начнутся с мая, чтобы записаться надо прийти, заплпатить 1250 руб. , прослушать инструктаж и в Пойму
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    michael2000, телефончик подскажете?
     
  8. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    95-89-41, но он походу умер, тоже не смог дозвониться....
     
  9. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    В этом году прыги будут но скорее всего в конце мая, т.к делают какие-то документы. На следующей недели буду узнавать потом отпешусь. Телефон аэроклуба 95-79-79 и 95-89-41, телефон аэродрома 8(279)-53774 и 8(279)-53680 но код кажись изменился на 84479 точно не знаю.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Народ, отзовись! Кто прыгал в этом году уже?
     
  11. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    В этом ни кто пока, т.к. самолет проходит тех.осмотр и длится это уж ооочень долго. В выходные все узнаю, обещали что уже скоро прыги будут, но пока не извесно когда точно. Как начнутся обязательно напишу. А ты прыгал раньше нет?
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    SkyDiver,
    не-а, какой год подряд уже есть желание, но всё никак не удается.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    На этой неделе тоже ничего не будет, сказали звонить в среду на следующей, может что то и будет, но пока прыжков нет....
     
  14. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    Узнал вчера, сказали приезжать в пятницу на прыжки! Наконец-то все сделали. Телефоны я написал выше звоните на аэродром и узнавайте что нужно для прыжков.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Первый раз



    Привет хотел узнать по подробнее про прыжки я и моя знакомая хотели прыгнуть ты не знаешь где можно прыгнуть с инструктором и сколько будет стоить а если без инструктора то сколько стоит обучение и сколько это занимает времени
    Подскажи если знаешь какие нибудь адреса или телефоны если можно подскажи :writer:
     
  16. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    Привет. Прыжки в Волгограде совершаются в средней ахтубе, стоимость прижков точно не знаю, но в прощлом году прыжок стоил 1100 рублей (без инструктора), с инструктором дороже примерно было около 3000(точно не знаю). В прошлом году было так: созвонился, приехал на аэродром в пятницу около 15:00, вам объясняют что к чему, наземная подготовка и т.д. Ночевать будете на аэродроме в казарме.утром подъем в 4:00 утра проходите мед комисию и вперед на старт. Начало прыжков примерно в 6:00. И не забудте спросить какая нужна справка о состоянии вашего здоровья.
    З.Ы. Желаю удачных прыжков в небе над средней ахтубой!

    добавлено через 2 минуты
    Телефоны аэродрома: 8(84479)-53774, 8(84479)-53680.

    добавлено через 5 минут
    Если прыгаешь за деньги, а не учишся в аэроклубе(от 15 до 20 лет), то убучение занимает один вечер и купола укладывают спортсмены.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Я слышал что в Средней Ахтубе не очень хорошие самолеты и при прыжках не известно где приземлишся видел фотки на форуме какой то вид внизу не очень какой то серый однообразный.И как ты можешь оценить общее состояние самолетов и качество работы персонала аэродрома.
    Вообщем слышал не очень хорошие отклики о тамошном аэродроме что можеш сказать по этому поводу.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вид как вид
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Berman, это же не вид аэродрома )))
    Гость, вид унылый, приземлишься неизвестно где.. не езди туда :kos:
     

    Вложения:

    • srax.jpeg
      srax.jpeg
      Размер файла:
      115,5 КБ
      Просмотров:
      598
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zuka58,
    это вид в его непосредственной близости - 1800 метров над ним
     
  21. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Кто знает про справку? может на месте можно как-то доказать свое здоровье? Заболеешь по врачам бегать.:(
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Amba, друг в Астрахани без справки прыгал. Живой.:gigi:
     
  23. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    У нас на аэродроме без справки не прыгают!!!

    добавлено через 10 минут
    Я слышал что в Средней Ахтубе не очень хорошие самолеты и при прыжках не известно где приземлишся видел фотки на форуме какой то вид внизу не очень какой то серый однообразный.И как ты можешь оценить общее состояние самолетов и качество работы персонала аэродрома.
    Вообщем слышал не очень хорошие отклики о тамошном аэродроме что можеш сказать по этому поводу.[/Q]Да самолеты не первой свежести(Стари4ек Ан-2), но в воздухе держутся отлично. Работа персонала хорошая объясняют всегда что к чему. Насчет видов там они норм, хотя при первом прыге я думаю ты не очень будешь об этом думать. Там приземляются не известно где обычно только аэроклубовские перворазники которые в первый взлет прыгают в пристрелку. Да и тем более в Волгограде больше негде прыгать. Общее состояние на прошлый год 4+ тока так!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Да самолеты не первой свежести(Стари4ек Ан-2), но в воздухе держутся отлично. Работа персонала хорошая объясняют всегда что к чему. Насчет видов там они норм, хотя при первом прыге я думаю ты не очень будешь об этом думать. Там приземляются не известно где обычно только аэроклубовские перворазники которые в первый взлет прыгают в пристрелку. Да и тем более в Волгограде больше негде прыгать. Общее состояние на прошлый год 4+ тока так![/Q]

    А я еще я слышал про какой то Ворошиловский аэродром что можеш сказать
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может Бекетовский? там не прыгают
     
  26. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    А я еще я слышал про какой то Ворошиловский аэродром что можеш сказать[/Q]про него не чего не слышал, но говорят что в Волгограде дроп зона только в средней ахтубе.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    про него не чего не слышал, но говорят что в Волгограде дроп зона только в средней ахтубе.[/Q]
    И что в Волгограде больше нет мест где можно реально прыгнуть с парашутом кроме средней ахтубы я думал в Волгограде много мест все таки город не маленький город герой!
     
  28. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Позвонил по
    , сказали "юнный ястреб" я говорю хочу прыгнуть с парашюта, мне отвечают прыжков нет, я говорю как совсем нет? Нет мне отвечает девушка. Я спрашиваю, а вообще будут? Она - не знаю ёщё не было.

    Кто то может дать комментарий?
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    прально, ястребы не прыгают, ястребы летают :haha:
     
  30. redrider08

    redrider08 Новичок

    82
    0
    в Средней Ахтубе прыгает аэроклуб "Юный ястреб", сейчас оформляют документы на прыжки (бюрократия и т.д.), в этом году по моему не прыгали, обещают что будут прыгать вот вот, а может шифруются? прыгают без разрешения? цена 1500

    возможно прыгают в Лебяжьем, узнаю расскажу