1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У нас в городе реально найти Olympus E-300??

Тема в разделе "Фото", создана пользователем ДOH Педро, 20.08.05.

1. ДOH Педро

ДOH Педро Участник

463
    0
    у нас в городе реально найти Olympus E-300??

сабж, пол города облазил :(

2. Cheroke

Cheroke Активный участник

575
    0
    Павелру

Ты это откуда взял?? Пришел седня в эту контору, там ребята говорят-товар весь есть на складе, только склад в Москве !!! Так вот благодаря Павелру потерял свое драгоценное время :mad:

Cheroke добавил [date]1124727472[/date]:
    ДOH Педро

че там искать? здание сразу после главного офиса смартса, если идти по направлению от ж/д вокзала. Зашел, спросил у охранника - тот провел на 2-ой этаж показал эту контору. Цены там (сравнивал цену только на свой фотик) такие же как в комповых заказных конторах.

3. sema

sema Активный участник

8.522
    31
    Cheroke
    только вот некоторые вещи в Воло даже на заказ в прайсах нету :(
    да и в этой конторе не все что хотелось бы есть, но вообще наличие такой это большой прорыв. сделаю "контрольную закупку" :) - проверю сервис и проч. не хотелось бы после нее менять свое положительное мнение.

Дон Педро
    а вот E300 ты наврядли где в Воло найдешь. У нас 300D максимум года как
    на витринах появились :(

4. Cheroke

575
    0
    sema
    а что ищешь то? просто некоторые фотики и в мск редкость, как пацаны на иксбите плачутся..
    а в этой конторе мне ассортимент вообще не показался богатым
    проверишь сервис-расскажи:)

5. UncleSam

UncleSam Активный участник

11.866
    7
    Насколько я понял про фотоивидео, делаешь заказ, они привозят за пару-тройку дней, платишь, забираешь. НО НА СКЛАДЕ У НИХ СКОЛЬКО ЧЕГО!!! ГОРЫ!!! В чём, собственно, фишка и состоит.

Тоже шибко интересуюсь этой конторой. Хочу у них пыху брать.

6. ДOH Педро

ДOH Педро Участник

463
    0
    sema
    на прилавках везде Nikon D50 и Canon 350D, + в паркхаусе даже Nikon Coolpix S1, а это все довольно-таки новые модели, по крайней мере ровесники E-300, только вот почему-то, как выяснилось, брэнд Олимпус не такой знаменитый как Nikon и Canon, хотя именно этот брэнд я считаю идеальным соотношением цены и качества :) (эт не реклама, так IMHO) всмысле он конечно проигрывает, но боятся везти его сюда.

ДOH Педро добавил [date]1124820588[/date]:
    Cheroke
    пусть я подожду, но там действительно мне сказали цены с сайта, а это довольно-таки приемлимая цена, и даже в Волгограде она остается такой же, а такое могут позволить себе далеко не каждые фирмы.

7. sema

sema Активный участник

8.522
    31
    Cheroke
    Манфротто ищу... хотябы 055+141RC. Только в торгушке какието их ноги дорогущие видел. и все :bawling:
    ДOH Педро
    хм... на каких это таких прилавках? наверное я давненько по магазинам не ходил...
    хотя когда 420ex искал - наверное все че мог обошел... максимум что видел - уномат за 1000 руб :(
    а вообще не сочти за рекламу - самая рулезная марка по соотношению цена/качество
    общепринято - коника-минольта. TerAl подтвердит :)
    UncleSam
    помоему не так. помоему ты им звонишь, интересуешся наличием, потом приезжаешь, даешь денег, они через 1-2 дня привозят че надо (я просто к ним уже заезжал разок).

8. UncleSam

11.866
    7
    sema, по предоплате, говоришь, работают? В принципе, тоже не самый плохой вариант, если цена нормальная. А в кредит они работают с кем-то, не знаешь?

9. Cheroke

575
    0
    sema

Ниче себе - "хотябы" :D !!
    А в торгушке и Оля 770 (которая на заказ 11штук стоит) в одном отделе - 16тыр, в другом - 18тыр!!! Офигеть можно от их аппетитов..

10. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    ДOH Педро

Изначально лет 5-6 назад именно Олимпус первым обратил внимание на нас. Три с половиной года назад я взял свой первый Camedia С-2040. Эта линейка (20хх, 30хх, 40хх) встречалась везде. Даже псевдозеркальные Е-10, Е-20 были нередкостью. Сейчас же Олимпус сдал свои позиции, а конкуренты сложа руки не сидели.

Да и цифровая фототехника очень быстро морально устаревает и дешевеет, а покупателя на такую странную систему 4/3 быстро найти, я думаю, не легко. Никто из продавцов не решается на "замораживание" средств в Е-300

11. sema

sema Активный участник

8.522
    31
    UncleSam
    привезли сегодня Sigma 70-300, вполне удовлетворен сервисом.
    да, работают по предоплате. работают достаточно оперативно.
    позавчера деньги отдал, сегдня уже все привезли.
    единственная заморочка - пришлось 2 недельки подождать, пока эта оптика в москве появилась, а в обстальном все просто отлично. буду сумку у них брать.

12. UncleSam

11.866
    7
    sema, спасибо! Братик двоюродный хочет у них брать видеокамеру соньку или кэнон. Погремушка недешёвая, два штукаря, так что любая инфа про фотоивидео будет полезна.

Плохо то, что если на складе нету, то по 100%-ной предоплате ждать можно довольно долго. Правда, цены вроде бы фиксируются. Сами ребятишки, по словам братика, признались, что чего-то там люди с мая ждут. Так что, если буду чего брать, то постараюсь из складского ассортимента. Как-то не улыбается деньги на квартал заморозить.

13. sema

sema Активный участник

8.522
    31
    UncleSam
    да ну брось. если товар есть на складе в москве - только тогда они берут деньги и с сразу говорят когда он сюда приедет - обычно это 1-2 дня (если на выходные не попадает). а вот ждать когда типа на складе появится уже подольше, но вроде денег можно и не платить (я 2 недели ждал).

14. Claire

Claire Участник

245
    0
    ААА, ребят, телефон в Волгограде кто-нить подскажет? :)

15. Гость

Гость Гость

Все их координаты есть на сайте ФотоиВидео. И телефон и маил и все остальное.

16. vadimius

vadimius Активный участник

2.091
    0
    Ну я уже купил себе этот фотоаппарат. Как раз в вышеназванной конторе. Оплатил в среду - забрал в четверг после обеда.
    Взял Double KIT (тело + 2 объектива).

17. UncleSam

11.866
    7
    vadimius, молодца!!! Мыльницы отдыхают. А брэнды аналогичной конфигурации заметно дороже.