1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема со шрифтами в Adobe Reader

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Dron, 17.08.05.

  1. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Adobe Reader проблема со шрифтами

    Беда такая!!! Открываю pdf-ый файл в Reader'e. Отображается он там нормально, но на печать в некотрых местах выводятся какие-то краказёбры! Версия Reader'a 6.0! Что посоветуете? Заранее благодарю!
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Попробуй поставить 7-ю версию (русская) . Там ещё какой-то Adobe Reader 7.0.3 Update есть, но что он исправляет - не знаю. :)
    Решение твоей проблемы: После того как дал команду на печать, появляется окно Print, слева внизу нажми кнопку Advanced и в появившемся окне поставь галочку у Print as image!
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Да, старый прикол. Такое обычно получается когда документы из Word в Acrobat переделывают. При экспорте pdf из чего-нибудь посерьёзнее, типа InDesign, да если только Type1 использовать всё всегда идеально. Сказали правильно - печатать как картинку (качество, правда, не идеальное).
     
  4. Garik

    Garik Участник

    107
    17
    Есть в реестре ключ который влияет на кодировки в разных Adobe это HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
    там строковые параметры типа 1250,1251,1252 а значение нужно выставить c_1251.nls
    вообщем копать можно в этом направлении