1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите сохранить семью

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем grom, 17.08.05.

  1. grom

    grom Гость

    Помогите советом

    Всем привет!
    Посоветуйте пож-та.
    Изменил жене. у нас двое деток.
    Она подает на развод и не хочет ничего слушать.
    А я хочу сохранить семью.
    Как ее убедить дать шанс?
    Рассуждения на темы: раньше надо было думать, сам ***** и т.п. сейчас уже не актуальны, уж извините.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Действовать надо, действовать. Не заниматься голословием.А ДЕЛАТЬ! Дарить цветы. подарки, бегать за ней как мальчишка, стоять на коленях.Не знаю что еще.
    P.S. я бы не простила наверно.........
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    grom
    Процесс развода длительный. Разводись, но только чтобы инициатива
    разводных действий исходила от нее. Всячески показывай ей, что ты
    не хочешь этого развода. И даже если она дойдет до конца, можно снова
    предложить ей руку и сердце.
    Это если конечно у нее никого больше нет и твоя измена не является для
    нее хорошим поводом и оправданием перед собой и многочисленными
    родственниками/друзьями.
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    А нужно ли тебе это? или только из-за деток?Если только из-за них..не мучайте тогда и себя и друг друга, и деток, лучше развестись!
     
  5. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Dimm_On ну так не интересно... :( чего спрашивать? Сделал, разводись! Не первый и не последний такой...Или замаливай грехи....А разбитую чашку не склеить...
    :coquet:
     
  6. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    несмотря на то, что у нас с мужем такая же ситуация, т.е. измена с его стороны, есть ребенок (все уже подробно описано), для меня развод - крайняя мера.
    Если Вы искренне раскаиваетесь, уверены, что Ваша семья - самое дорогое, сокровенное в Вашей жизни и готовы в чем-то изменить себя, если потребуется, ТО:
    Надо сделать ВСЁ возможное и невозможное, мыслимое и немыслимое, логичное и нелогичное, чтобы сохранить семью!
    Больше действий, чем слов, но слова тоже необходимы, поскольку, как известно, женщина любит ушами. Только слова словам рознь. Фразы типа "Вы мне нужны" (и все) - не трудясь объяснить зачем, почему - выглядят как отмазка.
    Попробуйте показать себя с другой стороны, делать нечто приятное, чего от Вас не ждут, т.е. раньше Вы себя так не вели. Еще многое зависит от того, романтик ли Вы и Ваша супруга по натуре.
    Главное - точно поставить себе цель и идти к ней, во что бы то ни стало.
    От Вашей супруги (говорю как женщина и также обманутая как и она) тоже многое зависит. Если у нее больше нет повода, кроме как глубочайшая обида на нас, с Вами разойтись, то она тоже должна в чем-то пойти Вам навстречу.
    Искренне желаю Вам успеха!
     
  7. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    сама замужем, и боюсь измен.
    попробуй объяснить, что это первый и последний раз, если любит -простит, тем более дети... чтоб не говорили, а дети -это великая сила примирения.
    может, в ней просто еще кровь кипит, пройдет время, она остынет-тогда можно поговорить. Разводят ведь не сразу. Желаю удачи!:)
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Как она может подать на развод в одностороннем порядке? Заявление на развод принимают от обоих,а не от одного человека.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Taina Через суд, милая)) абсолютно обыкновенно, пишется иск.То, что сразу не разведут, ТЕМ более с детьми!-это да
     
  10. Taina
    Через суд заявления подаются в одностороннем порядке. Да и через ЗАГС, по-моему, тоже.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Иггдрасиль через ЗАГС в одностороннем порядке не принимают, даже если нет детей
     
  12. grom

    grom Гость

    Я собственно изменил, не потому что женщина понравилась - знакомы давно. А потому, что элементарно не хватало секса с женой, она меня последнее время совсем на "диете" держала. А у меня темперамент и просто физическая необходимость этим заниматься, а иначе становлюсь злым, раздражительным, рассеянным и ни о чем больше думать не могу. Понимаю, что это не оправдание, но все же...
     
  13. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    grom
    а Вы смогли бы супруге такое простить? если, например, наоборот бы случилось, ей бы не хватало секса с Вами (бывает же такое, пусть и теоретически в Вашем конкретном случае), она бы завела роман (просто изменила, как угодно называйте) не потому, что мужчина понравился, а просто удовлетворения хотелось... Как Вам?
    Или мужчине можно, женщине - нет. Если мужчина кого-то имеет, то имеет только он, а если его жену имеют, то имеют их (жену и мужа) обоих. Знаете же наверняка это выражение.
    Не желаю Вас обидеть, не ратую за развод (писала выше), просто попытайтесь поставить себя на ее место.
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    grom
    А ты сам как думаешь? Если вернешь ее, будешь еще изменять? Если да, то лучше разводитесь, ведь для неё-то это серьезно. В следующий раз ей будет еще больнее.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    grom
    А вчём причина того,что держала на голодной сексуальной диете? У неё слабый темперамент или болеет чем?
    В принципе я считаю,что когда один из супругов другого не удовлетворяет,то второй имеет полное право налево,независимо от того,кто это мужчина или женщина. Не фиг уподобляться собаке на сене :" Сам не ам и другому не дам"другой вопрос,что не надо было допускать того,что супруг/ супруга узнали о факте измены.

    А вообще,как я понимаю,жена сейчас в состоянии аффекта и на сплошных эмоциях, из серии:" Не прощу гада". Лучше её оставить в покое. Хочеть развестись-флаг в руки. Соглашайтесь со всем. Ваша уступчивость и покладистость либо её отрезвит и она передумает, либо же пройдёт время и она опять же успокоится и вы сможете сделать попытку налаживания отношений. А если отношения наладятся,то кто мешает второй раз расписаться. Я таких историй знаю не мало. Сама со своим вторым мужем два раза расписывалась.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    irondelle

    Будет. Но видимо постарается так, чтобы жена не узнала.

    grom
    В принципе добиться прощения можно. Нужно действовать. Детей бабушкам, сами на курорт. Самым лучшим показателем будут твои действия.
     
  17. Малинка

    Малинка Гость

    grom

    Извиняю...только уж и вы меня извините, но других слов, кроме приведенных выше вами же - у меня нет. Ибо когда собирались жене изменить вы на форуме что-то совета не просили, а теперь, после, пардон, траха, вы с нашей помощью семью пытаетесь сохранить...Меня сейчас здесь, наверное, закидают камнями, за жестокость, как я думаю. Но мне пох.:)
    Потому что таких, как вы я презираю. Я могу поддержать тех, кого обманули. Но помогать тем, кто сам предал, лично я не собираюсь. Извините за резкость.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Taina

    Прежде чем резко налево, надо попробовать обсудить свою неудовлетворенность с супругой(ом)
    и решить проблему.

    grom

    У многих так. Это не отговорка. Надо было найти время и место, расположить как-то жену.
    Нашел ведь ты время и место расположить другую женщину, а с женой это даже несколько проще.

    Сколько лет в браке? Детки большие?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    Странные у вас взгляды. Это можно так любые измены оправдать. Муж не удовлетворяют жену, а жена мужа, оба ходят налево. Это что за семья такая получается? В семье должно быть по крайней мере все отношения гармоничными, иначе это не жизнь а мука.
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    А есть ли у вас все еще семья-то?
    Формальный брак не говорит о том, что у вас семья.
     
  21. Гость 42

    Гость 42 Гость

    Как я понял, проблема образовалась не от самого факта измены, а от того, что вас жена застала с другой женщиной в неподходящий момент. Если так, то умнее надо быть (да простят меня верные супруги), чтобы и свою потребность удовлетворить и целостность семьи под удар не ставить.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Если она и такм девать не будет? какой смысл жить с женщиной которая не дает?
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Dimm_On

    Это само собой. Поэтому я и спрашиваю про причину холодности жены. Может это временное и можно перетерпеть как-то,подождать и вообще исправить.
    А бывают случаи,когда человек не хочет идти на встречу своему партнёру вообще и обсуждать ничего не хочет.
    Bob

    Нет,я любые измены не оправдываю.


    В данной семье,как я понимаю,отношения гармоничными уже назвать нельзя,ибо присутствует сексуальная неудовлетворённость.
     
  24. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    ...понапридумывают же себе заморочек...
     
  25. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Много советов и все хороши. Но подумай, может это всего лишь повод для твоей жены чтобы развестись. У меня тоже была такая ситуация, но она ушла от меня по другому поводу (другой мотив), а в результате оказалось что у неё есть любовница.
    Сейчас многие семьи живут свободной любовью, есть общие дети и занимаются сексом между собой а также на стороне. У меня есть родственник, глядя на него мне кажется что у него с женой соревнование - кто больше изменит.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Dimm_On

    Я тоже не оправдываю измены, но сам стал уже о ней подумывать. У меня анолгичная ситуация, попытки разговора на эту тему заканчиваются скандалом, что я типа кобель и мне только это и нужно, что она работает, устает. Хотя я тоже работаю на 3 работах... Или она соглашается на отработку супружеского долга, именно на отработку. Лежит как бревно. А я так не могу, я хочу взаимности... Осуждать человека так сразу нельзя... Да, я буду умнее, действуя по народной мудрости: "Не е.. там где живешь и где работаешь"
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    grom

    Даже если жена Вас простит, то всё равно отношения не будут как прежде... эта рана, которую Вы нанесли своей жене, может и затянется, но шрам периодически будет болеть.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    grom всё зависит только от твоей жены, что бы ты там ни делал, как бы ни выплясывал - если она в приципе не способна простить измену - всю дальнейшую жизнь вы будете мучиться (и друг друга мучить, и детей)... ну а жену свою кому лучше знать, как не тебе? так что форум тебе тут не помошник
     
  29. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    какой там темперамент?!а как мужики во время ****ы не спали не с кем месяцами и годами?Если уж так инстинкты бьют-сходи в туалет.
    Хотя,с другой стороны жена сама виновата,что отказывалась от секса
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    prettyjane

    "Я на тебе, как на ****е..." (с) :haha: вспомнилось...
    В семье надо в гармонии жить, как здесь уже упоминалось, а не воевать. А проблему решать надо. Обоим сообща. Детки, конечно, усложняют ситуацию :upset: Однозначного совета-то и не дашь.

    Вот, кстати, вопрос к gromу: такой аскетизм у жены в сексе начался только недавно, или и до этого были признаки? Раньше не отказывала? Если раньше было все в порядке, то она что-то задумала :secret: