1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему все люди такие злобные?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ГлюкозКа, 16.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    прошу прощения, не в обиду всем, но на самом деле я сталкивалась на этом самом форуме с очень грубыми злыми людьми, которые доказывают только свое, хоть в лоб расшибется, даже если он ошибается все равно будет доказывать что он прав!И еще-очень грубые высказывания в ответ тем кто просит помощи!В чем причин такого злобного , да именно злобного отношения друг другу?Почему каждый считает себя самым умным, и никто не может признать своей глупости, именно тогда когда это так и есть?или же на столько все глупы?И прошу в ответах не писать : жизнь такая, такие и мы...и все подобное..Неужели ни у кого не осталось искренности?
    P.S. Уважаемые модераторы, обращение к Вам, вы конечно же можете удалить эту тему, и наверняка удалите.Но разве Вам не интересны ответы на эти вопросы, которые , я думаю, интересны не только мне.Да и Вам тоже.Разве не хотите увидеть могут ли сейчас, вот в наше время писать искренне, и без лжи?Хоть один сможет ли ответить честно на мои вопросы?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    на большинство вопросов уже есть ответы. В книгах, в учебниках, в медицинских энциклопедиях;). Нужно быть полным идиотом, чтобы задавая глупый вопрос на форуме, ожидать на него серьезный ответ.

    да. я такой (с) :D

    начните с себя и будет вам Щастье:):D :D

    Клевета. Я очень искренна в своей грубости:)
     
  3. О.... bild, судя по всему, мы с тобой в децтве мало глюкозы ели :haha:

    Деточка, это Вы о себе? ;)
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Уважаемая bild
    как раз таки я не раз признавала свою глупость, и кто му же и на форуме!если интересно, то можно найти эти сообщения!я всегда признаю, потому что я смотрю правде в лицо!
    На большинство вопросов в книгах ответы одного издателя, а не всех людей!Ведь говорят же сколько людей столько и мнений, тем более ответы на жизнь не найдеш!
    Про искренность я говорила об искренних ответах!
     
  5. ГлюкозКа
    Деточка, Вам сколько лет, что Вы до сих пор не знаете, что не стоит обобщать? ;)
     
  6. fisher

    fisher Гость

    Да ладно все люди разные кто то тебе нравится кто то нет вот из этого и сложилось твоё мнение о людях,, никто не может быть идеалом:kult:
     
  7. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0


    Здесь можно как раз таки выделить именно про Вас!
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    здесь форум, а не реальная жизнь, и все воспринимаеться впонарошку.
    есть наивыне люди по своей сути, которые лезут сюда со своими проблемами - они на самом деле совершают ошибку, т.к. их проблемы никому не нужны, ни здесь на форуме, ни в реальной жизни.
    те которые "злобные", они не злобные, просто для многих форум - развлечение, несерьезность.
    и в какой-то мере они правы, отвечая подколом на надуманную проблему. каждый сделал свой выбор.
    винить кого-то глупо, выяснять что к чему - в приницпе тоже, это никому не надо :)
     
  9. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    fisher
    я говорила об идеалах? я спрашивала совсем о другом!
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а какие вопросы "за жизнь" здесь, пардон, заданы?
    из серии "она меня разлюбила, что мне делать?" так есть стопроцентной лекраство - выпей Йаду.
    а на вопрос, в ответах на который мы показались вам злобными, ответ можно найти, почитав соответствующую литературуи пообщавшись (не в онлайне;) со специалистами:)
     
  11. ГлюкозКа
    Деточка, в теме про беременность во время менструации я Вам уже подробно объяснила, что Вы не правы. Да Вы и сами косвенно это признали (в своем собственном противоречии). И после этого Вы будете утверждать, что Вы умеете признавать свою глупость и не считаете свое мнение истиной в последней инстанции?
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    1777
    Кого то винила?это был вопрос...просто вопрос...да...может это и есть моя глупостьчто я воспринимаю это серьезно, может быть, но я всегда думала что люди-это серьезные существа и их никогда , даже просто опасно не воспринимать всерьез!даже на форумах..
     
  13. fisher

    fisher Гость

     
  14. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    А что Вы сталкивались с грубостью только на форуме? форум всего-лишь виртуальная проекция реальной жизни и общения.
     
  15. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Иггдрасиль
    опять...я привела факты, доказывать именно Вам ничего не собиралась, Вы сами начали спрашивать про доказательства..не припомните?я написала свое мнение...это Вы путаете , мадам....
     
  16. fisher
    цЕнизма - не много. Равно как и цИнизма ;)
    Я просто считаю полнейшей глупостью темы типа "Почему ВСЕ люди такие злобные?"
    Человека кто-то якобы обидел, не согласившись с его неверным (неверным - поскольку высказанным по абсолютно объективному вопросу) мнением, так он теперь готов обвинять всех - ну не глупость ли это в чистейшем виде?!
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ну вот сейчас всех порвут :smokez:
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    bild отличись своей злобностью


    ляпни это в моей теме...
     
  19. ГлюкозКа
    Ну опять этот бред... КАКОЕ может быть мнение НЕмедика по медицинскому, объективному вопросу!

    Нет, я отказываюсь даже пытаться вести дискуссию с этим автором.

    "Воинствующий тупизм" (с) L'Etoile

    Аминь.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нет, девушка. мнение, это когда что-либо высказывается как гипотеза, но слово "невозможно" с восклицательным знаком, это уже выглядит как истина:) правда, истина только ваша:)
     
  21. fisher

    fisher Гость




    А что ты хотела услышать,,что всё будут тебе исповедоватся
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    чат :spy: ништтякк
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Dnikitin
    не ляпну. тебе сына поднять вначале надо. И потом, я верю, что человеку все-таки Бог дает столько испытаний, сколько он реально может вынести.
     
  24. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Иггдрасиль
    Я сразу признаю-да обидели, да глупость...ну и что...но вы же это читаете, отвечаете, и опять доказываете и навязываете всем только свою правоту, разве это не про то что я писала в теме?
     
  25. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    bild
    [off] Бога нет, есть люди с автоматами (с) Ю.Никитин[/off]
     
  26. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    fisher
    Я хочу чтобы вы оставили свое мнение, и не лабуду всякую, кто нибудь может просто прочесть и иответить на вопросы а не обсуждать как и зачем это было написано?
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нет:) мы просто пользуемся отсутствием модератора, который наверняка снесет ваш бред в корзину при своем божественном появлении в разделе:)
     
  28. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ГлюкозКа
    здесь силком никого не держат... и это не единственный форум в рунете
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а где вопросы то??? почему люди злобные на форуме? или вообще? или с вами злобные?? вопрос конкретнее ставьте, а то я щас наотвечаю:)
     
  30. fisher

    fisher Гость



    ну вот моё мнение,, тот человек кто тебя обидел был неправ и поступил плохо.
    кстати кто тебя обидел
     
Статус темы:
Закрыта.