1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком институте выгодно обедать?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем ::i, 14.08.05.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Была в политеховской столовой в 10м классе, когда нас-олимпиадников там кормили. Сделала вид, что отъела от полувареной "жареной" куры.
    Потом ходила 4 года получать молоко за вредность в столовку. Ща - ни нооогоой))) Я лучше фастфуд на улице у Мордора куплю
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Как представил себе белку, фаршированную курицой :d

    Вот я и удивился, как же хреново egoistka сейчас питается, что политеховские щи добрым словом вспоминает.
     
  3. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    столовая вагса форевер!
    там с 13до 15 больше всего сторонних посетителей, помимо студентов.
    Потому что быстро обслуживают, вкусно и недорого кормят.

    В политехе была года два назад, контраст однако, ссср жив: буфетчицы в золотых перстнях, придерживая пальцем(!!!) положила на коцаную тарелку позапрошлого века дорогую и невкусную рыбу в кляре. С тех пор не бывала.

    Новая столовая.
    Не продуманная система обслуживания, из-за этого вялотекущая очередь. По сравнению с вагсом не вкусно.
     
  4. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Работаю рядом с РГУТиСом, периодически хожу питаться в столовку сего заведения. Нормальная еда, в целом вкусная, вежливые продавщицы, на 100-120 рублей пообедать можно.
     
  5. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    да уж...как говорится ЩИ, ХОТЬ ХУ.. ПОЛОЩИ))
    на возрождении в Вагсе норм, там же и в налоговой неплохо. Ну, а так в 'новой столовой' здоровски готовят)
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    LIKE A BOSS
     
  7. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    жестоко.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Судя по положительным отзывам о столовках универов и прочих, народ дома кормят помоями, а кафе, даже с бизнес-ланчами они видели только по телевизору)
    В Белльвиле в период БЛ всегда толпа народу, минимум половина студенты. За 200-250 полноценная кафешная еда, вкусно, нормальные порции и тд)

    Ps - купила у нас в группе в Политехе на переменке девАчка кулебяку. Съела половинку, кусает, и видит в булке огромного американского таракана. Пошла с этой булкой к лотку где купила, ей предложили заменить пирожок :) В году эдак 2002-2003 это было. Вряд ли с тех пор антисанитарии стало меньше :)
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    В строительном техникуме - однозначно!
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Могу сказать, что в горхозе столовая - полная жопа. Дешевле и вкуснее смотаться во франтель через дорогу, что в здании киномакса.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    ...........а в Политехе в 1999-2001 в корпусе на Тракторном была такая помесь буфета и столовки....так вот там пончики офигительные делали....А еще стоял музыкальный центр, и мы ходили со своими кассетами...Как вспомню - у нас лекция по физике у профессора Павлючко(шоб ты икал), а мы сидим пончики трескаем с кофе)))И слухаем Арию или чет еще такое)))
     
  12. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    Мы (из политеха) ходим питаться столовую ВАГСа (ака 5+). Очень вкусно, относительно недорого, смотря как голоден, можно поесть от 50 до 100 р.
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Судя по всему, мало граждан скубентов и работающих жрут в политехе. ЭТО ПЕАР! И хитрый маркетинговый ход.
    Вывод: налицо борьба за клиента.
     
  15. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Секундочку..! Про пончики в 1998-2000 на тракторном я тоже что-то припоминаю.. Давно это, правда, было..)
     
  16. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    А что про столовую ВолГУ молчат? Никто там не питался что ли? Хорошая столовая. Вкусно и недорого и обстановка хорошая. Я не застал, а вот жена помнит, что там кофе по-турецки даже делали.
    В политехе за 5 лет, которые там провёл, так ни раз и не сходил в столовку. Так, иногда всякие пирожки и булки покупал, и то чаще в "Гастрономе на Советской".

    А я недалеко работаю и всё думаю стоит сходить в столовку горхоза или нет. А франтель -буэээ. Я в округе как минимум 5 мест знаю, где можно вкусно и недорого поесть. Наверняка лучше, чем в этой забегаловке.

    Чего-то мне там не понравилось. Был пару раз, когда они тольок открылись на углу Советской и Комсомольской. Ассортимент маленький, цены высокие. Может лучше стало?
     
  17. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Если это когда-то и было, то очень давно.

    Дорого, долго, жутко неудобно, ассортимент - почти никакой и куча народу. При довольно высоких ценах.
     
  18. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Ну не очень. 2001-2006 года :))
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Я смотрю политех многие застали, отстойнейшая столовая. Цены высокие, обслуживание как при совке, порции для худеющих моделей, постоянно попадается вчерашнее.
    Хуже кулебяки (с голодухи еще можно есть) только "пицца" с тушеной КАПУСТОЙ - самое худшее что я ел в жизни. :crazy:
    Первое - надо называть не щи и суп, а отвар овощей и костей - одна вода.
    Зато все повара в золоте как цыгане.
    В педе раньше сносно кормили, в ВАГСе.

    Кстати куда дели блюющий смайлик?
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    я бы не стал оспаривать эти фотки
     
  21. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    В педе неплохо подают в преподавательской столовой, в обычной, для студентов, тарелки, вилки, ложки - ахтунг!, при этом кормят довольно вкусно, за одним минусом - горячие блюда, всякие борщи, супы - частенько бяка:iq:.

    В ВАГСе столовая хорошая во всех отношениях;) В Горхозе давно не был. МЭТовская напротив Торгушки на Циолковского - отлично кормят. Новая столовая на Ткачёва и на перекрёстке Комсы и Советской (новая ли?, не помню названия) - не сказать, что каждый день вкусные блюда. Политех - не ахти.

    В стекляшку Сбера на Коммунистической надо сходить, отведать, как у них сейчас кормят.
     
  22. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0

    в педе столовая была всегда дороже соседей!!
    и го...но почти!!
    делали там всегда еду ПРАКТИКАНТЫ!!:frustrate:frustrate:frustrate
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мы там винище под столами разливали частенько :)
     
  24. :wow:Эт когда такое было??? Але? Вы уж не придумывайте, плиз, про цены согласна -чуть дороже политеха, никогда там ПРАКТИКАНТОВ не допускали к готовке, они подносы носили да картошку чистили!!!
     
  25. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Кто, что может сейчас сказать за столовую от аграрного университета ?
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Я могу туда (в столовую) пройти в обед, если там не учусь? Просто работаю рядом.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 20:12 ----------

    Блин, не заметил....ААААа